Инфекционист
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 25 лет д.м.н.
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 6 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Бандина Ольга Николаевна Стаж 36 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Инфекционист
Канестри Вероника Геннадьевна Стаж 21 год д.м.н.
Инфекционист
Степанова Екатерина Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
Кисурина Светлана Вадимовна Стаж 12 лет
Инфекционист
Естремский Игорь Иванович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Винокурова Ирина Геннадьевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Инфекционист
Еровиченков Александр Анатольевич Стаж 40 лет д.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21

Инфекционист

Врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об инфекционисте

Когда необходим прием инфекциониста?
Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.
Где найти хорошего инфекциониста?
Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое инфекционное отделение обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у инфекциониста?
На приеме врач выслушивает основные жалобы пациента, изучает характер, частоту и интенсивность проявления симптоматики. Собирается и изучается тщательный анамнез. Специалиста будут волновать такие данные о пациенте, как наличие вредных привычек, гастрономические пристрастия, случаи близкого контакта с заболевшими людьми, поездки в другие страны в последнее время.
После опроса проводится физиологический осмотр пациента. Сразу после консультации врач направит на сдачу лабораторных анализов.
Как подготовиться к приему инфекциониста?
Каких-либо специальных приготовлений перед приемом у врача-инфекциониста не требуется. Пациент должен помнить о том, что перед лабораторными анализами следует: не принимать пищу за 12 часов до обследования, не курить, не употреблять спиртные напитки, прекратить прием лекарств (если пациенту следует принять какой-то препарат, он обязан сообщить об этом врачу).
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Хороший, добрый, приятный и общительный специалист. Она спросила все, что было необходимо, тщательно изучила историю предыдущего лечения, дала рекомендации и выписала мне обследование. Я обязательно вернусь к этому доктору!
На модерации, 19 января 2020
Врач нравится, лишних процедур и лекарств не назначает, выслушивает, а вот сама клиника ужасная, персонал странный: если сдаёшь кровь, в цену не указывают ещё отдельно плату за сбор крови, администраторы очень нехотя отвечают и работают
Аноним, 19 января 2020
Я, абсолютно, уверен, что Станислав Юрьевич профессионал в своем деле с многолетним стажем работы. Он утихомирил мою панику, сказал, что все наладится и назначил сдать анализы. Я получил консультацию, за которой шел в полной мере и остался доволен!
На модерации, 18 января 2020
Грамотный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, посмотрела все наши анализы, дала рекомендации и назначила курс лечения.
На модерации, 18 января 2020
Очень хороший и внимательный врач. Вера Николаевна - профессионал! Доктор оказала быструю помощь, сориентировала нас и направила куда надо.
Соня, 15 января 2020
Очень компетентный врач. Она оценила документы, которые я принес и оказала помощь по вопросу консультационного характера. Я искал знающего человека, нашел его и рекомендую обращаться к этому доктору!
Валерий, 15 января 2020
Грамотный, профессиональный, внимательный и общительный врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации. Выписал рецепт с печатью, со специальной подписью и сказал когда прийти в следующий раз, чтобы узнать какие есть результаты.
Юрий, 15 января 2020
Толковый и умный врач. У меня нет никаких замечаний и возражений.
Ольга, 13 января 2020
Наталья Васильевна достаточно опытный врач. Она назначила необходимые анализы, составила картину заболевания и проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Сергей, 13 января 2020
Врач очень холодно ко мне отнеслась. Мне нужна была консультация специалиста, но она мне стала предлагать дополнительные анализы.
Багаутдин, 12 января 2020
Показать 10 отзывов из 1951

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 26 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1951 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных