Иммунологи на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Иммунологов. Мы нашли для вас Иммунологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Буцких Юлия Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Фуранина Надежда Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Иммунолог
Аленушкина Татьяна Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Иммунолог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Иммунолог
Керопян Гаяне Андраниковна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Иммунолог
Симонова Альбина Валерьевна Стаж 46 лет д.м.н.
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Царевский Кирилл Львович Стаж 13 лет Врач первой категории
Шадевский Вячеслав Владимирович Стаж 10 лет Врач первой категории

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иммунолог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 36 лет Врач первой категории
Иммунолог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 28 лет к.м.н.
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 32 года Врач первой категории
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 31 год
Иммунолог
Костина Галина Ильинична Стаж 47 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 37 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Лебедева Инна Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Иммунолог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-78
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 31 год Врач первой категории
8 (499) 969-29-36
Иммунолог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Иммунолог
Быков Сергей Анатольевич Стаж 16 лет к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Иммунолог
Абдуллаева Гульноза Давлатовна Стаж 8 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мишина Мария Николаевна Стаж 15 лет
8 (499) 519-39-15
Платонова Екатерина Юрьевна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Иммунолог
Попова Рузана Сергеевна Стаж 13 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Иммунолог
Дышковец Андрей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14

Где найти хорошего иммунолога около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего иммунолога на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Приятный в общении врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, все объяснила, рассказала варианты лечения аллергии и направила нас на анализы.
Евгения, 12 февраля 2020
Юлия Владимировна внимательный врач. Она выдала мне рецепт на лечение. Я пошел на поправку.
Николай, 08 февраля 2020
Хороший и внимательный врач. Приём начался вовремя. Доктор провела анализы и назначила мне лечение.
Елена, 06 февраля 2020
Евгений Владимирович спокойный доктор. Он выслушал, назначил мне лечение и прописал сдачу анализов.
Ирина, 02 февраля 2020
Врач конструктивно все мне объяснила и значила лечение. Альбина Валерьевна приятный доктор.
Дарья, 26 января 2020
Доктор назначила сдачу анализов. Я не услышала то, чего хотела.
Елена, 24 декабря 2019
Доктор не просто прописала мне лекарства, а объяснила какие процессы происходят в организме и какие могут быть последующие действия, если что - то не заживет. Я удовлетворен приемом!
Евгений, 12 ноября 2019
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Юрий, 29 сентября 2019
Почти сразу отводит куда-то, делает всякие странные 'анализы', типа как взвешивание и за это выписывает квитанции после приема. Перед теми процедурами заранее не спрашивает. В плане самого приема - так себе. Много болтавни ни о чем.
Алексей, 22 июля 2019
Нормальный был приём, только у меня возник вопрос по поводу цены. Записался на консультацию за тысячу восемьсот, а с меня взяли две тысячи восемьсот и написали, что я прошёл консультацию с назначением лечения.
Виктор, 05 июля 2018

Все частные иммунологи на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных