14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Минаев Вадим Викторович - кардиохирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Леус Антон Евгеньевич - кардиохирург
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Майоров Игорь Михайлович - кардиохирург
Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад

Васильев Дмитрий Константинович - кардиохирург
г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город Китай-город Чистые пруды

Гасанов Юнис Гасанович - кардиохирург
г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

Кирьяков Кирилл Сергеевич  - кардиохирург
г. Москва, Щукинская, д.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская

Шогенов Мухамед Асланович - кардиохирург
г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, корп. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Шаболовская

Кардиохирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новорижское ш., 26-й км мкад

Врач второй категории
г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

Кардиохирург

Врач, занимающийся лечением заболеваний сердца хирургическим путем. Врач кардиохирург выполняет операции, во время которых устраняет приобретенные или врожденные пороки сердца, вводит кардиостимулятор в грудную клетку, проводит аортокоронарное шунтирование и другие манипуляции.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего кардиохирурга Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о кардиохирурге

Когда необходим прием кардиохирурга?
Консультация кардиохирурга необходима при: аневризмах грудного отдела аорты, пороках сердца, ишемических болезнях сердца, аритмиях, которые угрожают жизни, а также принимает решения о проведении операций на сердце. На прием к кардиохирургу чаще всего направляет кардиолог.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Я была у врача на предварительной консультации. Я планирую проводить у него операцию. Игоря Михайловича я знаю давно, искала именно этого врача, а не клинику. На приёме доктор посмотрел мои анализы, проконсультировал, назначил новые анализы для госпитализации. Он спокойный, вселяет уверенность, что можно получить качественное лечение.
Наталья, 24 сентября 2021
Был вместе с отцом. Хороший прием. Хороший прфессиональный врач. В ходе консультации осмотрел, все досконально, популярно объяснил. Назначил еще одно узи и операционное лечение. Общался вежливо, культурно. Повторно буду обращаться. Данного специалиста выбрал по совету знакомых.
Андрей, 20 августа 2021
Если есть проблемы с сердцем и ногами,советую записаться на приём к доктору Васильеву Дмитрию Константиновичу и после первой встречи с ним,поймёте,что это Ваш доктор.
Евгений, 02 июля 2021
Квалифицированный, приветливый, симпатичный и дружелюбный доктор, который хорошо разбирается в теме и достаточно легко объясняет сложные моменты. Он провел осмотр и сделал мне УЗИ. Врач также расспросил меня о истории и симптомах. Еще специалист проанализировал результаты УЗИ, сделал заключение, дал рекомендации и ответил на вопросы. Мне все очень понравилось! Я очень доволен!
Георгий, 24 июня 2021
Доктор очень внимательный, участливый и не равнодушно относиться к пациентам. Помог мне. Рассказал, объяснил, какие мероприятия нужно делать, провел обследование уздг нижних конечностей и назначил препараты, которые мне нужны. Он по максимуму дает все то, что нужно. Спасибо ему огромное и здоровья.
Ирина, 19 апреля 2019
Доктор нас выслушал, очень щепетильно отнесся к заболеванию пациента, посмотрел, уточнил, настроил кардиостимулятор, все рассказал, почему это может быть и дал рекомендации. Уделил очень много времени. Мы придем к нему на консультацию ещё раз. Мы остались довольны и благодарны этому специалисту!
Галина, 08 июля 2021
В начале июня 2021г. в клинике провели полное обследование и установили стенты моей маме. Хирургом, который ее оперировал, был Дмитрий Константинович. Доктор замечательный! Тут ничего и добавить - профессионализм на высочайшем уровне! А кроме того хочется отметить его поистине талант - находить подход к пациентам. Всем известны особенности поведения пожилых людей, их обидчивость и требование повышенного внимания. Так вот Дмитрий Константинович справился на отлично! Мама в полном восторге от отношения врача и очень довольна результатом - нормализовалось давление, значительно уменьшилась одышка! Более того, на 2-ой день после выписки она уже опять вернулась на свои любимые грядки). Низкий поклон Вам, Дмитрий Константинович, и доброго здоровья! С уважением Старикова Александра Викторовна.
Александра, 02 июля 2021
Мне бы хотелось сказать огромное спасибо доктору Васильеву Дмитрию Константиновичу прежде всего за его профессионализм,за удивительное умение убедить пациента в необходимости оперативного вмешательства для того,чтобы облегчить жизнь самому себе прежде всего,за удивительный такт и простоту объяснения. Ведь как на тебя смотрит доктор,как участвует в твоей судьбе,что если нельзя вылечить,но можно намного облегчить твою жизнь и тогда пациент полностью во власти доктора...Спасибо Вам,дорогой Дмитрий Константинович,я верю Вам и в Вас и очень мечтаю,чтобы Вы занялись не только практикой,но и большой наукой,у Вас это получится. Ваш пациент Богданов Евгений Николаевич,д.пс.наук,профессор
Евгений, 02 июля 2021
Очень внимательный и чуткий доктор. Все обьясняет. Делал мне коронографию и стентирование. Все хорошо. Желаю ему успехов в его нелегком и нужном для всех деле.
Петр, 02 июля 2021
Доктор очень грамотный и специалист высокой квалификации. Он меня проконсультировал. Я благодарна врачу!
Татьяна, 26 апреля 2021

Все частные кардиохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 330 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных