2 913 161 пациент 8 (495) 185-01-01

В клинике 2130
Вчера к этому специалисту записалось 7 человек
8 (499) 519-31-43

Инфекционист

Врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об инфекционисте

Когда необходим прием инфекциониста?
Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.
Где найти хорошего инфекциониста?
Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое инфекционное отделение обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у инфекциониста?
На приеме врач выслушивает основные жалобы пациента, изучает характер, частоту и интенсивность проявления симптоматики. Собирается и изучается тщательный анамнез. Специалиста будут волновать такие данные о пациенте, как наличие вредных привычек, гастрономические пристрастия, случаи близкого контакта с заболевшими людьми, поездки в другие страны в последнее время.
После опроса проводится физиологический осмотр пациента. Сразу после консультации врач направит на сдачу лабораторных анализов.
Как подготовиться к приему инфекциониста?
Каких-либо специальных приготовлений перед приемом у врача-инфекциониста не требуется. Пациент должен помнить о том, что перед лабораторными анализами следует: не принимать пищу за 12 часов до обследования, не курить, не употреблять спиртные напитки, прекратить прием лекарств (если пациенту следует принять какой-то препарат, он обязан сообщить об этом врачу).
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Внимательный и компетентный доктор. Он выслушал меня, долго обсуждал, что нужно для решения проблемы и в своих возможностях назначил детальное лечение. Меня больше волнует то, что врачи мало знают информации, чтобы адекватно лечить болезнь Лайма и боррелиоза.
Людмила, 25 сентября 2020
Очень вежливый, квалифицированный и доброжелательный врач. Она уделила пациентке очень много внимания и выслушала нас. В будущем мы будем обращаться к этому доктору.
Роман, 25 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне все объяснила и рассказала.
Алексей, 24 сентября 2020
Специалист грамотный, внимательный и чуткий. Наталья Петровна всё мне объяснила.
Людмила, 18 сентября 2020
Приятный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, предложила варианты решения проблемы и дала подробные рекомендации.
Екатерина, 15 сентября 2020
Александр Анатольевич проконсультировал, осмотрел и всё по делу рассказал. Он так же дал нам рекомендации по дальнейшим действиям.
Оксана, 13 сентября 2020
Врач принял вовремя и был очень внимателен. Он прописал мне необходимые для лечения лекарства и назначил дополнительное обследование.
Наталья, 10 сентября 2020
Вера Николаевна вежливый врач. Она провела обследование, проверила меня и дала правильную консультацию. Прием прошел на высшем уровне!
Джабраил, 20 июля 2020
Михаил Викторович опросил меня, всё записал и дал советы. Я довольна.
Вера, 29 февраля 2020
Жаклин Артаковна очень скрупулёзный, вежливый и тщательно работающий врач. Она внимательно выслушала меня и дала много информации. Я получил всё, что нужно.
Владимир, 06 февраля 2020

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных