Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиохирурги в Северном Бутово

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.7
Кардиохирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2 Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-81-53 8 (499) 116-80-92
Кардиохирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.5
Кардиохирург
Топчян Ирина Саркисовна Стаж 19 лет к.м.н.
Евмененко Артем Анатольевич Стаж 12 лет
Былов Константин Викторович Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-02
8.7
Кардиохирург
Айдамиров Яшар Амиддинович Стаж 8 лет к.м.н.
Айдамиров Яшар Амиддинович г. Москва, пер. Абрикосовский, д. 2

Где найти хорошего кардиохирурга в районе Северное Бутово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиохирурга в Северном Бутово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Видно, что доктор очень приятный и грамотный, но он был уставший. Единственное, что мне не понравилось, что он не послушал пациента, он только проверил пульс. Он ответил на все мои вопросы. Доктор сказал, что нам нужно еще пройти не простое дополнительное обследование и после этого вернуться к нему.
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Достаточно, грамотный и внимательный врач, у него есть подход к людям. Но, я поняла что не правильно пришла, мне нужен был обычный кардиолог. Я посмотрела то, что доктор мне назначил и, мне кажется, что что-то будет не так. Он даже не поменял препарат, не скажу, что понятно мне объяснил все. Он увел меня в другую сторону, в его консультации я потерялась. Так же мне не совсем понятно и поразило то, что специалист назначил анализ крови аж на 14000 рублей. Я не могу сказать, что осталась на 100 % довольна!
Приёмом довольна, доктор внимательно выслушал меня и сказал, что постарается мне помощь. Врач доброжелательный, про профессиональные качества, пока сказать не могу.
Врач очень компетентный в своей профессии, обходительный и внимательный! Спасибо ему большое!
Врач изучил мою историю болезни, спросил о моих ощущениях всё по ней рассказал, я ему задал вопросы по остальным болезням, на все вопросы ответил и дал рекомендации. Я удовлетворен полностью предоставленными услугами и посещением, мы с ним договорились встретиться. Мне нравится его жизнерадостность, оптимизм и профессионализм.
Врач все документы изучил, всё посмотрел, послушал, дал нам консультацию, подобрал лекарства и будем лечиться. Мы его и раньше знали, он человечный, внимательный и приятный доктор. Мы восхищаемся Антоном Геннадьевичем, большое ему спасибо!
Я не очень довольна. Доктор уделил мне мало времени. Он конечно ответил на мои вопросы, но так чтобы мы глубоко обсудили мою проблему, такого не было. Мне были назначены только анализы.
Антон Геннадьевич провёл мне операцию, благодаря этому доктору я живу! Выполнил операцию блестяще! Антон Геннадьевич меня спас! Спасибо ему!
Хороший доктор, очень отзывчивый, внимательный, все выслушал. Замечаний у меня к нему нет. Видно, что он очень хороший специалист.

Все частные кардиохирурги в районе Северное Бутово

Доктора: Северное Бутово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных