Врачи-кардиохирурги

Кардиохирург – врач, занимающийся лечением заболеваний сердца хирургическим путем. Врач кардиохирург выполняет операции, во время которых устраняет приобретенные или врожденные пороки сердца, вводит кардиостимулятор в грудную клетку, проводит аортокоронарное шунтирование и другие манипуляции.

Консультация кардиохирурга необходима при: аневризмах грудного отдела аорты, пороках сердца, ишемических болезнях сердца, аритмиях, которые угрожают жизни, а также принимает решения о проведении операций на сердце. На прием к кардиохирургу чаще всего направляет кардиолог.

➤ На нашем портале вы можете выбрать лучшего кардиохирурга Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.7
Кардиохирург
Айдамиров Яшар Амиддинович Стаж 8 лет к.м.н.
Айдамиров Яшар Амиддинович г. Москва, пер. Абрикосовский, д. 2

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Врач великолепно меня обслужил. Очень приятный врач. По всем правилам.
Очень приятная атмосфера в клинике. Все любезные. Мне понравилось, как врач провел первичный прием, а дальше будем смотреть по динамике. Пока остался доволен.
Я думала, что будет какой-то аппарат, а он меня только вручную посмотрел.
Показать 3 отзыва из 3