Детские инфекционисты в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому инфекционисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего инфекциониста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Винокурова Ирина Геннадьевна Стаж 15 лет
Кузьмина Ирина Владимировна Стаж 29 лет
8 (499) 116-77-22
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Инфекционист
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года д.м.н.
СМ-Клиника для детей на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1 Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Бухольц Станислав Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25 Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кондрашин Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 380-79-38
Инфекционист
Учайкин Геннадий Фёдорович Стаж 38 лет д.м.н.
Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Синцова Елена Андреевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04
Гортаева Наталья Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории
Детская клиника Фэнтези на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-24
Бандина Ольга Николаевна Стаж 35 лет

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского инфекциониста?

Хорошего детского инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего инфекциониста для ребенка

Для выбора инфекциониста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Отзывчивая доктор. Я ей все рассказала, врач поговорила со мной, обследовала меня, назначила забор анализа крови, дала рекомендации о лечении, доступно и понятно написала обоснования, все, как нужно и предложила вакцину от аллергии после лечения. В дальнейшем, буду ее еще посещать и даже уже порекомендовала Елену Андреевну у себя на работе.
Ирина Геннадьевна хорошая и вежливая врач, которая выполняет свою работу, и не могу сказать, что она особенная. Доктор опросила какие симптомы, жалобы, уделила внимание и осмотрела ребенка, изучила анализы, с которыми мы пришли, назначила дополнительные, чтобы иметь полную картина. Она сказала нам то, что говорили другие специалисты, и пока диагноз мы не имеем.
Человек знает свою работу и находится на своем месте. Станислав Юрьевич принял меня, осмотрел, четко, качественно и грамотно написал, что нужно делать, оказал помощь и записал на следующую консультацию.
Очень внимательная и добродушная доктор, хорошая профессионал. Она назначила анализы и объяснила нам больше, чем нужно. Пойдем обязательно только к ней на повторный прием. Я уже порекомендовала Ирину Владимировну своей знакомой, и мы вместе с ней пойдем к врачу.
Внимательная доктор. Елена Андреевна все расспросила, мы долго с ней разговаривали, осмотрела кожные покровы ребенка, послушала, осмотрела горло, дала советы по лечению, я думала, что оно будет чуть - чуть другое, но ей виднее.
Врач компетентная, хорошая, она направила нас на обследование. Видно что Евгения Анатольевна специалист в своём деле, она очень профессиональна.
Доктор очень квалифицированная, грамотная, очень аккуратная, вежливая и самое главное знающая. Она провела осмотр, собрала различные анализы, предложила другие нужные обследования, все по делу, кроме тех проблем, о которых я говорила, выявила другие, я ей за это очень благодарна. Очень довольна и жду результатов анализов. Рекомендую пациентам этого врача. Спасибо большое!
Доктор очень грамотная. Была ласкова с ребенком. Она рассказала, что другие врачи никогда говорили, у ребенка нашли инфекции, она по ним разъяснила и назначила дополнительные анализы. Я осталась довольна.
Врач хороший, компетентный, общительный и коммуникабельный. Он посмотрел мой снимок, поставил диагноз и дал дальнейшие рекомендации. Я доволен.
Врач внимательная. Она осмотрела, спросила о состояние здоровья ребенка, о причинах, которые привели к ухудшение здоровья, как часто он болеет, как часто бывает орви, о хронических заболеваниях, назначила анализы, которые мы сдали. Сейчас находимся в процессе лечения. Единственное, на мой взгляд было назначено много анализов.

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 192 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных