Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-инфекционисты

Инфекционист – это врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.

Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.

➤ На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 35 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Инфекционист
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-70
Инфекционист
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года д.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36 СМ-Клиника для детей на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Аненкова Надежда Алексеевна Стаж 30 лет
Поликлиника №5 г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Инфекционист
Канестри Вероника Геннадьевна Стаж 20 лет д.м.н.
Эйч-Клиник г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего инфекциониста?

Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.

Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое инфекционное отделение обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Грамотная и очень спокойная врач, внушает доверие, мне понравилось, что она оказала нам достаточно внимания. Она осмотрела ребенка, путем пальпации определила увеличение печени, не каждый врач это сможет определить, мы сдали анализы, и она назначила лечение.
Толковая доктор, 10 баллов из 10. Она посмотрела анализы, все рассказала, проверила, выписала то, что нужно, я пошел лечиться.
Врач поменял одни лекарства на другие, удачно подобрал препарат, я получила то, что хотела. Внимательный доктор, компетентный человек, доступно и доходчиво объясняет.
Спокойная, адекватная, внимательная, вежливая и отзывчивая врач, может расположить к себе пациента, не нагнетает обстановку. Я пришла с деликатным вопросом, она все разъяснила, успокоила, направила на анализы и попросила, чтобы с моими анализами поторопились. Я жду результаты и следующий прием.
Врач посмотрел всю мою историю болезни, выписал лекарства и назначил дополнительные УЗИ и анализы. Внимательный, дружелюбный и понимающий доктор, выслушивает пациента.
Очень хорошая врач, я уже второй раз у нее. За 3-й год это первый доктор, который поставил диагноз. Мы обследовались, и она назначила лечение, которое уже начинает помогать, в середине недели будет контрольный прием.
Врач внимательно отнеслась к моей болезни, выслушала, посоветовала и выписала лечение. Могу выделить профессионализм этого доктора.
Доктор хорошая, обходительная и мягкая, она располагает к себе. Доктор со мной быстро все обсудила, она дополнительно взяла анализы у меня. У меня к ней претензий нет, все было крайне понятно.
Внимательный и умный врач, у нее хороший подход к пациенту, не как у всех! На приеме я себя чувствовал не как у врача, а как у товарища, она меня проконсультировала.
Хороший и квалифицированный доктор, она доброжелательна и внимательна! Доктор мне доступно все объяснила, проверила, подсказала и помогла, все мне посоветовала и назначения все сделала, интересовалась и говорила все ей рассказывать и спрашивать. Врач, как специалист, в области своей и другие вещи знает!

Все частные инфекционисты Москвы:

Острые боли