17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Гулаев Олег Георгиевич - кардиохирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово Солнцево Славянский бульвар

Логутенков Юрий Владимирович - кардиохирург
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Бабунашвили Автандил Михайлович - кардиохирург
Доктор медицинских наук Профессор
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Вачев Сергей Алексеевич - кардиохирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Сахаров Эмиль Романович - кардиохирург
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28

Горев Максим Васильевич - кардиохирург
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03

Дронова Анна Анатольевна - кардиохирург
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 15А
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Кардиохирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новорижское ш., 26-й км мкад

Врач второй категории
г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5, корп. 22
8 (499) 519-39-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Динамо

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Абрикосовский пер., д. 2
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

Кардиохирург

Врач, занимающийся лечением заболеваний сердца хирургическим путем. Врач кардиохирург выполняет операции, во время которых устраняет приобретенные или врожденные пороки сердца, вводит кардиостимулятор в грудную клетку, проводит аортокоронарное шунтирование и другие манипуляции.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего кардиохирурга Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о кардиохирурге

Когда необходим прием кардиохирурга?
Консультация кардиохирурга необходима при: аневризмах грудного отдела аорты, пороках сердца, ишемических болезнях сердца, аритмиях, которые угрожают жизни, а также принимает решения о проведении операций на сердце. На прием к кардиохирургу чаще всего направляет кардиолог.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Доктор внимательно подошёл к моей проблеме, объяснил всю необходимую информацию, претензий нет. Времени он мне уделил достаточно, так что я задала все интересовавшие меня вопросы, и он на них ответил. Буду обращаться к нему снова в будущем.
Лариса , 02 декабря 2022
Прием длился полчаса точно. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Юрий Владимирович компетентный и достаточно грамотный доктор. Специалист внимательно выслушал меня, собрал анамнез и всё напечатал. Пальпировал мне живот. Поставил диагноз и назначил определенные виды анализов. Но, как я думаю, там есть лишние анализы. У меня УЗИ было сделано, но врач порекомендовал узи - специалиста, которому он доверяет. Доктор достаточно доступно объяснил свои рекомендации и назначения. Я чувствую, что какой-то результат уже есть. Буду обращаться повторно к специалисту. Этого доктора я бы порекомендовала знакомым.
Елена , 15 декабря 2021
Ольга Владимировна приняла меня вовремя. Я не в первый раз у этого специалиста, лежала у нее в больнице. Она очень хороший, вежливый и внимательный доктор. Врач меня посмотрела, послушала, померила давление, сделала УЗИ и посоветовала все, что я хотела от нее услышать. Мне очень понравилось и, если понадобится, я приду еще раз. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 12 октября 2022
Хороший врач, он меня уже давно смотрит. Это лучший, наверно, хирург, который есть. Он мне провел УЗИ, назначил лечение, будем продолжать. Доктор меня оперировал, у него стаж большой. Если я не ошибаюсь, он кандидат наук. Ответственный, я не могу с ногами больше ни к кому обратиться, кроме него, боюсь. Свои ноги я никому не смогу доверить. Он мне сказал то, что ни один врач не говорил, что происходит.
На модерации , 29 апреля 2022
У нас была онлайн консультация. Мухамед Асланович ответил на все мои вопросы, которые были. Все что меня интересовало он мне рассказал доходчиво и очень корректно. Впечатление очень даже хорошее. Ответы на все вопросы были даны. Даже предложено с его стороны помощь. Если мне потребуется, я обращусь. По итогу приема я получила ответы на вопросы. У меня были вопросы по моей ситуации. Очень корректно на все отвечает. Доброжелательный. Все подробно разъясняет. В общении очень позитивный. Доктор уделил достаточно времени ля приема. Передайте доктору, что его консультация мне помогла.
На модерации , 24 марта 2022
Врач принял хорошо, но после данного специалиста двое других врачей поставленный диагноз не подтвердили. Общался врач хорошо, все понятно объяснял, но диагноз поставил неверно. Не совсем довольна приёмом.
На модерации , 23 августа 2021
У данного специалиста была на консультации, он всё рассказал, прочитал, объяснил и я все поняла, дал рекомендации. Врач добродушный, внимательный. При необходимости порекомендую врача всем.
На модерации , 27 июля 2021
Шикарный, внимательный врач, четко ответит на все вопросы и пояснит любойтне понятный момент. Складывается впечатление, что он знает намного шире своей специальности.
На модерации , 06 июня 2021
Доктор очень внимательный и знающий. Он опросил меня, всё проанализировал, провел обследования и дал рекомендации.
На модерации , 05 июня 2021
Клиентоориентированный, человечный и приятный доктор, который не навязывает никакие услуги. Он проанализировал мои снимки и очень компетентно все рассказал.
На модерации , 27 мая 2021

Все частные кардиохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 328 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных