3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиохирурги в Западном Бирюлёво

Ниже представлен список лучших врачей кардиохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ЦСКА

8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, Щукинская, д.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская

Кардиохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская

г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город
8 (499) 519-31-43

Кардиохирурги в Западном Бирюлёво (0)

Где найти хорошего кардиохирурга в районе Западное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Кардиохирурга в Западном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Минус скорее заведению, чем врачу, так как с ним мы и не увиделись, так как он был на операции. В квитке от регистратуры был другой номер кабинета, ну и 40 минут ожидания после чего на посту выяснилось что он на операции. Стоит ли говорить что более в эту клинику не ногой. Это платные услуги и это не сервис
Александр, 04 сентября 2020
Я наблюдаюсь у Романа Юрьевича уже пять лет. Он очень корректный, вежливый и воспитанный человек, это для женщины очень важно. Сейчас была очередная консультация, которую я прохожу у него каждый год, врач сделал узи и проконсультировал меня.
Евгения, 25 января 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Роман Юрьевич замечательный и невероятный профессионал! Он очень подробно вник в проблему пожилого человека. Доктор выслушал маму и с адекватно, с пониманием отнесся к ней. Врач назначил лечение и направил к другим специалистам на консультацию. Я уже порекомендовала его нескольким своим знакомым.
Оксана, 07 декабря 2019
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Роман Юрьевич очень хороший специалист и профессионал своего дела. Он всегда ставит правильно диагнозы, определяет, если нужны какие либо дополнительные анализы, ни разу не обманул. Очень доходчиво объясняет, очень понятно, правильно и объемно. Я ему всегда благодарна. Он делал операцию моему мужу, уже много лет прошло, мы очень довольны остались. Всем советую идти именно к нему.
Наталья, 11 апреля 2019
Мне доктор очень понравился, очень хороший, сделал УЗИ, все объяснил, выписал лечение. В клинике дорого для пенсионеров.
Аноним, 15 октября 2018
Компетентный специалист, отношение было положительное. Я доволен, он мне помог!
Евгений, 01 апреля 2018
Молоденький доктор, принял меня хорошо. Очень мне понравился, была на приёме у другого специалиста, он хуже объяснил, чем Виктор Дмитриевич.
Лидия, 22 февраля 2018
Очень хороший доктор, мы у него не первый раз. Он нас хорошо принял, в четверг операцию будем делать.
Юлия, 25 июля 2017

Все частные кардиохирурги в районе Западное Бирюлёво

В районе

Доктора: Западное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных