2 517 581 пациент

Иммунологи на метро Щелковская

Где найти хорошего иммунолога около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего иммунолога на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный и обходительный. Я пришла с полным спектром своих анализов, она их посмотрела, пояснила, как лечить мое заболевание и назначила лечение.
Антонина, 14 февраля 2020
Спокойный и внимательный и довольно опытный врач. Он выслушал меня, расспросил и задавал вопросы. Доктор так же послушал меня, выписал предварительные анализы и прописал небольшое лечение.
Ирина, 13 февраля 2020
Коммуникабельный, располагающий к себе и надеюсь, что грамотный доктор. Он все рассказал, объяснил и выработал методику лечения, чем удовлетворил меня.
Виктор, 31 августа 2019
Вежливая врач. Она четко знает свою работу. Молодец! Побольше бы таких специалистов! Доктор все нам объяснила. Мы бы всем посоветовали к ней обращаться!
Александра, 14 июля 2019
Внимательная, высокопрофессиональная и доброжелательная к пациенту доктор. Она приняла нас по времени, послушала, осмотрела, выдала справку для операции на отсутствие аллергических реакций. Мы получили все, что нужно.
Тамара, 25 июня 2019
Внимательная и корректная доктор. Не могу сказать ничего плохого про нее. Врач вначале поговорила со мной, выслушала, выяснила, что добавочно еще есть и щитовидка, потом сказала подышать и выписала направление к эндокринологу.
Раиса, 20 июня 2019
Доктор все мне объяснила что, к чему и назначила анализы. Эльвира Викторовна вежливый врач.
На модерации, 27 февраля 2020
Кирилл Львович хороший доктор. Он послушал нас, дал свои советы и полностью объяснил про лечение.
На модерации, 27 февраля 2020
Видно, что доктор с большим опытом. Я приходил уже с анализами. Врач полностью все спросила, посмотрела все, что было надо, проанализировала информацию и проконсультировала меня. В следующем году опять пойду к ней!
На модерации, 27 февраля 2020
Хороший, профессиональный и грамотный доктор. Я долго пытался к ней попасть по рекомендации. Врач провела диагностику и выписала мне лечение. К ней вопросов нет!

Все частные иммунологи на Щелковской:

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных