2 517 581 пациент

Иммунологи на метро Рассказовка

Где найти хорошего иммунолога около метро Рассказовка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего иммунолога на станции Рассказовка. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и профессиональный. Она назначила анализы и по их результатам на повторном приеме она прописала мне лечение.
Елена, 13 февраля 2020
Анна Сергеевна доброжелательный и профессиональный врач. Она внимательно выслушала меня и взяла необходимые анализы.
Олеся, 13 января 2020
Мы обратились, что бы доктор поставил ребенку диагноз. Врач провел осмотр, но ни чем нам не помог и поставил неправильный диагноз. Он не определил, что у нас аллергия. Через три часа мы обратились к дерматологу и нам сразу было сказано, что это аллергическая реакция и за один день все прошло.
Елена, 27 апреля 2019
Доктор задала нужные вопросы, хорошо проверила ребёнка, дала рекомендации и прописала лекарства. Доктор так же нам всё обьяснила и прописала сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
На модерации, 27 февраля 2020
Доктор все мне объяснила что, к чему и назначила анализы. Эльвира Викторовна вежливый врач.
Анна, 27 февраля 2020
Кирилл Львович хороший доктор. Он послушал нас, дал свои советы и полностью объяснил про лечение.
Кенон, 27 февраля 2020
Видно, что доктор с большим опытом. Я приходил уже с анализами. Врач полностью все спросила, посмотрела все, что было надо, проанализировала информацию и проконсультировала меня. В следующем году опять пойду к ней!
Валерий, 27 февраля 2020
Хороший, профессиональный и грамотный доктор. Я долго пытался к ней попасть по рекомендации. Врач провела диагностику и выписала мне лечение. К ней вопросов нет!
Виктор, 27 февраля 2020
Ольга Петровна очень внимательный доктор. Она осмотрела меня, прописала анализы и выдала рекомендации.
Анна, 27 февраля 2020
Внимательный, спокойный и хороший доктор. Андрей Викторович дал нам рекомендации по аллергической реакции у ребёнка и прописал то, что было необходимо.
Надежда, 25 февраля 2020

Все частные иммунологи на станции Рассказовка:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Рассказовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных