Цены на консультацию иммунолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к иммунологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр иммунолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Широких Елена Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
8 (499) 519-36-13
Волкова Евгения Александровна Стаж 16 лет
Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Гончар Виктор Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Маркина Анастасия Александровна Стаж 2 года
Ниармедик Перово г. Москва, 1-ая Владимирская, д. 27, к. 2 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 649-57-54 8 (495) 185-01-01
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Где лучшие цены на прием иммунолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему иммунологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Грамотный и хороший специалист. Он посмотрел, проверил меня, оказал первую помощь, сделала укол, все, что нужно посоветовал и назначил правильные рекомендации. Мне сразу стало лучше. В будущем я буду к нему обращаться.
Врач поняла все мои проблемы и назначила обследования. Я считаю, что она опытный специалист. Мы с ней нашли взаимопонимание и общий язык.
Профессиональный и очень хороший доктор. Андрей Анатольевич провел осмотр, выписал лекарства, которые подействовали и помогли мне.
Нам всё очень понравилось, особенно ребенку. Это первый врач, который приняла нас отлично и добросовестно к нам отнеслась. То, что нам не мог никто сказать, она это увидела и услышала, направила нас дополнительно на анализы, УЗИ и обещала нам помочь, назначить лечение. Побольше бы таких врачей!
Хорошее, внимательное обращение, все лучшие отзывы которые можно оставить. Во-первых, мы сдали кровь. Во-вторых, доктор выписала лекарство и в принципе оно уже стало нам помогать. Доктор очень понравилась сыну и мне. Мы ещё идём к ней в субботу.
Врач обходительная. У нас проблема желтых пяток и ладошек и то, что ребенок часто болел с декабря месяца. Она расположила к себе его, посмотрела наши анализы и результаты УЗИ, все адекватно и доступным языком объяснила, сказала из-за чего это, посоветовала консультацию гастроэнтеролога и прописала препарат. Еще доктор она дополнительно отправила нас к ортопеду насчет осанки. Мы все поняли и остались довольны специалистом.
Лучший врач на свете. Из множества печальных историй сложила полную картину заболевания. Наконец-то я знаю что со мной происходит, и что теперь меня вылечат.
Юлия Николаевна грамотная, как специалист, хорошая и отзывчивая, как человек. Она все объяснила о моем заболевание и что нужно делать, поставила диагноз, выписала лекарства и прописала диету.
Адекватный врач. Она подробно рассказала из-за чего может быть аллергия, потенциальную причину, назначила анализы, лечение и дала рекомендации по уходу, которые помогают. Все было аккуратно. Я довольна приемом, первое впечатление благоприятное. Мы пойдем повторно.
Врач знает свое дело, не могу сказать, что она не опытная специалист, но делала очень много рекламы. Она не первая аллерголог у которой я была, и предыдущий был намного лучше. Эльвира Викторовна осмотрела меня и назначила анализы, но не занята лечением пациента, а только предлагает дополнительные услуги, что мне не очень понравилось, но, это уже, наверное, условия самой клиники. Делаю выводы, что больше я туда не пойду.

Все частные иммунологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных