Кардиохирурги на метро Ботанический сад

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город

Кардиохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, корп. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская
8 (499) 519-31-43
Кардиохирурги на метро Ботанический сад (0)

Где найти хорошего кардиохирурга около метро Ботанический сад?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиохирурга на Ботаническом саду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Если есть проблемы с сердцем и ногами,советую записаться на приём к доктору Васильеву Дмитрию Константиновичу и после первой встречи с ним,поймёте,что это Ваш доктор.
Евгений, 02 июля 2021
В начале июня 2021г. в клинике провели полное обследование и установили стенты моей маме. Хирургом, который ее оперировал, был Дмитрий Константинович. Доктор замечательный! Тут ничего и добавить - профессионализм на высочайшем уровне! А кроме того хочется отметить его поистине талант - находить подход к пациентам. Всем известны особенности поведения пожилых людей, их обидчивость и требование повышенного внимания. Так вот Дмитрий Константинович справился на отлично! Мама в полном восторге от отношения врача и очень довольна результатом - нормализовалось давление, значительно уменьшилась одышка! Более того, на 2-ой день после выписки она уже опять вернулась на свои любимые грядки). Низкий поклон Вам, Дмитрий Константинович, и доброго здоровья! С уважением Старикова Александра Викторовна.
Александра, 02 июля 2021
Мне бы хотелось сказать огромное спасибо доктору Васильеву Дмитрию Константиновичу прежде всего за его профессионализм,за удивительное умение убедить пациента в необходимости оперативного вмешательства для того,чтобы облегчить жизнь самому себе прежде всего,за удивительный такт и простоту объяснения. Ведь как на тебя смотрит доктор,как участвует в твоей судьбе,что если нельзя вылечить,но можно намного облегчить твою жизнь и тогда пациент полностью во власти доктора...Спасибо Вам,дорогой Дмитрий Константинович,я верю Вам и в Вас и очень мечтаю,чтобы Вы занялись не только практикой,но и большой наукой,у Вас это получится. Ваш пациент Богданов Евгений Николаевич,д.пс.наук,профессор
Евгений, 02 июля 2021
Очень внимательный и чуткий доктор. Все обьясняет. Делал мне коронографию и стентирование. Все хорошо. Желаю ему успехов в его нелегком и нужном для всех деле.
Петр, 02 июля 2021
Квалифицированный, приветливый, симпатичный и дружелюбный доктор, который хорошо разбирается в теме и достаточно легко объясняет сложные моменты. Он провел осмотр и сделал мне УЗИ. Врач также расспросил меня о истории и симптомах. Еще специалист проанализировал результаты УЗИ, сделал заключение, дал рекомендации и ответил на вопросы. Мне все очень понравилось! Я очень доволен!
Георгий, 24 июня 2021
Хороший и корректный доктор. Он меня выслушал, посмотрел документы и дал рекомендации.
Александр, 02 марта 2021
Минус скорее заведению, чем врачу, так как с ним мы и не увиделись, так как он был на операции. В квитке от регистратуры был другой номер кабинета, ну и 40 минут ожидания после чего на посту выяснилось что он на операции. Стоит ли говорить что более в эту клинику не ногой. Это платные услуги и это не сервис
Александр, 04 сентября 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Мне доктор очень понравился, очень хороший, сделал УЗИ, все объяснил, выписал лечение. В клинике дорого для пенсионеров.
Аноним, 15 октября 2018

Все частные кардиохирурги на Ботаническом саду:

В районе

Доктора: Ботанический сад

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных