3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов иммунолога на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
В клинике 1950 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская Ростокино

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
В клинике 2000 руб.
Приняла 13 пациентов за последний месяц

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская
8 (499) 519-31-43
Вызов иммунолога на дом (6)

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Ольга Петровна очень профессиональный и граомтный специалист. Она всё внимательно просмотрела, направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации по лечению. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Анастасия, 05 марта 2021
Хороший доктор. На приеме она задала вопросы, объяснила мне, что все это излечимо и назначила анализы. Рекомендую!
Оксана, 04 марта 2021
Хороший и внимательный доктор. Она посмотрела историю болезни ребенка, осмотрела ее и назначила анализы.
Оксана, 01 марта 2021
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, назначил анализы и обследование. Я приду к врачу на повторный приём.
Светлана, 20 февраля 2021
Доктор очень обходительный и внимательный. Она меня опросила и порекомендовала определённые обследования.
Лидия, 16 февраля 2021
Доктор мне провел терапию АСИТ, всё рассказал, распечатал дневник наблюдений и назначил лекарства. Я довольна!
Светлана, 06 февраля 2021
Доктор очень внимательный. Она со всех сторон осмотрела ребенка, послушала его и дала рекомендации.
Лилия, 05 марта 2021
Доктор мне помогла и поставила диагноз. Она хороший врач. Я очень довольна!
Надежда, 26 февраля 2021
Доктор приятный. Дамир Рашидович ответил на наши вопросы.
Лиана, 26 февраля 2021
Ольга Петровна уделила мне достаточно времени, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Приём прошёл вовремя.
Евгения, 21 февраля 2021

Все частные иммунологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных