3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиохирурги на метро Проспект Вернадского

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад

Кардиохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город

г. Москва, Щукинская, д.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская
8 (499) 519-31-43
Кардиохирурги на метро Проспект Вернадского (0)

Где найти хорошего кардиохирурга около метро Проспект Вернадского?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиохирурга на Проспекте Вернадского. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Хороший и корректный доктор. Он меня выслушал, посмотрел документы и дал рекомендации.
Александр, 02 марта 2021
Минус скорее заведению, чем врачу, так как с ним мы и не увиделись, так как он был на операции. В квитке от регистратуры был другой номер кабинета, ну и 40 минут ожидания после чего на посту выяснилось что он на операции. Стоит ли говорить что более в эту клинику не ногой. Это платные услуги и это не сервис
Александр, 04 сентября 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Мне доктор очень понравился, очень хороший, сделал УЗИ, все объяснил, выписал лечение. В клинике дорого для пенсионеров.
Аноним, 15 октября 2018
Компетентный специалист, отношение было положительное. Я доволен, он мне помог!
Евгений, 01 апреля 2018
Молоденький доктор, принял меня хорошо. Очень мне понравился, была на приёме у другого специалиста, он хуже объяснил, чем Виктор Дмитриевич.
Лидия, 22 февраля 2018
Очень хороший доктор, мы у него не первый раз. Он нас хорошо принял, в четверг операцию будем делать.
Юлия, 25 июля 2017
Он меня торопливо, буквально за 7 минут посмотрел и куда-то убежал. Толку никакого я не получил. И не решил те вопросы, которые собирался решить. Этот врач даже не кандидат наук, у него тоже почему-то прием стоит 2700.
Юрий, 16 февраля 2017
Отношение было хорошее, удовлетворительное. Нормально всё. Атмосфера была доброжелательная.
Владимир, 12 января 2017

Все частные кардиохирурги на Проспекте Вернадского:

В районе

Доктора: Проспект Вернадского

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных