2 995 987 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиохирурги на метро Беговая

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

В клинике 1700

8 (499) 519-36-02
В клинике 2700

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25

Кардиохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 969-26-48

г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43

Кардиохирурги на метро Беговая (0)

Где найти хорошего кардиохирурга около метро Беговая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего кардиохирурга на Беговой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Минус скорее заведению, чем врачу, так как с ним мы и не увиделись, так как он был на операции. В квитке от регистратуры был другой номер кабинета, ну и 40 минут ожидания после чего на посту выяснилось что он на операции. Стоит ли говорить что более в эту клинику не ногой. Это платные услуги и это не сервис
Александр, 04 сентября 2020
Владимир Вячеславович очень внимательный доктор. Он посмотрел меня и посоветовал, как действовать дальше.
Надежда, 16 июля 2020
Владимир Вячеславович очень внимательный врач. Он мне всё обьяснил, дал советы и сказал, что у меня всё в порядке. Я очень довольна!
Ольга, 20 мая 2020
В целом мне всё понравилось, врач хороший, так же сама обстановка и обслуживание понравилось. Мне доктор дал рекомендации, так как серьезных проблем у меня не оказалось.
Жанна, 22 апреля 2020
Доктор всё замечательно объяснил, осмотрел, на все мои вопросы ответил, потратил на меня очень много времени. Владимир Вячеславович очень внимательный!
Екатерина, 22 апреля 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Врач отнеся правильно, с пониманием и с профессиональной точки зрения. Он направил нас к доктору, который будет заниматься непосредственно лечением и связал нас с ним. Мы очень благодарны доктору! Так держать и побольше таких врачей!
Алла, 14 марта 2019
Мне доктор очень понравился, очень хороший, сделал УЗИ, все объяснил, выписал лечение. В клинике дорого для пенсионеров.
Аноним, 15 октября 2018
Все было замечательно. Доктор очень внимательный и очень обходительный. Была хорошая, развернутая консультация. Он мне провел операцию.
Наталья, 24 июля 2018

Все частные кардиохирурги на Беговой:

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных