3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов инфекциониста на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать инфекциониста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать инфекциониста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова инфекциониста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Школьная, д. 46
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 10 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Третьяковская Новокузнецкая Третьяковская
8 (499) 519-31-43

Вызов инфекциониста на дом (3)

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Добрый, приятный и умный доктор. На приеме она спокойно все мне рассказала, проверила результаты анализов, поставила диагноз, ответила на все вопросы и прописала лечение. Я очень довольна и приду еще раз на консультацию к врачу.
Олеся, 14 января 2021
Прекрасный доктор. На приеме она внимательно нас выслушала, серьёзно отнеслась к вопросу и назначила лечение, после которого ребенку стало лучше. В течении двух часов я еще дополнительно задавала вопросы, а врач на них отвечала. Я буду еще к ней обращаться.
Ольга, 31 декабря 2020
Доктор добрый и отзывчивый. Вероника Ивановна ответила на мои вопросы и выписала справку.
Анастасия, 29 декабря 2020
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, назначила анализы и дала нужные рекомендации.
На модерации, 15 января 2021
Врач хороший и адекватный. Наталья Петровна дала нам советы и всё объяснила, что проблема обращения не её специализации.
Замир, 05 января 2021
Марина Владимировна грамотный врач. Она провела осомтр, прослушала кишечник, ответила на все вопросы и мы обсудили план лечения.
Ирина, 31 декабря 2020
Доктор душевный и внимательный. Она очень долго что-то забивала в компьютер, толком не поговорила с нами и не ответила на вопросы. Мы ожидали большей убедительности от врача.
Аноним, 29 декабря 2020
Доктор внимательный. Она подтвердила диагноз и обсудила со мной дальнейшее лечение. Я очень довольна!
Вера, 28 декабря 2020
Внимательный и квалифицированный врач. Она помогла мне решить проблемы, просмотрела результаты анализов, всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Алла, 28 декабря 2020
Наталья Петровна назначила мне сдачу анализов и лечение. Я довольна!
Ольга, 28 декабря 2020

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных