Врачи-инфекционисты

Инфекционист – это врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.

Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.

➤ На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Герасимова Наталия Леонидовна 99 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
9.2
Мыльцев Андрей Анатольевич 325 отзывов Стаж 34 года Врач первой категории
Сёмина Ирина Викторовна 402 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории
Чекулаева Наталья Петровна 148 отзывов Стаж 34 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
8.9
Инфекционист
Естремский Игорь Иванович 254 отзыва Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
8.2
Винокурова Ирина Геннадьевна 36 отзывов Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Инфекционист
Ковалева Татьяна Анатольевна 97 отзывов Стаж 23 года д.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36 СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Кузьмина Ирина Владимировна 36 отзывов Стаж 28 лет
8 (499) 116-77-22
Инфекционист
Марцишевская Евгения Анатольевна 63 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
8 (495) 927-01-01
Баталова Светлана Ивановна 19 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего инфекциониста?

Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.

Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое инфекционное отделение обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Доктор очень приятная грамотная, внимательно выслушала, все посмотрела, все правильно прописала, назначила анализы. Я довольна, мне понравилось.
Все было нормально, довольно вежливо. Но в итоге Наталья Ивановна сказала, что мне нужно сделать УЗИ. Вместо того, чтобы записать меня просто на обследование, она записала меня к доктору, который проводит УЗИ, я должен был заплатить и за обследование, и за его прием. Я не пошел.
Доктор все понятно нам объяснил, также пригласил хирурга. Они вдвоем осмотрели ребенка, рассказали, в чем причина и объяснили, что дальше делать. Внимательный врач.
Очень хороший доктор. Ирина Викторовна быстро меня осмотрела, рассказала все по делу, лишнего не требовала. Я доволен.
Все хорошо. Мне прием понравился. Андрей Викторович мне все рассказал, пояснил, мне было все понятно. Посмотрим, что будет дальше.
Доктор доброжелательная, все выслушала, все обстоятельно мне рассказала, сказала, что делать дальше, ответила исчерпывающе на все мои вопросы. Я довольна осталась.
Нам все понравилось. Прием прошел хорошо. Ирина Владимировна - хороший, компетентный врач. Поедем к ней на повторный прием.
Меня все устроило. Доктор адекватный, внимательный, назначил до обследование и предварительное лечение.
Всё прошло хорошо, отличный приём. Врачи мне помогли. Я доволен качеством обслуживания.
Врач в принципе не плохой, приём прошёл нормально, единственное не до конца по профилю. Она меня перенаправила в другую клинику. Доктор меня осмотрела, в принципе сделала всё нормально.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение