Инфекционисты в Щелково

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-инфекциониста из лучших клиник города Щелково и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Инфекционист
Чернобровкина Татьяна Яковлевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КОРСАКОВ г. Мытищи, ул. Рабочая, д. 6
Кондрашин Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 380-79-38
Кузьмина Ирина Владимировна Стаж 29 лет
8 (499) 116-77-22
Инфекционист
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 35 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Инфекционист
Овчинникова Наталья Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Агринская Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Сёмина Ирина Викторовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Герасимова Наталия Леонидовна Стаж 37 лет Врач высшей категории

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

В принципе главное что всё было по факту, не было размытых разговоров со стороны врача. В случае если бы понадобилась помощь мы бы ещё к ней обратились, но результаты анализов слава богу отрицательные и мы придём к нему только за результатами. Объяснял так что всё было бы понятно любому человеку. Я имела опыт общения с фтизиатрами и Евгений Викторович адекватный и настоящий специалист.
Меня всё устроило и я опять к ней иду. Я думаю, что мы в дальнейшем будем продолжать с ней работать. У меня при сдаче анализов для госпитализации лазерной хирургии по удалению родинок, обнаружили один положительный результат и мне понадобилась консультация инфекциониста и я попала на приём. Я сдала анализы и пока что с доктором результат мы не обсуждали, поэтому сегодня пойду к ней снова. Наталья Васильевна человечная, она спокойно и без лишнего напряга общается. Она произвела на меня очень хорошее впечатление.
В принципе первый раз я вызывала доктора на дом, а потом был повторный приём. Она подлечила ребёнка, ребёнок выздоровел, было тяжёлое состояние, была температура. Доктор говорит всё кратко и по существу, всё объясняет и поясняет. Чувствуется опыт у человека. Врач не только вылечила ребёнка, она и меня отправила на больничный с бронхитом, так как мы одновременно болели и сейчас я уже наблюдаюсь как взрослый пациент.
Прием прошел на должном уровне, у меня была консультация и назначение новых анализов. Человеческие качества врача на самом высоком уровне, я даже не ожидал. Он очень хорошо меня принял и консультацию очень хорошо провел. Всё, что он прописал, всё действует. В его профессионализме я не сомневаюсь! Я остался доволен! Желаю успехов клинике, чтобы многим людям помогали и развивались!
Очень хорошая врач, приятная и внимательная женщина. Она задавала вопросы, выписала назначения, лекарства и дала советы. Видно, что человек знает, чем занимается и ему не все равно на пациентов.
У меня был первичный прием. Я осталась вполне довольна. Доктор очень внимательная и тактичная. Дала первичную консультацию, сделала назначения по обследованиям и анализам. Очень приятно было познакомиться с таким доктором. Придется не избежать повторно приема. Надеюсь на результат.
Мы уже второй раз у Татьяны Леонидовны на приёме. В прошлый раз доктор назначила лечение и мы сдали анализы, сейчас врач посмотрела результаты анализов, сказала что дальше делать, на все вопросы ответила, рекомендации дала. Она производит хорошее впечатление, приятно с ней общаться, доктор шутила с ребёнком.
Профессиональный и очень хороший доктор. Андрей Анатольевич провел осмотр, выписал лекарства, которые подействовали и помогли мне.
Замечательная, профессиональная и отличная доктор, она, как волшебница. Я под впечатлением и очень рада, что попала именно к ней, как к инфекционисту. Я сама себе накрутила, пришла к специалисту с трясущимися руками и ногами. Татьяна Станиславовна успокоила, сказала, что не стоит пугаться таких вещей, сделала очень много для меня и пошла мне на встречу, буквально, на пальцах все объяснила. После нее чувствую себя очень хорошо. Если понадобится в дальнейшем помощь, то пойду только к этой врачу.

Все частные инфекционисты в городе Щелково:

• Все врачи рядом с вами — 253 анкеты.

в городах

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных