Врачи-инфекционисты

Инфекционист – это врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.

Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.

➤ На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Инфекционист
Рязанцева Марина Александровна 174 отзыва Стаж 36 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
9.2
Баталова Светлана Ивановна 19 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 969-24-00
8.2
Винокурова Ирина Геннадьевна 26 отзывов Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Кузьмина Ирина Владимировна 28 отзывов Стаж 28 лет
8 (499) 116-77-22
9.5
Инфекционист
Гукасова Каринэ Бениаминовна 71 отзыв Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, пр. Академика Сахарова, д. 7
8 (499) 116-79-05
8.9
Инфекционист
Естремский Игорь Иванович 234 отзыва Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-23-90
Петросян Зорик Завенович 31 отзыв Стаж 7 лет Врач первой категории
Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57 Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 116-79-06 8 (499) 519-34-04

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего инфекциониста?

Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.

Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое инфекционное отделение обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Я довольна врачом, готова ее рекомендовать. Ольга Владимировна не стала тут же меня залечивать, сначала разобралась в ситуации. Она очень доброжелательно отнеслась ко мне, все выслушала, объяснила и рассказала.
Мне все понравилось. Доктор адекватная, очень грамотная, дала дельные советы и последовательно, что нужно выполнить. Я дальше буду с ней сотрудничать.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор хорошая, очень дружелюбная, очень спокойная, нечего дополнительного не называла, все хорошо объяснила.
Хороший врач, внимательный. Марина Александровна вникла в нашу проблему, хорошо проконсультировала нас. Все устроило.
Очень приятный доктор. Александр Анатольевич все объясняет понятно и доступно. Он развеял все мои страхи, разложил все по полочкам. Могу сказать только все хорошее!
Все прошло лучше, чем я ожидал. Доктор лучший у кого я был, мне он понравился, как человек и как специалист, сделал назначения, все выписал.
Внимательный доктор. Андрей Анатольевич проконсультировал меня, прочитал все мои предыдущие анализы, сказал, что дополнительные анализы не обязательно сдавать в их центре. По результатам анализов пойду к нему на повторный прием.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, квалифицированная, полностью проконсультировала, удовлетворила все мои вопросы.
Очень приятный, профессиональный доктор. С ней приятно общаться. Ирина Викторовна пока только назначила мне анализы, пойду к ней повторно.
Отлично, всё очень внимательно, доктор всё объяснила и успокоила. Мне всё очень понравилось!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение