Инфекционисты в Одинцово

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-инфекциониста из лучших клиник города Одинцово и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Инфекционист
Фокина Елена Геннадьевна Стаж 32 года к.м.н.
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 649-55-37
9.3
Инфекционист
Шахгильдян Василий Иосифович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
Инфекционист
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Синцова Елена Андреевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04
Инфекционист
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года д.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8.4
Аракелян Лилит Лерниковна Стаж 6 лет
Воронова Ирина Сергеевна
Детская клиника Фэнтези на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-24
Бухольц Станислав Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Инфекционист
Степанова Екатерина Юрьевна Стаж 13 лет к.м.н.
Эйч-Клиник г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Инфекционист
Канестри Вероника Геннадьевна Стаж 20 лет д.м.н.
Эйч-Клиник г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Отзывчивая доктор. Я ей все рассказала, врач поговорила со мной, обследовала меня, назначила забор анализа крови, дала рекомендации о лечении, доступно и понятно написала обоснования, все, как нужно и предложила вакцину от аллергии после лечения. В дальнейшем, буду ее еще посещать и даже уже порекомендовала Елену Андреевну у себя на работе.
Ирина Геннадьевна хорошая и вежливая врач, которая выполняет свою работу, и не могу сказать, что она особенная. Доктор опросила какие симптомы, жалобы, уделила внимание и осмотрела ребенка, изучила анализы, с которыми мы пришли, назначила дополнительные, чтобы иметь полную картина. Она сказала нам то, что говорили другие специалисты, и пока диагноз мы не имеем.
Человек знает свою работу и находится на своем месте. Станислав Юрьевич принял меня, осмотрел, четко, качественно и грамотно написал, что нужно делать, оказал помощь и записал на следующую консультацию.
Пришёл после института гастроэнтерологии с уже поставленным на основании водородного дыхательного теста диагнозом СИБР тонкой кишки. Из-за этого очень плохое состояние. На что врач мне сказала, что у меня обычный синдром раздражённого кишечника. Конечно мне выписывала всякие таблетки, который мне не помогли. Но в итоге просто сказала, что не знает чем мне помочь. Направила при этом к психотерапевту. Послушал её. Конечно же психотерапевт почуяв деньги и проблему человека сразу поставила диагноз соматоформное расстройство и назначила антидепрессанты. Уже как три месяца трачу деньги на эти таблетки, но толку от этого никакого нет. Буду продолжать искать опытного в этом вопросе гастроэнтеролога.
Впечатление положительное. Доктор понятно объясняет логику своих действий и выводы. Направила на анализы, по результатам объяснила лечение. Буду продолжать наблюдаться у неё.
Быстро, чётко и по приемлемым ценам. Что ещё можно сказать? После операции я к Вам на продолжение лечения. С удовольствием порекомендую друзьям.
Я обратилась к ней почитав хорошие отзывы. У меня проблема началась в ноябре, были сильные боли и изжога в абдоминальной области. Мне поставили диагноз эрозивный гастрит. Я до сегодняшнего дня принимала таблетки, на фоне которых у меня прошли боли, но сохранялась изжога. Она мимолетом просто посмотрела мои анализы, что я сдавала, послушала мои жалобы, назначила анализы и поменяла мое лечение, которое в тот момент я получала. Анализы, которые она назначила пришли в норме, на фоне новых препаратов у меня изжога усилилась. Узнав об этом она сказала, что это невозможно, так как изжога уже давно должна была пройти и написала рекомендацию на прием к неврологу. На мое возражение о том, что с данной проблемой я уже несколько раз была у невролога, она ответила 'сходите еще раз'. Я уже 5 месяцев ем только каши и варенное мясо, и, вместо того чтобы найти проблему, она меня отправляет к неврологу. Только зря потратила деньги и время обратившись к ней - обращение и подход хуже чем в бесплатной больнице по направлению.
Доброжелательная, общительная, хорошая и внимательная доктор. Я была на приеме и все, что я хотела услышать, я услышала. Екатерина Юрьевна у меня расспросила о моей болезни, обследовала меня, послушала, измерила давление, ответила на все вопросы и назначила анализы.
Очень внимательная и добродушная доктор, хорошая профессионал. Она назначила анализы и объяснила нам больше, чем нужно. Пойдем обязательно только к ней на повторный прием. Я уже порекомендовала Ирину Владимировну своей знакомой, и мы вместе с ней пойдем к врачу.
Внимательная доктор. Елена Андреевна все расспросила, мы долго с ней разговаривали, осмотрела кожные покровы ребенка, послушала, осмотрела горло, дала советы по лечению, я думала, что оно будет чуть - чуть другое, но ей виднее.

Все частные инфекционисты в городе Одинцово:

• Все врачи рядом с вами — 288 анкет.

в городах

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных