Вызов иммунолога на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
В клинике 1950 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская Ростокино

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Приняла 23 пациента за последний месяц

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея
8 (499) 519-31-43
Вызов иммунолога на дом (8)

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Страдаю аллергией, поэтому пришлось обратиться к врачу. Доктор назначил лечение и анализы крови, чтобы узнать точную причину заболевания, также дал рекомендации по диете. В целом, у меня сложилось впечатление, что этот специалист - не знаток своего дела. Считаю, что я что пришел зря, потому что можно было бы просто принять лекарство от аллергии, и моя проблема была бы исправлена, так как все, что я услышал на консультации, мне известно и без консультации врача. По моему мнению, наши врачи из республики Таджикистан - гораздо лучше.
На модерации, 23 июля 2021
Врач мне понравился, нашла его по отзывам на сайте docdoc. Прием результативный, сам по себе человек дружелюбный. Была проведена необходимая консультация, специалист мне очень помог. Доктор компетентный, было видно его желание помочь.
На модерации, 23 июля 2021
Очень опытный, грамотный и доброжелательный доктор, который знает свое дело. Врач дал мне рекомендации. Доктор также назначил мне лечение. Высококлассный специалист. Я его оцениваю высоко.
Дмитрий, 21 июля 2021
У меня довольно странная ситуация. Доктор выписала мне объемное лечение. Посмотрим что будет дальше. Врач компетентный и спокойный. Я обращусь к ней повторно, потому что у неё серьёзный и хороший подход.
Николай, 08 июля 2021
Доктор ответственный, внимательный и отзывчивый. Мария Егоровна прописала мне лечение.
Анна, 02 апреля 2021
Доктор очень обходительный и внимательный. Она меня опросила и порекомендовала определённые обследования.
Лидия, 16 февраля 2021
Прекрасный, внимательный, заботливый, выдержанный, спокойный специалист и отличный человек. Она сделала мне правильные назначения и решила мой вопрос, который меня интересовал. Врач также дала мне много полезных советов. Доктор пыталась вникнуть в суть проблемы и решить ее в максимально возможном объеме. Муж остался доволен клиникой и доктором.
Лариса, 21 июля 2021
Я осталась довольна приёмом! Доктор меня выслушала, назначила анализы и сказала по результатам будет решать. Я приду к ней на прием ещё раз. Человек добродушный и очень внимательный. Она хорошо и добросовестно относиться к своей работе.
Маргарита, 20 июля 2021
Очень понравился подход педиатра - быстро, чётко. На приёме был проведён осмотр перед вакцинацией от ветрянки и сама вакцинация. Доктор очень хорошо умеет расположить к себе ребёнка. Дочка абсолютно спокойно себя чувствовала, не нервничала, дала себя полностью осмотреть. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Лариса, 20 июля 2021
Доктор меня опросил, выслушал, собрал анамнез, ответил на вопросы и назначил обследование. Кирилл Александрович был спокойный и внимательный. Я остался доволен!
Александр, 19 июля 2021

Все частные иммунологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных