2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов инфекциониста на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать инфекциониста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать инфекциониста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова инфекциониста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

В клинике 1500
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

За последний месяц опубликовано 6 отзывов
8 (499) 519-31-43

Вызов инфекциониста на дом (4)

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и грамотный врач. Она просмотрела результаты анализов, поставила диагноз и направила на УЗИ. Доктор так же назначила мне обширное лечение.
Ильсияр, 18 октября 2020
Профессиональный, хороший и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала.
Елена, 16 октября 2020
Профессиональный и человечный врач. Она внимательно осмотрела меня, назначила лечение и сдачу анализов.
Алла, 08 октября 2020
Внимательный доктор. На приеме он нас проконсультировал и назначил лечение.
Лилия, 24 сентября 2020
Доктор мне не досконально всё объяснила и не ответила на вопросы. Она прописала сдачу анализов и лекарства.
На модерации, 16 октября 2020
Внимательный, опытный и компетентный доктор. Она меня выслушала, приняла все к сведению и выписала направление на анализы.
Дмитрий, 15 октября 2020
Доктор меня подробно опросила о мои симптомах, сразу отмела вероятность, что я болею короновирусом, назначила анализы и прописала лечение.
Юлия, 15 октября 2020
Доброжелательный и внимательный доктор. У неё есть желание помочь пациенту. Врач провела беседу, определила проблему, доступно всё мне объяснила, предоставила своевременную информацию и дала советы для решения вопроса.
Елена, 15 октября 2020
Доктор позитивный и хороший. Она осмотрела ребенка, проконсультировала нас, предложила лечение, назначила и расписала анализы.
Роман, 14 октября 2020
Замечательный и грамотный доктор. Она исключила некоторые варианты нашей болезни, назначила анализы, о которых мы еще не слышали и посоветовала поменять лечение. Я думаю, что врач полностью прав.
Татьяна, 14 октября 2020

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных