Иммунологи на метро Университет

Врачи на м. Университет

Иммунолог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78

Врачи в пределах 30 минут от м. Университет

Буцких Юлия Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Иммунолог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 22 года Врач первой категории
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Иммунолог
Теник Юлия Николаевна Стаж 21 год к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Иммунолог
Щеголева Виктория Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Комарова Ирина Александровна Стаж 6 лет
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Иммунолог
Панарина Анна Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Иммунолог
Геворкян Наталия Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Иммунолог
Курбанова Гульнора Мукумовна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Иммунолог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Иммунолог
Арьяева Марина Митаповна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Рядом на Славянском бульваре г. Москва, ул. Тарутинская, д. 4 к.1
Иммунолог
Левкова Елена Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Доктор Рядом на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3
Иммунолог
Жемчугов Владислав Евгеньевич Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Иммунолог
Черноусов Александр Дмитриевич Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-11
Иммунолог
Тимошина Елена Владимировна Стаж 12 лет Врач второй категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иммунолог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иммунолог
Костина Галина Ильинична Стаж 47 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 37 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Иммунолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Фуранина Надежда Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Аршинова Дарья Юрьевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Иммунолог
Конищева Анна Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 36 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-38
Капустина Наталья Германовна Стаж 37 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Иммунолог
Попова Рузана Сергеевна Стаж 13 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего иммунолога около метро Университет?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего иммунолога на Университете. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Приятный и спокойный врач. Она все хорошо объяснила и направила меня на анализ крови. К доктору нет претензий, но к клинике большие! Мне озвучили на кассе стоимость приема 3500 рублей, хотя, на сайте написано 1750 рублей и нигде не обозначено, что это только на первый прием именно в клинике. Мне не хотели делать скидку, потому что ранее я была у другого специалиста. Пришлось слушать разговоры, и в итоге я заплатила 1750 рублей.
На модерации, 23 февраля 2020
Отличный и компетентный врач. Я работаю с ней уже около года. Доктор знает свое дело, конкретно отвечает на вопросы и рекомендует обоснованные вещи.
Иван, 20 февраля 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она назначила анализы и по их результатам на повторном приеме она прописала мне лечение.
Елена, 13 февраля 2020
Юлия Владимировна внимательный врач. Она выдала мне рецепт на лечение. Я пошел на поправку.
Николай, 08 февраля 2020
Достаточно профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Она дала мне рекомендации и дала хорошие советы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Иосиф, 06 февраля 2020
Евгений Владимирович спокойный доктор. Он выслушал, назначил мне лечение и прописал сдачу анализов.
Ирина, 02 февраля 2020
Очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Она спросила о предыдущих заболеваниях, что сподвигло обратиться, выслушала меня и назначила схему анализов. Я осталась довольна первичным приемом и записалась повторно к доктору!
Ирина, 27 января 2020
Очень хороший врач. Внимательно выслушала, осмотрела, подкорректировала лечение и направила на анализы. Впечатления самые хорошие остались от приема.
Аноним, 22 января 2020
Анна Сергеевна доброжелательный и профессиональный врач. Она внимательно выслушала меня и взяла необходимые анализы.
Олеся, 13 января 2020
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Юрий, 29 сентября 2019

Все частные иммунологи на Университете:

Доктора: Университет

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных