Кардиохирурги в Пушкино

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-кардиохирурга из лучших клиник города Пушкино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Пушкино нет Кардиохирургов. Мы нашли для вас Кардиохирургов поблизости.

Врачи рядом с городом Пушкино

Былов Константин Викторович Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-02
Фарутин Николай Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33 г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 33
8 (499) 649-51-26
Кардиохирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гагиев Казбек Алиевич Стаж 11 лет
9.5
Кардиохирург
Топчян Ирина Саркисовна Стаж 19 лет к.м.н.
Кардиохирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2 Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-81-53 8 (499) 116-80-92
Кардиохирург
Айдамиров Яшар Амиддинович Стаж 8 лет к.м.н.
Айдамиров Яшар Амиддинович г. Москва, пер. Абрикосовский, д. 2
Тарабрин Антон Сергеевич Стаж 12 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Кардиохирург
Лепшоков Мурат Кималович Стаж 9 лет д.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Кардиохирург
Королев Сергей Владимирович Стаж 13 лет к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
8.4
Какиашвили Рамаз Зурабович Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-08

Кардиохирурги - последние отзывы

Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Достаточно, грамотный и внимательный врач, у него есть подход к людям. Но, я поняла что не правильно пришла, мне нужен был обычный кардиолог. Я посмотрела то, что доктор мне назначил и, мне кажется, что что-то будет не так. Он даже не поменял препарат, не скажу, что понятно мне объяснил все. Он увел меня в другую сторону, в его консультации я потерялась. Так же мне не совсем понятно и поразило то, что специалист назначил анализ крови аж на 14000 рублей. Я не могу сказать, что осталась на 100 % довольна!
Всё прошло отлично. Врач всё рассказал, объяснил почему мне нужна операция и пояснил каким путём она будет проходить.
У нас только позитивные отзывы. Все очень понравилось. Николай Александрович уделил много внимания и времени, все рассказал, показал и дал рекомендации. Если будет необходимость - будем опять обращаться к нему.
В целом прием был хороший, деловой. Доктор всё внимательно выслушал, дал дельные советы, рекомендации. Доктор приятный в общении, видно, что грамотный. Меня всё устроило на приеме. Спасибо доктору!
Приёмом довольна, доктор внимательно выслушал меня и сказал, что постарается мне помощь. Врач доброжелательный, про профессиональные качества, пока сказать не могу.
Врач очень компетентный в своей профессии, обходительный и внимательный! Спасибо ему большое!
Врач изучил мою историю болезни, спросил о моих ощущениях всё по ней рассказал, я ему задал вопросы по остальным болезням, на все вопросы ответил и дал рекомендации. Я удовлетворен полностью предоставленными услугами и посещением, мы с ним договорились встретиться. Мне нравится его жизнерадостность, оптимизм и профессионализм.
Врач все документы изучил, всё посмотрел, послушал, дал нам консультацию, подобрал лекарства и будем лечиться. Мы его и раньше знали, он человечный, внимательный и приятный доктор. Мы восхищаемся Антоном Геннадьевичем, большое ему спасибо!
Я не очень довольна. Доктор уделил мне мало времени. Он конечно ответил на мои вопросы, но так чтобы мы глубоко обсудили мою проблему, такого не было. Мне были назначены только анализы.

Все частные кардиохирурги в городе Пушкино:

• Все врачи рядом с вами — 8 анкет.
  • Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных