3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов иммунолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Ярославское шоссе, д.69

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43

Вызов иммунолога на дом (3)

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Тактичный, вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Она направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Полина, 05 октября 2020
Вежливый и хороший врач. Анна Леонидовна послушала ребенка и выдала справку для садика.
Кристина, 03 сентября 2020
Грамотный специалист. Она тщательно нас осмотрела и посоветовала, как быть дальше. Врач не была навязчива и говорила все по делу.
Александр, 28 октября 2020
Внимательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач поговорила с ребенком и назначила анализы. Мы придем к ней на повторный прием.
Гуля, 26 октября 2020
Умный и хороший врач. Она осмотрела, послушала ребенка, выписала предварительное лечение и назначила анализы, для выявление причины болезни.
Виктория, 21 октября 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она сразу находит контакт с детьми. Врач назначила ребенку нужные анализы и выписала лечение.
Ирина, 21 октября 2020
Доктор мне не досконально всё объяснила и не ответила на вопросы. Она прописала сдачу анализов и лекарства.
Салима, 16 октября 2020
Доктор меня подробно опросила о мои симптомах, сразу отмела вероятность, что я болею короновирусом, назначила анализы и прописала лечение.
Юлия, 15 октября 2020
Доктор очень доброжелательный и квалифицированный. Она выписала пациентке лечение.
Сатия, 14 октября 2020
Сдержанный, внимательный врач и очень приятная женщина. У меня был первичный приём.
Рина, 13 октября 2020

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных