Иммунологи на метро Профсоюзная

Ронжина Анна Николаевна Стаж 13 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Иммунолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54

Врачи в пределах 30 минут от м. Профсоюзная

Иммунолог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Якубов Дмитрий Маратович Стаж 15 лет
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Иммунолог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Иммунолог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Андреев Александр Семенович Стаж 23 года
Лайф клиник на Новаторов г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
8 (499) 519-36-27
Иммунолог
Геворкян Наталия Ивановна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Фоминых Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
2000
Хлудова Людмила Геннадьевна Стаж 3 года
2000
Иммунолог
Тимошина Елена Владимировна Стаж 11 лет к.м.н.
8.9
Иммунолог
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна Стаж 15 лет Врач первой категории д.м.н.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Иммунолог
Черноусов Александр Дмитриевич Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-11
Сидоренко Илона Игоревна Стаж 8 лет
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Иммунолог
Курбанова Гульнора Мукумовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
8.8
Щубелко Розалия Васильевна Стаж 20 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Гончар Виктор Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Иммунолог
Исаева Марина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
Аршинова Дарья Юрьевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жарук Елена Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3 Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 519-34-14 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-64

Где найти хорошего иммунолога около метро Профсоюзная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего иммунолога на Профсоюзной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Анна Сергеевна мне понравилась, как специалист и как человек. Она профессиональная, приятная, располагает к себе и вызывает доверие. Ответила на все, что нужно, прописала лечение, что нужно назначила и я сдала анализы. Я осталась довольна и желаю, чтобы все кто к ней обращались оставались довольными по моему примеру.
Компетентная, приветливая и вежливая доктор. Пока сложно что - то сказать, потому что я была только на первом приеме. Но, врач мне грамотно и подробно расписала, систему питания, что и когда я должна съесть или выпить, назначила препараты, не антибиотики, потому что у меня проблема с кишечником. Ольга Александровна успокоила меня, сказала, что все наладится, назначила дополнительные анализы, потому что те, которые у меня были их недостаточно, я не слышала такого не от одного специалиста. Я уже вижу улучшения, начало все сходить и пойду на повторный прием.
Очень хороший, приятный врач, коммуникабельный, доброжелательный и профессиональный. Он сразу нашел контакт к ребенку, а она у нас маленькая и капризная. Евгений Владимирович на доступном языке все излагал и переспрашивал, рассмотрел и потргал со всех сторон дочь, расспросил все подряд, очень грамотно распределил лечение, объяснил и рассказал по нескольку раз. Нам все было понятно, и мы записались еще к нему на повторный прием после сдачи анализов.
Адекватный врач. Он доброжелательно отнесся к ребенку, дался себя посмотреть, доктор все рассказал и показал, назначил лечение, дальше будет видно, как все пойдет, рассказал все об аллергическом рините и атопическом дерматите, сказал что можно есть, что нельзя.
Внимательная доктор. Она выслушала меня, отправила на анализы, назначила препарат, рассказала, как его принимать, объяснила процесс лечения, как он будет проходить, сказала когда приходить в следующий раз.
Компетентная доктор, с серьезным отношением к делу. Вообще, мы пришли к ней обследоваться и послушать дыхание, а потом поехать к своему врачу, но решили остаться у Светланы Станиславовны. Она очень качественно провела прием, все спросила, к ребенку отнеслась где - то строго, где - то мягко, несколько раз заставляла его что - то делать, чтобы правильно все услышать, объяснила на что у нас аллергия, назначила анализы, которые ее показали, Мы довольны приемом, дочь после лечения перестала кашлять, и мы записались на следующую консультацию.
Большое спасибо Наталье Германовне. Была на первичном приеме, доктор доступным языком объяснила причины плохого самочувствия и дала рекомендации по улучшению. Буду проходить обследование дальше.
Я уже записалась к другому специалисту и возвращаться к Наталье Михайловне у меня желания точно нет. На приеме с этим доктором у меня не было никакого контакта, мне очень не понравилось, что она негативно отзывалась о всех моих предыдущих специалистах, у которых я была, при чем, это были разные врачи, так же было и с моими анализами, потому что для нее они были в непривычном формате. Доктор не пыталась вообще понять их, сказала, что все надо переделать и назначила на 10000 рублей одних анализов. Когда я сказала, что у меня нет сейчас возможности и попросила подобрать какой - то другой план, вначале сдать одни, а потом другие, на что она сказала ' в смысле? я должна с Вами что - то согласовывать?'. Я считаю, нормальным пойти к пациенту на встречу. У меня держится температура пятую неделю и врач мне сказала, что она может держаться несколько лет, что не прибавило оптимизма мне вообще.
Замечательная, общительная и веселая врач, она работает на пациента, а не на деньги. Она за один прием назначила план лечения, не перегрузила по анализам, сказала сдать только то, что может ей помочь понять аллергическое это или воспалительное и скорректировать лечение, все объяснила и рассказала, как ребенку откуда возможны мои симптомы, дополнительно предложила сделать анализы на аллергию, но я от этого оказалась. Я осталась очень довольна приемом, все было ясно и сейчас намного легче.
Очень хорошая, спокойная, ответственная и замечательная врач. Она обстоятельно провела прием, посмотрела ребенка, измерила его рост и послушала, как он дышит, назначила анализы и по их результатам подобрала и назначила лечение, объяснила, что такое аллергия и как она лечится.

Все частные иммунологи на Профсоюзной:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Доктора: Профсоюзная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных