Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты

Инфекционист – это врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.

Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.

➤ На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-20 04:02:04
8.8
Герасимова Наталия Леонидовна 19 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Агринская Ольга Владимировна 45 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-31-04
Тарасова Татьяна Леонидовна 66 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8.9
Инфекционист
Естремский Игорь Иванович 207 отзывов Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-23-90
8.2
Винокурова Ирина Геннадьевна 18 отзывов Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.8
Кузьмина Ирина Владимировна 13 отзывов Стаж 28 лет
8 (499) 116-77-22
9.5
Инфекционист
Гукасова Каринэ Бениаминовна 61 отзыв Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, пр. Академика Сахарова, д. 7
8 (499) 116-79-05
9.5
Инфекционист
Волчецкий Алексей Леонидович 13 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор рядом на Коровинском шоссе г. Москва, Коровинское ш., д. 13, корп. 2
8 (499) 116-77-01
9.3
Инфекционист
Еровиченков Александр Анатольевич 39 отзывов Стаж 38 лет д.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 969-23-84
Петросян Зорик Завенович 19 отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории
Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57 Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 116-79-06 8 (499) 519-34-04

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего инфекциониста?

Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.

Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое инфекционное отделение обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Прием прошел отлично.
Я очень всем довольна. Доктор мне очень понравилась. Я записалась к ней повторно. Отношение было доброжелательное, внимательное. Мне очень понравилось с ней общаться.
Доктор очень понравилась, хорошо посмотрела ребенка, все мне рассказала, объяснила, чтобы уточнить диагноз назначила анализы, обследования. Будет повторный прием.
Очень хороший доктор. Мне понравилось. Она очень отзывчивая и внимательная женщина. Прием вела грамотно. Мы с ней все обсудили, составили план лечения. Остались положительные впечатления.
Все хорошо, все понравилось. Доктор ответила на все мои вопросы, была очень лояльна. По времени все было быстро и комфортно.
Всё прошло хорошо, доктор достаточно внимательно меня слушала, назначила курс лечения. Мне назначила дополнительный повторный приём и я посмотрю на сколько лечение будет эффективным.
Очень хороший врач. Игорь Иванович - очень внимательный, отзывчивый и любезный доктор. Он выписал нам нужную справку, доходчиво объяснил все по анализам.
Очень всё прекрасно. Мне очень понравился доктор, повторно к нему запишусь. Профессионал. Он всё мне доступно объяснил.
Мне всё понравилось. Всё хорошо было. Единственное, меня смутило, что она не спросила чем я питаюсь, а у меня болезнь с желудком и сразу начала назначать лекарства.
Внимательный, приветливый доктор. Алексей Леонидович много рассказывает, назначает лечение, не навязывает услуги. Он общается достаточно свободно и открыто, можно спросить у него, что угодно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение