Кардиохирурги в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Кардиохирургов. Мы нашли для вас Кардиохирургов поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Кардиохирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
9.5
Кардиохирург
Топчян Ирина Саркисовна Стаж 19 лет к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Былов Константин Викторович Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-02
Кардиохирург
Юдин Роман Юрьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Вэссел Клиник г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Тарабрин Антон Сергеевич Стаж 12 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Евмененко Артем Анатольевич Стаж 12 лет
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
9.2
Кардиохирург
Зотов Александр Сергеевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиохирург
Вачев Сергей Алексеевич Стаж 11 лет к.м.н.
Кардиохирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2 Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-81-53 8 (499) 116-80-92
Ковшов Геннадий Викторович Стаж 19 лет
Васильев Дмитрий Константинович Стаж 3 года
Васильев Дмитрий Константинович г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
Кардиохирург
Айдамиров Яшар Амиддинович Стаж 8 лет к.м.н.
Айдамиров Яшар Амиддинович г. Москва, пер. Абрикосовский, д. 2

Где найти хорошего кардиохирурга в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиохирурга в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Достаточно, грамотный и внимательный врач, у него есть подход к людям. Но, я поняла что не правильно пришла, мне нужен был обычный кардиолог. Я посмотрела то, что доктор мне назначил и, мне кажется, что что-то будет не так. Он даже не поменял препарат, не скажу, что понятно мне объяснил все. Он увел меня в другую сторону, в его консультации я потерялась. Так же мне не совсем понятно и поразило то, что специалист назначил анализ крови аж на 14000 рублей. Я не могу сказать, что осталась на 100 % довольна!
Нина, 15 мая 2019
Роман Юрьевич замечательный и невероятный профессионал! Он очень подробно вник в проблему пожилого человека. Доктор выслушал маму и с адекватно, с пониманием отнесся к ней. Врач назначил лечение и направил к другим специалистам на консультацию. Я уже порекомендовала его нескольким своим знакомым.
Оксана, 07 декабря 2019
Видно, что доктор очень приятный и грамотный, но он был уставший. Единственное, что мне не понравилось, что он не послушал пациента, он только проверил пульс. Он ответил на все мои вопросы. Доктор сказал, что нам нужно еще пройти не простое дополнительное обследование и после этого вернуться к нему.
Елена, 01 октября 2019
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Роман Юрьевич очень хороший специалист и профессионал своего дела. Он всегда ставит правильно диагнозы, определяет, если нужны какие либо дополнительные анализы, ни разу не обманул. Очень доходчиво объясняет, очень понятно, правильно и объемно. Я ему всегда благодарна. Он делал операцию моему мужу, уже много лет прошло, мы очень довольны остались. Всем советую идти именно к нему.
Наталья, 11 апреля 2019
Приёмом довольна, доктор внимательно выслушал меня и сказал, что постарается мне помощь. Врач доброжелательный, про профессиональные качества, пока сказать не могу.
Ольга, 23 марта 2019
Врач отнеся правильно, с пониманием и с профессиональной точки зрения. Он направил нас к доктору, который будет заниматься непосредственно лечением и связал нас с ним. Мы очень благодарны доктору! Так держать и побольше таких врачей!
Алла, 14 марта 2019
Врач очень компетентный в своей профессии, обходительный и внимательный! Спасибо ему большое!
Алла, 25 февраля 2019
Врач изучил мою историю болезни, спросил о моих ощущениях всё по ней рассказал, я ему задал вопросы по остальным болезням, на все вопросы ответил и дал рекомендации. Я удовлетворен полностью предоставленными услугами и посещением, мы с ним договорились встретиться. Мне нравится его жизнерадостность, оптимизм и профессионализм.
Анатолий, 08 февраля 2019
Врач все документы изучил, всё посмотрел, послушал, дал нам консультацию, подобрал лекарства и будем лечиться. Мы его и раньше знали, он человечный, внимательный и приятный доктор. Мы восхищаемся Антоном Геннадьевичем, большое ему спасибо!
Людмила, 11 декабря 2018

Все частные кардиохирурги в районе Некрасовка

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных