Кардиохирурги на метро Таганская

К сожалению на м. Таганская нет Кардиохирургов. Мы нашли для вас Кардиохирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Таганская

8.7
Кардиохирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Кардиохирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
9.5
Кардиохирург
Топчян Ирина Саркисовна Стаж 19 лет к.м.н.
Былов Константин Викторович Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тарабрин Антон Сергеевич Стаж 12 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Гагиев Казбек Алиевич Стаж 11 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Кардиохирург
Юдин Роман Юрьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Вэссел Клиник г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
8.7
Кардиохирург
Айдамиров Яшар Амиддинович Стаж 8 лет к.м.н.
Айдамиров Яшар Амиддинович г. Москва, пер. Абрикосовский, д. 2

Где найти хорошего кардиохирурга около метро Таганская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиохирурга на Таганской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Достаточно, грамотный и внимательный врач, у него есть подход к людям. Но, я поняла что не правильно пришла, мне нужен был обычный кардиолог. Я посмотрела то, что доктор мне назначил и, мне кажется, что что-то будет не так. Он даже не поменял препарат, не скажу, что понятно мне объяснил все. Он увел меня в другую сторону, в его консультации я потерялась. Так же мне не совсем понятно и поразило то, что специалист назначил анализ крови аж на 14000 рублей. Я не могу сказать, что осталась на 100 % довольна!
Мне доктор очень понравился, очень хороший, сделал УЗИ, все объяснил, выписал лечение. В клинике дорого для пенсионеров.
Роман Юрьевич очень хороший специалист и профессионал своего дела. Он всегда ставит правильно диагнозы, определяет, если нужны какие либо дополнительные анализы, ни разу не обманул. Очень доходчиво объясняет, очень понятно, правильно и объемно. Я ему всегда благодарна. Он делал операцию моему мужу, уже много лет прошло, мы очень довольны остались. Всем советую идти именно к нему.
Приёмом довольна, доктор внимательно выслушал меня и сказал, что постарается мне помощь. Врач доброжелательный, про профессиональные качества, пока сказать не могу.
Врач очень компетентный в своей профессии, обходительный и внимательный! Спасибо ему большое!
Врач изучил мою историю болезни, спросил о моих ощущениях всё по ней рассказал, я ему задал вопросы по остальным болезням, на все вопросы ответил и дал рекомендации. Я удовлетворен полностью предоставленными услугами и посещением, мы с ним договорились встретиться. Мне нравится его жизнерадостность, оптимизм и профессионализм.
Врач все документы изучил, всё посмотрел, послушал, дал нам консультацию, подобрал лекарства и будем лечиться. Мы его и раньше знали, он человечный, внимательный и приятный доктор. Мы восхищаемся Антоном Геннадьевичем, большое ему спасибо!
Я не очень довольна. Доктор уделил мне мало времени. Он конечно ответил на мои вопросы, но так чтобы мы глубоко обсудили мою проблему, такого не было. Мне были назначены только анализы.
Антон Геннадьевич провёл мне операцию, благодаря этому доктору я живу! Выполнил операцию блестяще! Антон Геннадьевич меня спас! Спасибо ему!
Всё прошло отлично. Врач всё рассказал, объяснил почему мне нужна операция и пояснил каким путём она будет проходить.

Все частные кардиохирурги на Таганской:

Доктора: Таганская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных