3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов инфекциониста на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать инфекциониста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать инфекциониста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова инфекциониста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Школьная, д. 46
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

8 (499) 969-29-75
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Третьяковская Новокузнецкая Третьяковская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
8 (499) 519-31-43
Вызов инфекциониста на дом (4)

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный, профессиональный и компетентный. Она определила диагноз и назначила правльное лечение.
На модерации, 11 апреля 2021
Меня удовлетворило общение с доктором и качество оказанных услуг. Она внимательный и отзывчивый специалист.
На модерации, 10 апреля 2021
Доктор очень хороший, приятный в общении и внимательный. Она мне всё грамотно объяснила и рассказала.
Владимир, 30 марта 2021
Специалист разумный и хороший. Она приятна в общение. Врач полностью осмотрела ребенка и дала схему лечения, которая помогла.
Аркадий, 30 марта 2021
Хороший, спокойный, ответственный и пунктуальный врач. Она осмотрела ребёнка, внимательно выслушала нас и назначила лечение.
Настя, 26 марта 2021
Очень внимательный, опытный и уверенный доктор. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё объяснила, никуда не спешила и выписала лекарства.
Анна, 26 марта 2021
Грамотный, приятный, пунктуальный и общительный доктор. Она мне седлала назначение, все рассказала и прописала лечение. Мне понравилась онлайн консультация!
Екатерина, 25 марта 2021
Специалист внимательный. Вероника Ивановна назначила ребенку лечение.
Ксения, 24 марта 2021
Хороший и вежливый доктор. Она мне все понятно и доступно объяснила и назначила анализы.
Сергей, 23 марта 2021
Очень спокойный и приятный врач. Она выписала ребёнку лечение от ларингита и синусита.
Дарья, 22 марта 2021

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1691 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных