Инфекционисты в Истре

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-инфекциониста из лучших клиник города Истра и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кузьмина Ирина Владимировна Стаж 29 лет
8 (499) 116-77-22
Инфекционист
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 35 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Сёмина Ирина Викторовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Герасимова Наталия Леонидовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Инфекционист
Овчинникова Наталья Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Отзывчивая доктор. Я ей все рассказала, врач поговорила со мной, обследовала меня, назначила забор анализа крови, дала рекомендации о лечении, доступно и понятно написала обоснования, все, как нужно и предложила вакцину от аллергии после лечения. В дальнейшем, буду ее еще посещать и даже уже порекомендовала Елену Андреевну у себя на работе.
Ирина Геннадьевна хорошая и вежливая врач, которая выполняет свою работу, и не могу сказать, что она особенная. Доктор опросила какие симптомы, жалобы, уделила внимание и осмотрела ребенка, изучила анализы, с которыми мы пришли, назначила дополнительные, чтобы иметь полную картина. Она сказала нам то, что говорили другие специалисты, и пока диагноз мы не имеем.
Человек знает свою работу и находится на своем месте. Станислав Юрьевич принял меня, осмотрел, четко, качественно и грамотно написал, что нужно делать, оказал помощь и записал на следующую консультацию.
Пришёл после института гастроэнтерологии с уже поставленным на основании водородного дыхательного теста диагнозом СИБР тонкой кишки. Из-за этого очень плохое состояние. На что врач мне сказала, что у меня обычный синдром раздражённого кишечника. Конечно мне выписывала всякие таблетки, который мне не помогли. Но в итоге просто сказала, что не знает чем мне помочь. Направила при этом к психотерапевту. Послушал её. Конечно же психотерапевт почуяв деньги и проблему человека сразу поставила диагноз соматоформное расстройство и назначила антидепрессанты. Уже как три месяца трачу деньги на эти таблетки, но толку от этого никакого нет. Буду продолжать искать опытного в этом вопросе гастроэнтеролога.
Впечатление положительное. Доктор понятно объясняет логику своих действий и выводы. Направила на анализы, по результатам объяснила лечение. Буду продолжать наблюдаться у неё.
Быстро, чётко и по приемлемым ценам. Что ещё можно сказать? После операции я к Вам на продолжение лечения. С удовольствием порекомендую друзьям.
Я обратилась к ней почитав хорошие отзывы. У меня проблема началась в ноябре, были сильные боли и изжога в абдоминальной области. Мне поставили диагноз эрозивный гастрит. Я до сегодняшнего дня принимала таблетки, на фоне которых у меня прошли боли, но сохранялась изжога. Она мимолетом просто посмотрела мои анализы, что я сдавала, послушала мои жалобы, назначила анализы и поменяла мое лечение, которое в тот момент я получала. Анализы, которые она назначила пришли в норме, на фоне новых препаратов у меня изжога усилилась. Узнав об этом она сказала, что это невозможно, так как изжога уже давно должна была пройти и написала рекомендацию на прием к неврологу. На мое возражение о том, что с данной проблемой я уже несколько раз была у невролога, она ответила 'сходите еще раз'. Я уже 5 месяцев ем только каши и варенное мясо, и, вместо того чтобы найти проблему, она меня отправляет к неврологу. Только зря потратила деньги и время обратившись к ней - обращение и подход хуже чем в бесплатной больнице по направлению.
Доброжелательная, общительная, хорошая и внимательная доктор. Я была на приеме и все, что я хотела услышать, я услышала. Екатерина Юрьевна у меня расспросила о моей болезни, обследовала меня, послушала, измерила давление, ответила на все вопросы и назначила анализы.
Очень внимательная и добродушная доктор, хорошая профессионал. Она назначила анализы и объяснила нам больше, чем нужно. Пойдем обязательно только к ней на повторный прием. Я уже порекомендовала Ирину Владимировну своей знакомой, и мы вместе с ней пойдем к врачу.
Внимательная доктор. Елена Андреевна все расспросила, мы долго с ней разговаривали, осмотрела кожные покровы ребенка, послушала, осмотрела горло, дала советы по лечению, я думала, что оно будет чуть - чуть другое, но ей виднее.

Все частные инфекционисты в городе Истра:

• Все врачи рядом с вами — 199 анкет.

в городах

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных