3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Еровиченков Александр Анатольевич - инфекционист
Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская

Кузьмина Ирина Владимировна - инфекционист

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Чернобровкина Татьяна Яковлевна - инфекционист
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, 3-я Черкизовская, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Преображенская пл. Семеновская

Синицына Ольга Валентиновна - инфекционист
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Шахгильдян Василий Иосифович - инфекционист
г. Москва, Севастопольский пр-т, д. 24, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Инфекционист

Врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об инфекционисте

Когда необходим прием инфекциониста?
Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.
Где найти хорошего инфекциониста?
Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое инфекционное отделение обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у инфекциониста?
На приеме врач выслушивает основные жалобы пациента, изучает характер, частоту и интенсивность проявления симптоматики. Собирается и изучается тщательный анамнез. Специалиста будут волновать такие данные о пациенте, как наличие вредных привычек, гастрономические пристрастия, случаи близкого контакта с заболевшими людьми, поездки в другие страны в последнее время.
После опроса проводится физиологический осмотр пациента. Сразу после консультации врач направит на сдачу лабораторных анализов.
Как подготовиться к приему инфекциониста?
Каких-либо специальных приготовлений перед приемом у врача-инфекциониста не требуется. Пациент должен помнить о том, что перед лабораторными анализами следует: не принимать пищу за 12 часов до обследования, не курить, не употреблять спиртные напитки, прекратить прием лекарств (если пациенту следует принять какой-то препарат, он обязан сообщить об этом врачу).
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Врач не компетентный. Я обратился к нему с подтверждённым аскаридозом. Доктор ничего мне не объяснил как устроена болезнь, сказал если хотите то пейте этот препарат и ничего про него не разъяснил. Он больше рассказывал как лечить гастрит и желудок, что мне было ненужно.
На модерации, 17 апреля 2021
Общительный доктор. Я ей рассказала свою ситуацию. Она меня выслушала, задала вопросы и все объяснила.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор знающий. Я не первый раз у него на приеме и хожу постоянно. Он досконально объясняет проблему и проговаривает когда выписывает рецепты на лекарства.
Виктория, 15 апреля 2021
Меня удовлетворило общение с доктором и качество оказанных услуг. Она внимательный и отзывчивый специалист.
Елена, 10 апреля 2021
Врач хороший, внимательный и чуткий. Она помогла нам в решении вопроса и сказала, какое нужно дополнительное обследовнаие, чтобы в дальнейшем назначить лечение. Мама очень довольна!
Марина, 10 апреля 2021
Доктор очень хороший, приятный в общении и внимательный. Она мне всё грамотно объяснила и рассказала.
Владимир, 30 марта 2021
Профессиональный, внимательный и приятный в общении врач. Он меня проконсультировал.
Мария, 14 декабря 2020
Очень приятный в общении врач. Ольга Валентиновна выписала мне правильные анализы. Я довольна!
Анжелика, 26 июня 2020
Очень хороший, внимательный, человечный, четкий, грамотный, профессиональный и добрый врач. Она осмотрела меня, дала подробную консультацию и ответила на все вопросы. Доктор помогла мне!
Наталья, 21 мая 2020
Я пошла в Эйч-Клиник потому что у меня подскочили лейкоциты и я хотела понять причину и выяснить у меня это инфекционное или нет, доктор поставил мне диагноз психосоматика и я отдала за это 7000. Я общалась с другими специалистами и они сказали что такого диагноза у меня нет.
Алла, 22 января 2020

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 422 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных