2 517 581 пациент

Иммунологи на метро Студенческая

Где найти хорошего иммунолога около метро Студенческая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего иммунолога на Студенческой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Приятный и спокойный врач. Она все хорошо объяснила и направила меня на анализ крови. К доктору нет претензий, но к клинике большие! Мне озвучили на кассе стоимость приема 3500 рублей, хотя, на сайте написано 1750 рублей и нигде не обозначено, что это только на первый прием именно в клинике. Мне не хотели делать скидку, потому что ранее я была у другого специалиста. Пришлось слушать разговоры, и в итоге я заплатила 1750 рублей.
Анна, 23 февраля 2020
Очень внимательный, очень хороший доктор. Она назначила мне ряд препаратов, которые я должна принимать. Я полностью довольна доктором.
Елена, 21 февраля 2020
Спокойный и внимательный и довольно опытный врач. Он выслушал меня, расспросил и задавал вопросы. Доктор так же послушал меня, выписал предварительные анализы и прописал небольшое лечение.
Ирина, 13 февраля 2020
Доктор внимательный и видно, что профессионал. Она проконсультировала меня, назначила список анализов и пригласила на следующий прием. По человечески она мне понравилась очень хорошая женщина.
Людмила, 12 февраля 2020
Юлия Владимировна внимательный врач. Она выдала мне рецепт на лечение. Я пошел на поправку.
Николай, 08 февраля 2020
Достаточно профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Она дала мне рекомендации и дала хорошие советы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Иосиф, 06 февраля 2020
Евгений Владимирович спокойный доктор. Он выслушал, назначил мне лечение и прописал сдачу анализов.
Ирина, 02 февраля 2020
Очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Она спросила о предыдущих заболеваниях, что сподвигло обратиться, выслушала меня и назначила схему анализов. Я осталась довольна первичным приемом и записалась повторно к доктору!
Ирина, 27 января 2020
Очень хороший врач. Внимательно выслушала, осмотрела, подкорректировала лечение и направила на анализы. Впечатления самые хорошие остались от приема.
Аноним, 22 января 2020
Очень грамотный, опытный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я доволен!
Михаил, 17 января 2020

Все частные иммунологи на Студенческой:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Студенческая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных