Инфекционисты в Троицке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-инфекциониста из лучших клиник города Троицк и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Инфекционист
Фокина Елена Геннадьевна Стаж 32 года к.м.н.
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 649-55-37
9.3
Инфекционист
Шахгильдян Василий Иосифович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
Бухольц Станислав Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Инфекционист
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Синцова Елена Андреевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04
Инфекционист
Еровиченков Александр Анатольевич Стаж 39 лет д.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Инфекционист
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года д.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36

Инфекционисты - последние отзывы

В принципе главное что всё было по факту, не было размытых разговоров со стороны врача. В случае если бы понадобилась помощь мы бы ещё к ней обратились, но результаты анализов слава богу отрицательные и мы придём к нему только за результатами. Объяснял так что всё было бы понятно любому человеку. Я имела опыт общения с фтизиатрами и Евгений Викторович адекватный и настоящий специалист.
Меня всё устроило и я опять к ней иду. Я думаю, что мы в дальнейшем будем продолжать с ней работать. У меня при сдаче анализов для госпитализации лазерной хирургии по удалению родинок, обнаружили один положительный результат и мне понадобилась консультация инфекциониста и я попала на приём. Я сдала анализы и пока что с доктором результат мы не обсуждали, поэтому сегодня пойду к ней снова. Наталья Васильевна человечная, она спокойно и без лишнего напряга общается. Она произвела на меня очень хорошее впечатление.
В принципе первый раз я вызывала доктора на дом, а потом был повторный приём. Она подлечила ребёнка, ребёнок выздоровел, было тяжёлое состояние, была температура. Доктор говорит всё кратко и по существу, всё объясняет и поясняет. Чувствуется опыт у человека. Врач не только вылечила ребёнка, она и меня отправила на больничный с бронхитом, так как мы одновременно болели и сейчас я уже наблюдаюсь как взрослый пациент.
Прием прошел на должном уровне, у меня была консультация и назначение новых анализов. Человеческие качества врача на самом высоком уровне, я даже не ожидал. Он очень хорошо меня принял и консультацию очень хорошо провел. Всё, что он прописал, всё действует. В его профессионализме я не сомневаюсь! Я остался доволен! Желаю успехов клинике, чтобы многим людям помогали и развивались!
Очень хорошая врач, приятная и внимательная женщина. Она задавала вопросы, выписала назначения, лекарства и дала советы. Видно, что человек знает, чем занимается и ему не все равно на пациентов.
У меня был первичный прием. Я осталась вполне довольна. Доктор очень внимательная и тактичная. Дала первичную консультацию, сделала назначения по обследованиям и анализам. Очень приятно было познакомиться с таким доктором. Придется не избежать повторно приема. Надеюсь на результат.
Мы уже второй раз у Татьяны Леонидовны на приёме. В прошлый раз доктор назначила лечение и мы сдали анализы, сейчас врач посмотрела результаты анализов, сказала что дальше делать, на все вопросы ответила, рекомендации дала. Она производит хорошее впечатление, приятно с ней общаться, доктор шутила с ребёнком.
Профессиональный и очень хороший доктор. Андрей Анатольевич провел осмотр, выписал лекарства, которые подействовали и помогли мне.
Замечательная, профессиональная и отличная доктор, она, как волшебница. Я под впечатлением и очень рада, что попала именно к ней, как к инфекционисту. Я сама себе накрутила, пришла к специалисту с трясущимися руками и ногами. Татьяна Станиславовна успокоила, сказала, что не стоит пугаться таких вещей, сделала очень много для меня и пошла мне на встречу, буквально, на пальцах все объяснила. После нее чувствую себя очень хорошо. Если понадобится в дальнейшем помощь, то пойду только к этой врачу.

Все частные инфекционисты в городе Троицк:

• Все врачи рядом с вами — 156 анкет.

в городах

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных