Инфекционисты в Долгопрудном

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-инфекциониста из лучших клиник города Долгопрудный и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года д.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8.4
Аракелян Лилит Лерниковна Стаж 6 лет
Ермоленко Юлия Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Инфекционист
Канестри Вероника Геннадьевна Стаж 20 лет д.м.н.
Акобян Жаклин Артаковна Стаж 22 года
Инфекционист
Степанова Екатерина Юрьевна Стаж 13 лет к.м.н.
Инфекционист
Зимина Вера Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
9.5
Инфекционист
Коннов Данила Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
9.3
Инфекционист
Харламова Флора Семеновна Стаж 40 лет д.м.н.
Вэссел Клиник г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Кондрашин Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Доброжелательная, общительная, хорошая и внимательная доктор. Я была на приеме и все, что я хотела услышать, я услышала. Екатерина Юрьевна у меня расспросила о моей болезни, обследовала меня, послушала, измерила давление, ответила на все вопросы и назначила анализы.
Очень внимательная и добродушная доктор, хорошая профессионал. Она назначила анализы и объяснила нам больше, чем нужно. Пойдем обязательно только к ней на повторный прием. Я уже порекомендовала Ирину Владимировну своей знакомой, и мы вместе с ней пойдем к врачу.
Внимательная доктор. Елена Андреевна все расспросила, мы долго с ней разговаривали, осмотрела кожные покровы ребенка, послушала, осмотрела горло, дала советы по лечению, я думала, что оно будет чуть - чуть другое, но ей виднее.
На приёме я получила консультацию. Доктор внимательная, больше задавала вопросов, чем объясняла что то, но она не глядя на меня просто заполняла документы в компьютере, это единственный нюанс который я бы заметила, мне это не очень понравилось, но в целом всё прошло хорошо.
Доктор внимательная и вдумчивая. Я ей все рассказала, она изучила мою историю болезни, хорошо просмотрела анализы, обследования, подумала и дала назначения, которые нужно, назначила лечение и дала полезные советы. Осталось хорошее впечатление.
Врач выписала мне рекомендации и сейчас я прохожу лечение, по результатам будет видно помог мне врач или нет. Я только начала приём медикаментов и мне нужно будет сделать УЗИ. Милый и отзывчивый врач, я читала отзывы и по рекомендации попала к ней. Приёмом я осталась довольна.
Врач компетентная, хорошая, она направила нас на обследование. Видно что Евгения Анатольевна специалист в своём деле, она очень профессиональна.
Доктор внимательный и профессиональный. Он выслушал жалобы, направил на диагностику, анализы и дал предварительное заключение. Приду к нему еще на прием. Большое спасибо!
Врач хорошая и грамотная. Она выслушала меня, направила на диагностику, поставила диагноз, доступно объяснила причины боли, что с этим делать, какое медикаментозное лечение следует мне прописать, выписала лечение и поставила меня на наблюдение. Спасибо большое!
Доктор очень квалифицированная, грамотная, очень аккуратная, вежливая и самое главное знающая. Она провела осмотр, собрала различные анализы, предложила другие нужные обследования, все по делу, кроме тех проблем, о которых я говорила, выявила другие, я ей за это очень благодарна. Очень довольна и жду результатов анализов. Рекомендую пациентам этого врача. Спасибо большое!

Все частные инфекционисты в городе Долгопрудный:

• Все врачи рядом с вами — 184 анкеты.

в городах

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных