Иммунологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Иммунологов. Мы нашли для вас Иммунологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Буцких Юлия Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Иммунолог
Аленушкина Татьяна Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Иммунолог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Иммунолог
Жемчугов Владислав Евгеньевич Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Иммунолог
Черноусов Александр Дмитриевич Стаж 50 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-11
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 32 года Врач первой категории
Иммунолог
Керопян Гаяне Андраниковна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Иммунолог
Симонова Альбина Валерьевна Стаж 46 лет д.м.н.
Баженова Ольга Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Иммунолог
Конищева Анна Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
Иммунолог
Касапова Евгения Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Огнева Марина Алексеевна Стаж 10 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Иммунолог
Сидорович Ольга Игоревна Стаж 17 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Иммунолог
Татаурщикова Наталья Станиславовна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
8.8
Вороная Ирина Александровна Стаж 24 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иммунолог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 36 лет Врач первой категории
Иммунолог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 28 лет к.м.н.
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 31 год
Иммунолог
Костина Галина Ильинична Стаж 47 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Лебедева Инна Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Иммунолог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-78
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 31 год Врач первой категории
8 (499) 969-29-36
Иммунолог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего иммунолога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего иммунолога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Меня усё устроило
Аноним, 11 февраля 2020
Юлия Владимировна внимательный врач. Она выдала мне рецепт на лечение. Я пошел на поправку.
Николай, 08 февраля 2020
Евгений Владимирович спокойный доктор. Он выслушал, назначил мне лечение и прописал сдачу анализов.
Ирина, 02 февраля 2020
Врач конструктивно все мне объяснила и значила лечение. Альбина Валерьевна приятный доктор.
Дарья, 26 января 2020
Врач осмотрела меня и назначила анализы. Специалист говорила много не нужных слов. Я потом проконсультировалась у своего доктора, и он сказал, что Ольга Викторовна назначила много лишних анализов.
Стелла, 21 января 2020
Елена Евгеньевна хороший врач. Я была у нее первый раз. Доктор объяснила все, что было нужно по моему вопросу и назначила лекарства.
Эльнара, 10 января 2020
Доктор назначила сдачу анализов. Я не услышала то, чего хотела.
Елена, 24 декабря 2019
Доктор не просто прописала мне лекарства, а объяснила какие процессы происходят в организме и какие могут быть последующие действия, если что - то не заживет. Я удовлетворен приемом!
Евгений, 12 ноября 2019
У меня сложный случай. Евгения Николаевна внимательно меня приняла и все записала с моих слов. Доктор обьяснила мне специфику заболевания, все расписала как мы будем лечиться. Она подобрала мне лекарства. Я была с маленьким ребенком, она и ему уделяла внимание. Прием прошел с задержкой по времени. Мне пришлось ждать целый час.
Надежда, 01 октября 2019
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Юрий, 29 сентября 2019

Все частные иммунологи на Панфиловской:

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных