2 517 581 пациент

Вызов иммунолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Доктор задала нужные вопросы, хорошо проверила ребёнка, дала рекомендации и прописала лекарства. Доктор так же нам всё обьяснила и прописала сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Сабина, 27 февраля 2020
Хороший, профессиональный и грамотный доктор. Я долго пытался к ней попасть по рекомендации. Врач провела диагностику и выписала мне лечение. К ней вопросов нет!
Виктор, 27 февраля 2020
Очень хороший, вежливый, добрый, квалифицированный и открытый доктор. Она все выслушала, поставила диагноз, все рассказала, объяснила, как лечиться и записала. Я в восторге, еще поеду к этому врачу и уже порекомендовала ее!
Наталья, 23 февраля 2020
Очень грамотный, высококвалифицированный, приятный в общении и вежливый врач. Она все спросила по поводу болячек, какие лекарства я принимал, четко все объяснила и выдала направление на анализы. Я остался доволен!
Илья, 23 февраля 2020
Доброжелательный и приятный врач. Видно, что это профессионал своего дела. Она все спросила, узнала историю, причину. Все доступно объяснила, рассказала, дала рекомендации и назначения.
Марина, 16 февраля 2020
Хороший и профессиональный врач. Она посоветовала провести анализы и грамотно установила причину заболевания.
Сергей, 07 февраля 2020
Елена Евгеньевна хороший врач. Я была у нее первый раз. Доктор объяснила все, что было нужно по моему вопросу и назначила лекарства.
Эльнара, 10 января 2020
Мы очень довольны врачом и консультацией, консультация грамотная и все сторонняя, именно по нашему заболеванию мы получили рекомендации. Доктор очень внимательно поинтересовалась историей болезни, хотелось бы выделить её профессионализм, доброжелательность и общительность. Врач составила нам план лечения. Впредь будем обращаться к доктору Батожаргаловой.
Татьяна, 07 августа 2019
Сначала был на первичном приеме у врача, он показался мне неплохим специалистом, смутило что много говорил о себе и о своих заслугах, наградах, инициативах, по результатам общения назначил мне необходимые анализы, сделал я их в инвитро, обошлось около 16 000. Затем я пришел на вторичный прием, врач заранее получил анализы по почте, имел возможность все изучить, а я шел на прием за назначением, но когда я пришел, врач сказал что мой вирус вылечить крайне сложно, но он может, потому что он профи, он назначит специальный курс, будет со мной работать и так далее, и за это я должен заплатить 35 000, за назначение, ведение лечения и контроль. Отдельно хочу отметить что вирус у меня (эпштейн-бара) да, знаю что его сложно вылечить, но данный подход сам по себе мне показался шарлатанским, врача не рекомендую, потратил время и 6000 рублей на прием.
Роман, 19 июля 2017
Очень хороший и внимательный доктор. Она все подробно объяснила и назначила лечение. Мы еще будем обращаться к этому врачу, когда сдадим анализы.
Ольга, 24 февраля 2020

Все частные иммунологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных