3 081 968 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиохирурги во Внуковском районе

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

В клинике 1700

8 (499) 519-36-02
В клинике 2700

г. Москва, Щукинская, д.1
В клинике 1600

Кардиохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
В клинике 6900

г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43

Кардиохирурги во Внуковском районе (0)

Где найти хорошего кардиохирурга в районе Внуково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиохирурга во Внуковском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Минус скорее заведению, чем врачу, так как с ним мы и не увиделись, так как он был на операции. В квитке от регистратуры был другой номер кабинета, ну и 40 минут ожидания после чего на посту выяснилось что он на операции. Стоит ли говорить что более в эту клинику не ногой. Это платные услуги и это не сервис
Александр, 04 сентября 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Мне доктор очень понравился, очень хороший, сделал УЗИ, все объяснил, выписал лечение. В клинике дорого для пенсионеров.
Аноним, 15 октября 2018
Компетентный специалист, отношение было положительное. Я доволен, он мне помог!
Евгений, 01 апреля 2018
Молоденький доктор, принял меня хорошо. Очень мне понравился, была на приёме у другого специалиста, он хуже объяснил, чем Виктор Дмитриевич.
Лидия, 22 февраля 2018
Очень хороший доктор, мы у него не первый раз. Он нас хорошо принял, в четверг операцию будем делать.
Юлия, 25 июля 2017
Он меня торопливо, буквально за 7 минут посмотрел и куда-то убежал. Толку никакого я не получил. И не решил те вопросы, которые собирался решить. Этот врач даже не кандидат наук, у него тоже почему-то прием стоит 2700.
Юрий, 16 февраля 2017
Отношение было хорошее, удовлетворительное. Нормально всё. Атмосфера была доброжелательная.
Владимир, 12 января 2017
Всё прошло по-европейски. Врач очень хороший, мне понравился. Всё объяснил как положено, порекомендовал, что сделать. Записал мне всё, чтобы я ничего не забыл. Нормально всё. Чуть-чуть пришлось подождать, врач был на операции, вышли объяснили, что доктор занят подождите, мы чуть-чуть посидели, подождали. Диван был удобный, поэтому ничего страшного не случилось. Месторасположение нормальное.
Владимир, 09 июля 2016

Все частные кардиохирурги в районе Внуково

В районе

Доктора: Внуково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных