2 896 363 пациента 8 (495) 185-01-01

Кардиохирурги на метро Кропоткинская

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
В клинике 1500

Кардиохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
В клинике 6900
Всего записался 31 человек
8 (499) 519-31-43

Кардиохирурги на метро Кропоткинская (0)

Где найти хорошего кардиохирурга около метро Кропоткинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиохирурга на Кропоткинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Минус скорее заведению, чем врачу, так как с ним мы и не увиделись, так как он был на операции. В квитке от регистратуры был другой номер кабинета, ну и 40 минут ожидания после чего на посту выяснилось что он на операции. Стоит ли говорить что более в эту клинику не ногой. Это платные услуги и это не сервис
Александр, 04 сентября 2020
Владимир Вячеславович очень внимательный доктор. Он посмотрел меня и посоветовал, как действовать дальше.
Надежда, 16 июля 2020
Владимир Вячеславович очень внимательный врач. Он мне всё обьяснил, дал советы и сказал, что у меня всё в порядке. Я очень довольна!
Ольга, 20 мая 2020
В целом мне всё понравилось, врач хороший, так же сама обстановка и обслуживание понравилось. Мне доктор дал рекомендации, так как серьезных проблем у меня не оказалось.
Жанна, 22 апреля 2020
Доктор всё замечательно объяснил, осмотрел, на все мои вопросы ответил, потратил на меня очень много времени. Владимир Вячеславович очень внимательный!
Екатерина, 22 апреля 2020
Я наблюдаюсь у Романа Юрьевича уже пять лет. Он очень корректный, вежливый и воспитанный человек, это для женщины очень важно. Сейчас была очередная консультация, которую я прохожу у него каждый год, врач сделал узи и проконсультировал меня.
Евгения, 25 января 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Роман Юрьевич замечательный и невероятный профессионал! Он очень подробно вник в проблему пожилого человека. Доктор выслушал маму и с адекватно, с пониманием отнесся к ней. Врач назначил лечение и направил к другим специалистам на консультацию. Я уже порекомендовала его нескольким своим знакомым.
Оксана, 07 декабря 2019
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Роман Юрьевич очень хороший специалист и профессионал своего дела. Он всегда ставит правильно диагнозы, определяет, если нужны какие либо дополнительные анализы, ни разу не обманул. Очень доходчиво объясняет, очень понятно, правильно и объемно. Я ему всегда благодарна. Он делал операцию моему мужу, уже много лет прошло, мы очень довольны остались. Всем советую идти именно к нему.
Наталья, 11 апреля 2019

Все частные кардиохирурги на Кропоткинской:

Доктора: Кропоткинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных