Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-инфекционисты

Инфекционист – это врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.

Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.

➤ На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Герасимова Наталия Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-31-04
Винокурова Ирина Геннадьевна Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Инфекционист
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 23 года д.м.н.
СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1 Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-38
Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Акобян Жаклин Артаковна Стаж 21 год
Эйч-Клиник г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (495) 927-01-01
Инфекционист
Естремский Игорь Иванович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-83-99 8 (499) 969-24-09
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего инфекциониста?

Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.

Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое инфекционное отделение обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Я думал, что в стоимость консультации уже включено обследование. Это была просто консультация и в дальнейшем нужно еще около двенадцати тысяч рублей минимум, чтобы пройти обследования и повторная консультация тоже стоит отдельно. У меня аллергия. Доктор поинтересовался, что у меня не так и написал, какие нужно сдать анализы. Прием был около 5 минут.
Я была с отцом, до этого нам поставили неправильный диагноз, доктор назначила анализы и вывела нас на правильный диагноз цирроз печени, поэтому я очень благодарна этому врачу. Очень профессиональный специалист, общалась с нами даже электронно, правильно нас направляла. Высокий профессионализм, спасибо огромное этому врачу, потому что без нее бы не поставили правильный диагноз. Может это было некорректно, что мы сидели на приеме всей семьей, но она отнеслась к этому корректно, сказала, что семья это главное. Чутко все делала, часа 1,5 смотрела, назначила анализы именно по ее профилю, чтобы подтвердить диагноз, назначила лечение. Очень интеллигентная, очень спокойная женщина, говорящая человеческим языком, а не врачебным.
Я принесла свои анализы, интересовалась есть ли у меня инфекция, она провела осмотр, посмотрела мои анализы, назначила ещё анализы и приду к ней через дней пять. Она отличный доктор и очень внимательная женщина
Доктор очень хорошо меня принял, не грубил. Он внимательно проверил печень, расспросил, как началась мою болезнь, выписал лекарства и назначил анализы. Я снова к нему пойду.
Во время приема врач побеседовал со мной и дал рекомендации по моей проблеме кожного зуда, я пока лечусь, не знаю, что там будет дальше.
Врач просто отличная. Дала дельный совет, я прошла в районе 20 гастроэнтерологов, а она единственная подобрала нормальное лекарство, вникла суть проблемы, а не симптоматическое лечение назначила, собрала анамнез, посмотрела живот, подобрала лекарство, так как у меня лактазная непериносимость, мне мало какие лекарства подходят. Отзывчивый, внимательный врач, неравнодушный.
У нас был анализ по поводу инфекции, врач назначила нам лечение и дополнительно обследование, которое выявило еще некоторые инфекции, которые нужно было лечить, так что мы довольны. Татьяна Анатольевна - профессионал своего дела, совмещает 2 профессии - инфекционист и гепатолог, это очень важно оказалось для нас, не зря съездили.
Прием понравился, из тех врачей, что я видел, этот выглядит и общается как компетентный человек. Объяснил, что он может сделать, как работает система пищеварения и исходя из тех данных, которые я ему дал, он сказал, что это инфекционное заболевание, выписал рекомендации и направления на анализы. Доктор общается и говорит, как специалист, ничего плохого сказать не могу, а дальше посмотрим. Врач компетентный, уверенный, располагает к себе в общении.
У нас всю группу в садике закрыли на карантин и мы один их тех, кто подцепил болезнь. Мы сдали анализы и пришли уже с готовыми анализами к врачу. Ирина Владимировна - очень хороший врач, она всё достаточно доступно объяснила на обычном языке, не на медицинском, что очень важно, объяснила зачем и какой препарат необходим, всё пояснила и назначила щадящее лечение, вместо того, чтобы лечить антибиотиками. Врач очень позитивная, доброжелательная обаятельная женщина и мы всем остались довольны.
Очень вдумчивая и честная доктор, которая всё хорошо объяснила и обратила внимание на нужные показатели.

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Острые боли