15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Вачев Сергей Алексеевич - кардиохирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Леус Антон Евгеньевич - кардиохирург
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская

Кирьяков Кирилл Сергеевич  - кардиохирург
г. Москва, Щукинская, д.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская Стрешнево Панфиловская

Овчинников Роман Сергеевич - кардиохирург
Кардиохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская Шаболовская Верхние Котлы

Шогенов Мухамед Асланович - кардиохирург
г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, корп. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Шаболовская

Мамедова Наргиз Мехмановна - кардиохирург
8 (499) 116-77-22
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Сахаров Эмиль Романович - кардиохирург
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28

Кардиохирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новорижское ш., 26-й км мкад

Врач второй категории
г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

Кардиохирург

Врач, занимающийся лечением заболеваний сердца хирургическим путем. Врач кардиохирург выполняет операции, во время которых устраняет приобретенные или врожденные пороки сердца, вводит кардиостимулятор в грудную клетку, проводит аортокоронарное шунтирование и другие манипуляции.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего кардиохирурга Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о кардиохирурге

Когда необходим прием кардиохирурга?
Консультация кардиохирурга необходима при: аневризмах грудного отдела аорты, пороках сердца, ишемических болезнях сердца, аритмиях, которые угрожают жизни, а также принимает решения о проведении операций на сердце. На прием к кардиохирургу чаще всего направляет кардиолог.

Кардиохирурги Москвы - последние отзывы

Был вместе с отцом. Хороший прием. Хороший прфессиональный врач. В ходе консультации осмотрел, все досконально, популярно объяснил. Назначил еще одно узи и операционное лечение. Общался вежливо, культурно. Повторно буду обращаться. Данного специалиста выбрал по совету знакомых.
Андрей, 20 августа 2021
Квалифицированный, приветливый, симпатичный и дружелюбный доктор, который хорошо разбирается в теме и достаточно легко объясняет сложные моменты. Он провел осмотр и сделал мне УЗИ. Врач также расспросил меня о истории и симптомах. Еще специалист проанализировал результаты УЗИ, сделал заключение, дал рекомендации и ответил на вопросы. Мне все очень понравилось! Я очень доволен!
Георгий, 24 июня 2021
Хороший и корректный доктор. Он меня выслушал, посмотрел документы и дал рекомендации.
Александр, 02 марта 2021
Минус скорее заведению, чем врачу, так как с ним мы и не увиделись, так как он был на операции. В квитке от регистратуры был другой номер кабинета, ну и 40 минут ожидания после чего на посту выяснилось что он на операции. Стоит ли говорить что более в эту клинику не ногой. Это платные услуги и это не сервис
Александр, 04 сентября 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Евгения, 19 июля 2019
Мне доктор очень понравился, очень хороший, сделал УЗИ, все объяснил, выписал лечение. В клинике дорого для пенсионеров.
Аноним, 15 октября 2018
Могу сказать только все самое хорошее. Михаил Владимирович - компетентный доктор. Он все выслушал, все сделал как положено.
Юлия, 22 июня 2018
Мне не понравилось. Доктор нечего не сделал и взял пять тысяч девятьсот рублей. Больше не буду обращаться.
Наталья, 31 мая 2018
Великолепный прием. Я сама врач педиатр, всё понимаю. Врачом 30 лет отработала. Всё великолепно. Я сначала боялась. Мы с ним мило побеседовали, он всё объяснил, всё сказал, как положено. Обычно идешь боишься, а здесь я шла смело и спокойно. Всё было тихо, спокойно. Задашь ему вопрос, он коротко ответит. Хочу внука привести к нему.
Эльвира, 25 апреля 2018

Все частные кардиохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 330 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных