3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Васильев Дмитрий Константинович - кардиохирург
г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город Китай-город Чистые пруды

Овчинников Роман Сергеевич - кардиохирург
Кардиохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская

Кирьяков Кирилл Сергеевич  - кардиохирург
г. Москва, Щукинская, д.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская

Кардиохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ЦСКА

Кардиохирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новорижское ш., 26-й км мкад

Врач второй категории
г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
г. Москва, Абрикосовский пер., д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Победы Парк Победы Кутузовская

Кардиохирург
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

Кардиохирург

Врач, занимающийся лечением заболеваний сердца хирургическим путем. Врач кардиохирург выполняет операции, во время которых устраняет приобретенные или врожденные пороки сердца, вводит кардиостимулятор в грудную клетку, проводит аортокоронарное шунтирование и другие манипуляции.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего кардиохирурга Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о кардиохирурге

Когда необходим прием кардиохирурга?
Консультация кардиохирурга необходима при: аневризмах грудного отдела аорты, пороках сердца, ишемических болезнях сердца, аритмиях, которые угрожают жизни, а также принимает решения о проведении операций на сердце. На прием к кардиохирургу чаще всего направляет кардиолог.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Минус скорее заведению, чем врачу, так как с ним мы и не увиделись, так как он был на операции. В квитке от регистратуры был другой номер кабинета, ну и 40 минут ожидания после чего на посту выяснилось что он на операции. Стоит ли говорить что более в эту клинику не ногой. Это платные услуги и это не сервис
Александр, 04 сентября 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Мне доктор очень понравился, очень хороший, сделал УЗИ, все объяснил, выписал лечение. В клинике дорого для пенсионеров.
Аноним, 15 октября 2018
Компетентный специалист, отношение было положительное. Я доволен, он мне помог!
Евгений, 01 апреля 2018
Молоденький доктор, принял меня хорошо. Очень мне понравился, была на приёме у другого специалиста, он хуже объяснил, чем Виктор Дмитриевич.
Лидия, 22 февраля 2018
Очень хороший доктор, мы у него не первый раз. Он нас хорошо принял, в четверг операцию будем делать.
Юлия, 25 июля 2017
Он меня торопливо, буквально за 7 минут посмотрел и куда-то убежал. Толку никакого я не получил. И не решил те вопросы, которые собирался решить. Этот врач даже не кандидат наук, у него тоже почему-то прием стоит 2700.
Юрий, 16 февраля 2017
Отношение было хорошее, удовлетворительное. Нормально всё. Атмосфера была доброжелательная.
Владимир, 12 января 2017
Всё прошло по-европейски. Врач очень хороший, мне понравился. Всё объяснил как положено, порекомендовал, что сделать. Записал мне всё, чтобы я ничего не забыл. Нормально всё. Чуть-чуть пришлось подождать, врач был на операции, вышли объяснили, что доктор занят подождите, мы чуть-чуть посидели, подождали. Диван был удобный, поэтому ничего страшного не случилось. Месторасположение нормальное.
Владимир, 09 июля 2016

Все частные кардиохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 329 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных