2 740 578 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиохирурги на метро Лужники

К сожалению на м. Лужники нет Кардиохирургов. Мы нашли для вас Кардиохирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Лужники

Кардиохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
В клинике 6900
Всего записался 31 человек

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Доктор медицинских наук

Всего записался 41 человек

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
В клинике 1500

Кардиохирурги на метро Лужники (1)

Где найти хорошего кардиохирурга около метро Лужники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиохирурга на Лужниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший, приятный в общении и человечный специалист. Он посмотрел все документы, проконсультировал меня, подробно все рассказал и дал рекомендации к кому еще можно сходить.
Михаил, 07 июня 2020
Владимир Вячеславович очень внимательный врач. Он мне всё обьяснил, дал советы и сказал, что у меня всё в порядке. Я очень довольна!
Ольга, 20 мая 2020
Очень компетентный, вежливый и знающий свое дело доктор. Он проконсультировал меня, разложил все по полочкам, рассказал все, что нужно делать, грамотно преподнес медицинские термины и ответил на вопросы. Я поняла все, что говорил врач!
Ирина, 14 мая 2020
В целом мне всё понравилось, врач хороший, так же сама обстановка и обслуживание понравилось. Мне доктор дал рекомендации, так как серьезных проблем у меня не оказалось.
Жанна, 22 апреля 2020
Доктор всё замечательно объяснил, осмотрел, на все мои вопросы ответил, потратил на меня очень много времени. Владимир Вячеславович очень внимательный!
Екатерина, 22 апреля 2020
Хороший, очень приятный в общении, внимательный и грамотный врач. Антон Геннадьевич обьяснил диагноз и помог решить мою проблему.
Людмила, 13 апреля 2020
Очень профессиональный и знающий врач. Он провел мне две операции. Я очень довольна и уже 2 года наблюдаюсь у него!
Александра, 13 апреля 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Достаточно, грамотный и внимательный врач, у него есть подход к людям. Но, я поняла что не правильно пришла, мне нужен был обычный кардиолог. Я посмотрела то, что доктор мне назначил и, мне кажется, что что-то будет не так. Он даже не поменял препарат, не скажу, что понятно мне объяснил все. Он увел меня в другую сторону, в его консультации я потерялась. Так же мне не совсем понятно и поразило то, что специалист назначил анализ крови аж на 14000 рублей. Я не могу сказать, что осталась на 100 % довольна!
Нина, 15 мая 2019

Все частные кардиохирурги на Лужниках:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Лужники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru