Инфекционисты на метро Кунцевская

· 1 врач
К сожалению на м. Кунцевская нет Инфекционистов. Мы нашли для вас Инфекционистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кунцевская

г. Москва, Можайское ш., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

На этой неделе опубликовано 5 отзывов об этом враче

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская
8 (499) 519-31-43
Инфекционисты на метро Кунцевская (1)

Где найти хорошего инфекциониста около метро Кунцевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего инфекциониста на Кунцевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Я пошла в Эйч-Клиник потому что у меня подскочили лейкоциты и я хотела понять причину и выяснить у меня это инфекционное или нет, доктор поставил мне диагноз психосоматика и я отдала за это 7000. Я общалась с другими специалистами и они сказали что такого диагноза у меня нет.
Алла, 22 января 2020
Обратилась к врачу с целью получить второе мнение. До этого другой специалист уже поставил мне диагноз, необходима была независимая оценка для продолжения лечения. Татьяна Владимировна согласилась с назначенной терапией. Это внимательный доктор, рассказывает все подробно, объясняет информацию более чем понятно. Хотела бы сказать спасибо Татьяне Владимировне за помощь.
На модерации, 30 июля 2021
Врач задал нам наводящие вопросы, объяснил как лечиться, что кушать и назначил нам лечение по результатам анализов, которые уже были. Он был внимательный. Мы обратимся к нему повторно.
Ольга, 30 июля 2021
К данному специалисту обратился в первые. В целом врач понравился. Вежливый, грамотный, доброжелательный. Павел Владимирович внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал необходимые рекомендации. Я остался доволен приемом. Врача порекомендовал бы знакомым и обратился сам, при необходимости.
Владимир, 30 июля 2021
Была у данного врача в первые. В общем понравился! Вежливый, хороший, доброжелательный. Игорь Иванович выслушал мои жалобы, посмотрел результаты обследований, которые я принесла, подробно дал свои рекомендации. Приемом осталась довольна. Записалась к данному специалисту на повторный прием.
Алена, 30 июля 2021
Мне все очень понравилось, грамотный специалист, на все вопросы ответила, рекомендации нам дала, сделала назначения. Я рекомендую данного доктора. Татьяна Владимировна располагает к себе, это очень важно, очень хороший специалист. Если у нас еще будут вопросы, то обратимся именно к ней.
Марина, 29 июля 2021
На приеме было все понятно, адекватный, внимательный врач, все понятно объясняет. Прием по времени длился достаточно, время было мне уделено. Если понадобится буду рекомендовать доктора знакомым.
Анна, 29 июля 2021
Я осталась очень недовольна качеством оказанных услуг. Вызывали врача на дом, в целом он вел себя вежливо и внимательно, но ему постоянно кто-то звонил, доктор все время отвлекался от приема. Также сделал сделал абсолютно безграмотные назначения, это может понять даже человек без медицинского образования. Сначала Марина Владимировна сказала, что у ребенка ОРВИ, у меня тоже было такое подозрение. После осмотра врач безо всяких анализов порекомендовал нам антибиотики, так как состояние горла, по его мнению, через несколько дней ухудшится, но ведь известно, что такие препараты при ОРВИ не назначают. Помимо этого, Марина Владимировна назначила глазные капли с антибиотиком только потому, что ребенок лежал с температурой и его глаза раздражал свет, также выписал арбидол, по его словам, для профилактики коронавирусной инфекции. Еще нам были выписаны направления на анализы на сальмонеллез и ротавирус только из-за однократной диареи у ребенка, при отсутствии боли в животе и рвоты. В итоге доктор не стал назначать нам антибиотики, так как я отказалась давать подобные медикаменты ребенку с диагнозом ОРВИ. Я не получила от приема никакой пользы, отдала результаты исследований на расшифровку другому врачу, который сказал, что антибиотики в таком случае не рекомендованы, как я и предполагала. Считаю это не лечением, а вредительством.
Людмила, 29 июля 2021
Марина Владимировна очень некомпетентный врач. Пыталась назначить ребенку антибиотики при ОРВИ. Назначила капли с антибиотиком ребенку в глаза и нос потому что глазки от температуры были красные и свет раздражал, что при ОРВИ совершенно нормально. Назначила много анализов без оснований - на много различных инфекций. И самое обескураживающе: назначила противовирусное средство Арбидол ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КОВИДА!!! Это просто край некомпетентности. Высшая ее форма. Никому не пожелаю встречи с этим 'специалистом'. Ну и еще! Контроль качества сайта позвонил, выслушал мою претензию и пообещал опубликовать отзыв о враче. Этого так и не случилось, пришлось писать самой.
Людмила Рюмина, 28 июля 2021
Врач мне дала рекомендации и назначила анализы. Добрый и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым и обратился бы к ней повторно. Я теперь спокоен.
Дмитрий, 28 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1938

Все частные инфекционисты на Кунцевской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1938 проверенных отзывов.

В районе

Доктора: Кунцевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных