3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиохирурги на метро Бутырская

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (499) 519-36-02
В клинике 2700

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25

В клинике 1700

Кардиохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2

В клинике 1600

г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43

Кардиохирурги на метро Бутырская (0)

Где найти хорошего кардиохирурга около метро Бутырская ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиохирурга на Бутырской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Минус скорее заведению, чем врачу, так как с ним мы и не увиделись, так как он был на операции. В квитке от регистратуры был другой номер кабинета, ну и 40 минут ожидания после чего на посту выяснилось что он на операции. Стоит ли говорить что более в эту клинику не ногой. Это платные услуги и это не сервис
Александр, 04 сентября 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Мне доктор очень понравился, очень хороший, сделал УЗИ, все объяснил, выписал лечение. В клинике дорого для пенсионеров.
Аноним, 15 октября 2018
Компетентный специалист, отношение было положительное. Я доволен, он мне помог!
Евгений, 01 апреля 2018
Молоденький доктор, принял меня хорошо. Очень мне понравился, была на приёме у другого специалиста, он хуже объяснил, чем Виктор Дмитриевич.
Лидия, 22 февраля 2018
В целом прием был хороший, деловой. Доктор всё внимательно выслушал, дал дельные советы, рекомендации. Доктор приятный в общении, видно, что грамотный. Меня всё устроило на приеме. Спасибо доктору!
Лариса, 17 ноября 2017
Очень хороший доктор, мы у него не первый раз. Он нас хорошо принял, в четверг операцию будем делать.
Юлия, 25 июля 2017
Замечаний к врачу нет. Внимательный врач. Он все как положено нам рассказал и все обстоятельно объяснил
Ирина, 25 июня 2017
Приёмом я осталась довольна. Доктор всё внимательно выслушал. В общем-то ожидаемый результат, оправдался.
Юлия, 02 июня 2017

Все частные кардиохирурги на Бутырской:

Доктора: Бутырская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных