2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские инфекционисты в Москве

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому инфекционисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего инфекциониста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Инфекционист

8 (499) 519-34-11
В клинике 1500
На прошлой неделе записалось 14 человек
8 (499) 519-31-43

Детские инфекционисты в Москве (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского инфекциониста?

Хорошего детского инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего инфекциониста для ребенка

Для выбора инфекциониста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Профессиональный, хороший и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала.
Елена, 16 октября 2020
Внимательный доктор. На приеме он нас проконсультировал и назначил лечение.
Лилия, 24 сентября 2020
Профессиональный, скрупулёзный и внимательный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Доктор просмотрела все мои выписки, опросила о жалобах, провела тщательный осмотр и послушала. Она так же подробно прописала мне лечение и назначила сдачу анализов.
На модерации, 21 октября 2020
Внимательный, опытный и компетентный доктор. Она меня выслушала, приняла все к сведению и выписала направление на анализы.
Дмитрий, 15 октября 2020
Доброжелательный и внимательный доктор. У неё есть желание помочь пациенту. Врач провела беседу, определила проблему, доступно всё мне объяснила, предоставила своевременную информацию и дала советы для решения вопроса.
Елена, 15 октября 2020
Доктор позитивный и хороший. Она осмотрела ребенка, проконсультировала нас, предложила лечение, назначила и расписала анализы.
Роман, 14 октября 2020
Замечательный и грамотный доктор. Она исключила некоторые варианты нашей болезни, назначила анализы, о которых мы еще не слышали и посоветовала поменять лечение. Я думаю, что врач полностью прав.
Татьяна, 14 октября 2020
Доктор внимательный. Она посмотрела мои анализы, дала указания и выписала лечение. В целом я остался доволен!
Аркадий, 13 октября 2020
Очень отзывчивый врач. Она просмотрела результаты анализов, опросила о жалобах, дала рекомендации и назначила лечение. Я довольна!
Ирина, 13 октября 2020
Приятный, грамотный, обаятельный и компетентный доктор. Она меня выслушала, посмотрела анализы и назначила лечение.
Алексей, 13 октября 2020

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных