3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Естремский Игорь Иванович - инфекционист
г. Москва, Школьная, д. 46
Онлайн 2200 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Аракелова Светлана Сергеевна - инфекционист
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Адамец Ирина Евгеньевна - инфекционист
На прошлой неделе записалось 5 человек

Аненкова Надежда Алексеевна - инфекционист
г. Москва, ул. Плющиха, 14
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Пушик Елена Павловна - инфекционист

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Синицына Ольга Валентиновна - инфекционист
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Северов Михаил Викторович - инфекционист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Инфекционист

Врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об инфекционисте

Когда необходим прием инфекциониста?
Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.
Где найти хорошего инфекциониста?
Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое инфекционное отделение обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у инфекциониста?
На приеме врач выслушивает основные жалобы пациента, изучает характер, частоту и интенсивность проявления симптоматики. Собирается и изучается тщательный анамнез. Специалиста будут волновать такие данные о пациенте, как наличие вредных привычек, гастрономические пристрастия, случаи близкого контакта с заболевшими людьми, поездки в другие страны в последнее время.
После опроса проводится физиологический осмотр пациента. Сразу после консультации врач направит на сдачу лабораторных анализов.
Как подготовиться к приему инфекциониста?
Каких-либо специальных приготовлений перед приемом у врача-инфекциониста не требуется. Пациент должен помнить о том, что перед лабораторными анализами следует: не принимать пищу за 12 часов до обследования, не курить, не употреблять спиртные напитки, прекратить прием лекарств (если пациенту следует принять какой-то препарат, он обязан сообщить об этом врачу).
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и понимающий. Он меня выслушал, провел осмотр, изучил все документы и посоветовал, что делать дальше.
На модерации, 20 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.
Елена, 18 января 2021
Светлана Сергеевна очень хороший, профессиональный, человечный и вежливый доктор. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Гулмира, 17 января 2021
Очень опытный, приятный в общении и вежливый врач. Она подробно мне всё объяснила и помогла решить проблему. Я довольна!
Дильнара, 17 января 2021
Я очень благодарна этому врачу! Доктор знает свое дело и понимает, о чем говорит. Если, мне еще понадобится, я пойду к этому специалисту.
Лариса, 15 января 2021
Доктор добрый, хороший и приятный. Она расположила меня к себе, осмотрела, выявила причину проблемы, назначила сдачу анализов и выписала временное лекарство.
Максим, 12 января 2021
Доктор знающий и доброжелательный. Она провела диагностику, выписала направление и дала заключение. Врач решила проблему!
Наталья, 29 декабря 2020
Хороший, профессиональный, опытный и контактный врач. Она меня проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
София, 19 декабря 2020
Хороший доктор. Он все доходчиво мне объяснил, понял мою проблему и посоветовал к кому в дальнейшем обратиться.
Станислав, 06 ноября 2020
Очень приятный в общении врач. Ольга Валентиновна выписала мне правильные анализы. Я довольна!
Анжелика, 26 июня 2020
Показать 10 отзывов из 1920

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 424 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1920 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных