Вызов инфекциониста на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать инфекциониста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать инфекциониста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова инфекциониста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Москва, Школьная, д. 46
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
За последний месяц опубликовано 13 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

8 (499) 969-29-75
На прошлой неделе записалось 12 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Третьяковская Новокузнецкая Третьяковская
8 (499) 519-31-43
Вызов инфекциониста на дом (5)

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

У нас была онлайн консультация. Доктор ознакомился с нашими анализами. Назначал лечение и дополнительные анализы. Компетентный, внимательный, грамотный специалист. Знает свою работу хорошо. Мы остались довольны. Выслушал, побеспокоился, несколько раз позвонил нам. Врач подсказал, что лучше прийти на очный осмотр так как онлайн осмотреть ребенка он не может. Мы согласились с ним.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный доктор, слышит пациента, идёт навстречу, не навязывает своё мнение, корректен, уделил приёму не менее 30 минут. Подробно разъяснил дальнейшие действия, высказал гипотезы по болезни, указал необходимые анализы. Рекомендую!
Елена, 03 августа 2021
Врач замечательный, хороший, отличный, как специалист знающий, отзывчивый, внимательный и все понятно объясняла. Я приехала на приём со своими анализами, доктор всё посмотрел и назначал лечение, теперь я буду наблюдаться у неё. Очень довольна!
Наталья, 03 августа 2021
Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
Назым, 01 августа 2021
Я осталась очень недовольна качеством оказанных услуг. Вызывали врача на дом, в целом он вел себя вежливо и внимательно, но ему постоянно кто-то звонил, доктор все время отвлекался от приема. Также сделал сделал абсолютно безграмотные назначения, это может понять даже человек без медицинского образования. Сначала Марина Владимировна сказала, что у ребенка ОРВИ, у меня тоже было такое подозрение. После осмотра врач безо всяких анализов порекомендовал нам антибиотики, так как состояние горла, по его мнению, через несколько дней ухудшится, но ведь известно, что такие препараты при ОРВИ не назначают. Помимо этого, Марина Владимировна назначила глазные капли с антибиотиком только потому, что ребенок лежал с температурой и его глаза раздражал свет, также выписал арбидол, по его словам, для профилактики коронавирусной инфекции. Еще нам были выписаны направления на анализы на сальмонеллез и ротавирус только из-за однократной диареи у ребенка, при отсутствии боли в животе и рвоты. В итоге доктор не стал назначать нам антибиотики, так как я отказалась давать подобные медикаменты ребенку с диагнозом ОРВИ. Я не получила от приема никакой пользы, отдала результаты исследований на расшифровку другому врачу, который сказал, что антибиотики в таком случае не рекомендованы, как я и предполагала. Считаю это не лечением, а вредительством.
Людмила, 29 июля 2021
Доктор мне провел осмотр, послушал жалобы, выписал лекарства и назначал лечение, после которого мне уже лучше, а так же успокоил тем, что всё будет хорошо! Как человек он опытный, всё понимает, даже не требуется особо ничего рассказывать, но доктор слишком суров, ни разу не улыбнулся, чувствовалось что как будто я ему что то должна. Именно клиника не соответствует цене и качеству.
Екатерина, 03 августа 2021
Мне приём понравился. Доктор нас осмотрел, внимательно выслушал, ознакомился с предыдущими обследованиями. Павел Владимирович вежливый, внимательный и главное был доброжелателен к ребёнку.
Светлана, 03 августа 2021
Врач приходил к нам на дом, остались довольны. Вежливый доктор, четко и понятно ответил на все наши вопросы, оставил свои рекомендации. Доктор ждал когда мы зададим все вопросы, чтобы подробно и полноценно провести консультацию. Подтвердил наши опасения, что, в общем, мы и хотели узнать.
Наталья, 01 августа 2021
Обратилась к врачу с целью получить второе мнение. До этого другой специалист уже поставил мне диагноз, необходима была независимая оценка для продолжения лечения. Татьяна Владимировна согласилась с назначенной терапией. Это внимательный доктор, рассказывает все подробно, объясняет информацию более чем понятно. Хотела бы сказать спасибо Татьяне Владимировне за помощь.
Юлия, 30 июля 2021
Врач задал нам наводящие вопросы, объяснил как лечиться, что кушать и назначил нам лечение по результатам анализов, которые уже были. Он был внимательный. Мы обратимся к нему повторно.
Ольга, 30 июля 2021

Все частные инфекционисты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1962 проверенных отзыва.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных