2 429 631 пациент
Кардиохирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 22 года д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Евмененко Артем Анатольевич Стаж 13 лет
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8.7
Кардиохирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2 Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-81-53 8 (499) 116-80-92
Васильев Дмитрий Константинович Стаж 4 года
Васильев Дмитрий Константинович г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
8.7
Кардиохирург
Айдамиров Яшар Амиддинович Стаж 9 лет к.м.н.
Айдамиров Яшар Амиддинович г. Москва, пер. Абрикосовский, д. 2
9.5
Кардиохирург
Топчян Ирина Саркисовна Стаж 20 лет к.м.н.

Кардиохирург

Врач, занимающийся лечением заболеваний сердца хирургическим путем. Врач кардиохирург выполняет операции, во время которых устраняет приобретенные или врожденные пороки сердца, вводит кардиостимулятор в грудную клетку, проводит аортокоронарное шунтирование и другие манипуляции.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего кардиохирурга Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о кардиохирурге

Когда необходим прием кардиохирурга?
Консультация кардиохирурга необходима при: аневризмах грудного отдела аорты, пороках сердца, ишемических болезнях сердца, аритмиях, которые угрожают жизни, а также принимает решения о проведении операций на сердце. На прием к кардиохирургу чаще всего направляет кардиолог.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Видно, что доктор очень приятный и грамотный, но он был уставший. Единственное, что мне не понравилось, что он не послушал пациента, он только проверил пульс. Он ответил на все мои вопросы. Доктор сказал, что нам нужно еще пройти не простое дополнительное обследование и после этого вернуться к нему.
Елена, 01 октября 2019
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Достаточно, грамотный и внимательный врач, у него есть подход к людям. Но, я поняла что не правильно пришла, мне нужен был обычный кардиолог. Я посмотрела то, что доктор мне назначил и, мне кажется, что что-то будет не так. Он даже не поменял препарат, не скажу, что понятно мне объяснил все. Он увел меня в другую сторону, в его консультации я потерялась. Так же мне не совсем понятно и поразило то, что специалист назначил анализ крови аж на 14000 рублей. Я не могу сказать, что осталась на 100 % довольна!
Нина, 15 мая 2019
Приёмом довольна, доктор внимательно выслушал меня и сказал, что постарается мне помощь. Врач доброжелательный, про профессиональные качества, пока сказать не могу.
Ольга, 23 марта 2019
Врач отнеся правильно, с пониманием и с профессиональной точки зрения. Он направил нас к доктору, который будет заниматься непосредственно лечением и связал нас с ним. Мы очень благодарны доктору! Так держать и побольше таких врачей!
Алла, 14 марта 2019
Врач очень компетентный в своей профессии, обходительный и внимательный! Спасибо ему большое!
Алла, 25 февраля 2019
Врач изучил мою историю болезни, спросил о моих ощущениях всё по ней рассказал, я ему задал вопросы по остальным болезням, на все вопросы ответил и дал рекомендации. Я удовлетворен полностью предоставленными услугами и посещением, мы с ним договорились встретиться. Мне нравится его жизнерадостность, оптимизм и профессионализм.
Анатолий, 08 февраля 2019
Врач все документы изучил, всё посмотрел, послушал, дал нам консультацию, подобрал лекарства и будем лечиться. Мы его и раньше знали, он человечный, внимательный и приятный доктор. Мы восхищаемся Антоном Геннадьевичем, большое ему спасибо!
Людмила, 11 декабря 2018
Я не очень довольна. Доктор уделил мне мало времени. Он конечно ответил на мои вопросы, но так чтобы мы глубоко обсудили мою проблему, такого не было. Мне были назначены только анализы.
Галина, 24 октября 2018

Все частные кардиохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 8 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных