14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 444 врача

Шаповалов Кирилл Александрович - инфекционист

Строилов Иван Сергеевич - инфекционист
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Рензина Екатерина Ильинична - инфекционист

На прошлой неделе записалось 12 человек

Кузьмина Ирина Владимировна - инфекционист
г. Москва, ул. Международная, д. 19
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Волгоградский пр-т

Свентицкая Анна Леонидовна - инфекционист
На прошлой неделе записалось 7 человек

Симанкова Татьяна Владимировна - инфекционист
г. Москва, Варшавское шоссе, д.11
На этой неделе опубликовано 5 отзывов об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Котлы Тульская Крымская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Инфекционист

Врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об инфекционисте

Когда необходим прием инфекциониста?
Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.
Где найти хорошего инфекциониста?
Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое инфекционное отделение обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у инфекциониста?
На приеме врач выслушивает основные жалобы пациента, изучает характер, частоту и интенсивность проявления симптоматики. Собирается и изучается тщательный анамнез. Специалиста будут волновать такие данные о пациенте, как наличие вредных привычек, гастрономические пристрастия, случаи близкого контакта с заболевшими людьми, поездки в другие страны в последнее время.
После опроса проводится физиологический осмотр пациента. Сразу после консультации врач направит на сдачу лабораторных анализов.
Как подготовиться к приему инфекциониста?
Каких-либо специальных приготовлений перед приемом у врача-инфекциониста не требуется. Пациент должен помнить о том, что перед лабораторными анализами следует: не принимать пищу за 12 часов до обследования, не курить, не употреблять спиртные напитки, прекратить прием лекарств (если пациенту следует принять какой-то препарат, он обязан сообщить об этом врачу).
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Врач высшей категории. Прием прошел хорошо. Татьяна Владимировна все предельно понятно объяснила, взяла необходимые анализы. Все было по делу, никаких замечаний. Записалась к данному специалисту повторно.
Анжела, 26 ноября 2021
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Анна Леонидовна подобрала нам такие лекарства, выдала направление на рентген легких. Сделала то, что не делали другие врачи в обычной поликлинике. Доктор нам очень понравилась и помогла. Обратимся к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.
Геля, 26 ноября 2021
Записывали бабушку на прием, я находилась с ней. Впечатления отличные, очень грамотный специалист, хорошо посмотрел бабушку, был прям очень добрый и вежливый с пациентом, показался очень компетентным, указал на все сопутствующие заболевания, которые нужно отслеживать. Задавал вопросы, мы задавали, на все вопросы подробно ответили, дал рекомендации. Назначил лечение, сейчас мы проходим терапию. 100% порекомендую друзьям и знакомым.
Дарья, 25 ноября 2021
Был на первичном приеме у этого специалиста. Игорь Иванович очень внимательный доктор. Времени мне уделил достаточно. Врач постарался сразу вникнуть в суть моего вопроса. Назначил анализы и доступно объяснил мои дальнейшие действия. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Александр, 25 ноября 2021
Доктор хороший, опытный. На приеме Ирина Владимировна провела консультацию, все посмотрела, не торопилась, некоторые анализы заново дала. Уделила достаточно времени, ответила на все вопросы. Пойду повторно.
Озода, 24 ноября 2021
Доктор общался вежливо, доброжелательно, корректно. На приёме Кирилл Александрович рассказал всё подробно и доступно, задавал дополнительные вопросы, дал рекомендации, назначил план исследования. По итогу данной консультации специалист помог решить мою проблему. Врача могу рекомендовать.
Алексей, 24 ноября 2021
Видно, что компетентный врач, грамотный, внимательный. Мне очень понравился. На приеме Иван Сергеевич все объяснил. Уделил достаточно времени. Я ушла удовлетворенная ответом. Мне нужна была консультация по поводу прививки от Ковид, потому что у меня аллергия. По итогу получила разрешение. Специалиста выбрала по срочности. Повторно обратилась бы, при необходимости.
Татьяна, 16 ноября 2021
Профессионал очень хороший. Мне очень понравилось. На приеме Наталья Петровна многие вещи глубоко рассказала, взяла необходимы анализы, которых для общей картина не доставало, выпасала лечение. Человеческий, хороший подход. Я очень довольна.
Станислава, 09 ноября 2021
Павел Владимирович осмотрел меня и выписал необходимые лекарства. Всё было просто. Доктор был внимателен. Я остался доволен. Мне нужно было срочно попасть к доктору, поэтому я его выбрал.
Сергей, 23 октября 2021
В этой клинике наблюдаюсь давно, сейчас обратилась к инфекционисту. Был повторный прием. Все хорошо. Врач скорректировал план лечения на несколько месяцев вперед и дал дальнейшие консультации. Ответил на все мои возникшие вопросы.
Александра, 10 августа 2021

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 444 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных