Врачи-инфекционисты

г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 116-81-55
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Неупокоев Павел Владимирович - инфекционист

8 (499) 116-77-38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Синицына Ольга Валентиновна - инфекционист
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Кузьмина Ирина Владимировна - инфекционист
г. Москва, ул. Международная, д. 19
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 44

Инфекционист

Врач, занимающийся диагностикой и лечением инфекционных заболеваний.
На нашем портале вы можете выбрать платного врача-инфекциониста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего платного инфекциониста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об инфекционисте

Когда необходим прием инфекциониста?
Консультация и прием у инфекциониста необходимы при: недомогании, слабости, тошноте неясного происхождения, быстрой утомляемости, повышенной температуре тела и т.д.
Где найти хорошего инфекциониста?
Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.
Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать подходящего доктора, узнать где специалист принимает и ознакомиться с часами приема инфекциониста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое инфекционное отделение обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у инфекциониста?
На приеме врач выслушивает основные жалобы пациента, изучает характер, частоту и интенсивность проявления симптоматики. Собирается и изучается тщательный анамнез. Специалиста будут волновать такие данные о пациенте, как наличие вредных привычек, гастрономические пристрастия, случаи близкого контакта с заболевшими людьми, поездки в другие страны в последнее время.
После опроса проводится физиологический осмотр пациента. Сразу после консультации врач направит на сдачу лабораторных анализов.
Как подготовиться к приему инфекциониста?
Каких-либо специальных приготовлений перед приемом у врача-инфекциониста не требуется. Пациент должен помнить о том, что перед лабораторными анализами следует: не принимать пищу за 12 часов до обследования, не курить, не употреблять спиртные напитки, прекратить прием лекарств (если пациенту следует принять какой-то препарат, он обязан сообщить об этом врачу).
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

На приёме доктор провела все диагностические мероприятия. Мы с ней поговорили, пообщались, она мне всё сказала, рассказала, объяснила, на все мои вопросы она мне ответила и назначила лечение. На приём врач мне выделил столько времени, сколько было необходимо. Я получил всю необходимую мне информацию спокойно, внятно, без спешки, без нервозности, без навязывания каких-то лишних услуг. Качеством приёма я доволен. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Врач хороший и внимательный. Мы остались довольны! Он расспросил какие пациентка принимала лекарства, все объяснил и направила на анализы. Спасибо большое доктору! Клиника чистая!
На модерации, 23 июля 2021
Мне очень понравилась врач! Она была ко мне максимально внимательна и ответила на все мои вопросы. Врач также объяснила беспокоящие меня темы и назначила мне лечение. Это меня очень сильно успокоило. Я сейчас прохожу лечение и меня ничего не беспокоит. Я полностью довольна приемом. В следующий раз, если у меня возникнут какие-то проблемы, я постараюсь попасть именно к ней. Внимательный, профессиональный, доброжелательный, контактный и знающий свое дело доктор.
На модерации, 23 июля 2021
Я был у этого доктора уже два раза на приеме. Меня все устроило! Все было хорошо, вовремя и по делу. Меня направили на сдачу анализов. Потом на повторном приеме исходя из результатов обследования мне объяснили, как действовать дальше и дали все необходимые предписания. Врач доступно мне все объяснила почему направляет именно на эти анализы. Доброжелательный, контактный и коммуникабельный специалист, который достаточно доступно и понятно все объясняет. В случае необходимости, я бы рекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Врач очень внимательный, чуткий. Настоящий профессионал, специалист высокого класса. Она осмотрела, послушала все жалобы, рассказала о перспективах, назначила дальнейшее лечение. Доктор на все ответила, задала мне вопросы, выслушала меня, не перебивала. Я очень довольна приемом. Рекомендую.
На модерации, 23 июля 2021
У меня была консультация у данного инфекциониста, считаю что он очень хороший, внимательный доктор. Прием прошел обычно. Информацию специалист доносит предельно понятно, грамотно .
На модерации, 23 июля 2021
Обычный доктор. На приеме он мне прописал достаточно грамотное лечение. Обычная консультация. Бедного врача настолько нагрузили, что по нему видно, что он еле живой. Видимо консультации у него идут с утра и до ночи. Я поняла, что онлайн консультации нужно брать утром, когда человек более - менее отдохнул.
На модерации, 22 июля 2021
Всё прошло хорошо. Доктор проанализировала мою проблему, провела осмотр, изучила результаты анализов и на основе всех данных выписала рецепт. Я довольна!
Екатерина, 21 июля 2021
Доктор выслушала, вопросы какие-то задала. Тоже хорошо, сейчас мало врачей, кто будет выслушивать внимательно. Ольга Валентиновна пока ничем не помогла, внешне просто посмотрела, ничего не назначила, сказала сдать анализы. Я их сдала, через неделю к ней ещё раз записалась. Клиника шикарная!
Наталья, 09 июля 2021
Очень душевный врач, которому можно всё доверить и рассказать. Она меня проконсультировала и ранее, когда я обращалась с проблемой доктор мне помогла.
Ольга, 27 апреля 2021
Показать 10 отзывов из 2012

Все частные инфекционисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 434 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2012 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных