Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-инфекционисты

Инфекционист – это врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.

Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.

➤ На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сёмина Ирина Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач первой категории
Инфекционист
Северов Михаил Викторович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Баталова Светлана Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Инфекционист
Марцишевская Евгения Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
8 (495) 927-01-01
Инфекционист
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 23 года д.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36 СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Винокурова Ирина Геннадьевна Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Инфекционист
Естремский Игорь Иванович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Петросян Зорик Завенович Стаж 7 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06
2000 1300 2000 1300
Инфекционист
Хорошун Елена Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-04 8 (499) 116-79-06
2300 1495 2300 1495

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего инфекциониста?

Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.

Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое инфекционное отделение обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Очень шикарный, доброжелательный, внимательный врач. Она отлично работает. Всю свою работу полностью выполнила. Всем рекомендую!
Я довольна приемом. Все было очень качественно. Доктор все подробно рассказала. Меня все устроило.
Мне очень понравилось общение врача. Игорь Иванович очень достойный врач!
Доктор очень хороший, очень все хорошо, понятно объяснил. Я полностью удовлетворена приемом.
Доктор внимательная, назначила дообследование, мы их прошли. Сейчас мы ждём результаты и будем продолжать у неё лечиться.
Шла именно к этому врачу, мне он очень нравится. Мне он действительно помог, у меня очень сильные улучшения.
Хороший врач, с опытом. Прием прошел нормально, не жалуюсь.
Замечательный, очень хороший доктор. Она всё объяснила, четко сказала какие сдать анализы, что я и подозревала. Очень грамотный специалист.
Все подробно объяснил, дал ответ на многие вопросы, на которые не могли дать ответ другие врачи. Хорошо заметен опыт и профессионализм. 5 баллов.
Отлично. Внимательность, дотошность, компетентность, доброжелательность. Отличный врач, просто образец.

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Острые боли