15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-инфекционисты

· 443 врача

Чекулаева Наталья Петровна - инфекционист
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Муравьева Татьяна Станиславовна - инфекционист

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1
8 (499) 969-25-58
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики Стахановская Нижегородская

Рензина Екатерина Ильинична - инфекционист

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Кузьмина Ирина Владимировна - инфекционист
г. Москва, ул. Международная, д. 19
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Волгоградский пр-т
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Инфекционист

Врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об инфекционисте

Когда необходим прием инфекциониста?
Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.
Где найти хорошего инфекциониста?
Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое инфекционное отделение обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у инфекциониста?
На приеме врач выслушивает основные жалобы пациента, изучает характер, частоту и интенсивность проявления симптоматики. Собирается и изучается тщательный анамнез. Специалиста будут волновать такие данные о пациенте, как наличие вредных привычек, гастрономические пристрастия, случаи близкого контакта с заболевшими людьми, поездки в другие страны в последнее время.
После опроса проводится физиологический осмотр пациента. Сразу после консультации врач направит на сдачу лабораторных анализов.
Как подготовиться к приему инфекциониста?
Каких-либо специальных приготовлений перед приемом у врача-инфекциониста не требуется. Пациент должен помнить о том, что перед лабораторными анализами следует: не принимать пищу за 12 часов до обследования, не курить, не употреблять спиртные напитки, прекратить прием лекарств (если пациенту следует принять какой-то препарат, он обязан сообщить об этом врачу).
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Врач как положено осмотрела ребенка, уделила достаточно внимания. Доктор назвала причину нашей проблемы, выписала направление на анализы. Мы остались довольны приемом.
Анастасия , 13 мая 2022
Доброжелательный и профессиональный врач. Видно желание помочь пациенту. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё мне рассказала. Диагноз анализами не подтвердился. Вопрос был закрыт. Я остался доволен. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Сергей , 13 мая 2022
Все было по делу. Врач доброжелательно отнеслась ко всему. Было очень конкретно и понятно, поэтому очень понравилось. Доктор расспросил меня и услышал. Я получила назначение доктора с уточнением диагноза
Анастасия , 11 мая 2022
Доктора выбирала по отзывам в интернете. У этого доктора я второй раз. Анна Леонидовна очень внимательно и доходчиво подошла к истории моей болезни. Назначила правильное лечение и дала хорошие рекомендации, благодаря которым быстро пошла на поправку. По итогу приема назначила поддерживающие витамины для крови. Сказала обращаться повторно при необходимости. От доктора очень положительное впечатление. Заботливая и приятная. Рекомендую.
Дарья , 06 мая 2022
Доктор мне понравился, прием прошел отлично. Иван Сергеевич проконсультировал меня по моему вопросу. Прием длился минут тридцать этого было вполне достаточно. Знакомым уже посоветовала специалиста.
Дарья , 30 апреля 2022
Прекрасно. Все очень понравилось. Кирилл Александрович хороший врач. Рекомендую. Все прекрасно объяснил. Общался с нами хорошо и понятно. На приеме была консультация. Прием длился 15-20 минут. Нас приняли вовремя. По итогу приема получили хорошие ответы от врача. Повторно будем обращаться, если потребуется.
Юлия , 28 апреля 2022
Наталья Петровна позитивный доктор. Очень быстро и качественно провела консультацию. Я у нее была три раза. Компетентный врач и быстро консультирует. Время приема зависит от обстоятельств. Она отвечает на все мои вопросы. Помогает разобраться, проводит правильно диагностику. Специалиста рекомендую.
Диана , 25 апреля 2022
Врач профессионал своего дела. На приёме доктор понятно объяснила мне всю информацию, поставила диагноз, назначила анализы и лечение, уделила достаточно времени. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Выбрал по отзывам.
Вячеслав , 18 апреля 2022
Спокойный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, нет никаких нареканий. Доктор спокойно нас выслушала, задавала дополнительные вопросы, все записала и дала необходимое направление на анализы. Она пыталась найти причину наших недомоганий и была заинтересована в их решении. Единственное, прием начался позже на 40 минут.
Гузель , 06 апреля 2022
Очень хороший специалист и хорошая женщина. Я первый раз в жизни получил столь расширенную консультацию и направление на лечение.
Олег , 29 января 2020

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 443 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных