Иммунологи на метро Ломоносовский проспект

К сожалению на м. Ломоносовский проспект нет Иммунологов. Мы нашли для вас Иммунологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ломоносовский проспект

Буцких Юлия Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Иммунолог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Иммунолог
Щеголева Виктория Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Иммунолог
Панарина Анна Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Иммунолог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Иммунолог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Иммунолог
Арьяева Марина Митаповна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Рядом на Славянском бульваре г. Москва, ул. Тарутинская, д. 4 к.1

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иммунолог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-79-42
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 36 лет Врач первой категории
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 31 год
Иммунолог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 28 лет к.м.н.
Иммунолог
Костина Галина Ильинична Стаж 47 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 37 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Аветисян Карине Ониковна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 31 год Врач первой категории
8 (499) 969-29-36
Иммунолог
Быков Сергей Анатольевич Стаж 16 лет к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Иммунолог
Тюлькова Татьяна Евгеньевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Иммунолог
Левкова Елена Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр Доктор Рядом на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Мишина Мария Николаевна Стаж 15 лет
8 (499) 519-39-15
Иммунолог
Хорошилова Наталия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Доржитарова Валерия Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-35-58
Шадевский Вячеслав Владимирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Иммунолог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 116-79-42 8 (499) 969-20-03

Где найти хорошего иммунолога около метро Ломоносовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего иммунолога на Ломоносовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и профессиональный. Она назначила анализы и по их результатам на повторном приеме она прописала мне лечение.
Елена, 13 февраля 2020
Доктор добрый и отзывчивый. Он говорил по делу, не быстро и понятно. Проконсультировал, дал лекарство, которое нужно использовать и при необходимости порекомендовал сдать анализы.
Ислам, 13 февраля 2020
Юлия Владимировна внимательный врач. Она выдала мне рецепт на лечение. Я пошел на поправку.
Николай, 08 февраля 2020
Евгений Владимирович спокойный доктор. Он выслушал, назначил мне лечение и прописал сдачу анализов.
Ирина, 02 февраля 2020
Очень хороший врач. Внимательно выслушала, осмотрела, подкорректировала лечение и направила на анализы. Впечатления самые хорошие остались от приема.
Аноним, 22 января 2020
Анна Сергеевна доброжелательный и профессиональный врач. Она внимательно выслушала меня и взяла необходимые анализы.
Олеся, 13 января 2020
Замечательный врач, заботится о пациентах. Она меня внимательно выслушала, рассказала всё, что нужно было по моей проблеме и успокоила меня. Всем её советую при необходимости!
Ольга, 28 ноября 2019
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Юрий, 29 сентября 2019
Я довольна приемом. Когда шла, уже знала к какому доктору иду. Я слушала её лекции в интернете. Осталась довольна. Мои ожидания оправдались. Понимающая, очень грамотная, очень образованная женщина.
Майя, 06 апреля 2018
Отличный и компетентный врач. Я работаю с ней уже около года. Доктор знает свое дело, конкретно отвечает на вопросы и рекомендует обоснованные вещи.
На модерации, 20 февраля 2020

Все частные иммунологи на Ломоносовском проспекте:

Доктора: Ломоносовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных