Детские иммунологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому иммунологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего иммунолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иммунолог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Иммунолог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Зайцева Мария Владимировна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
Иммунолог
Ардашев Андрей Александрович Стаж 31 год к.м.н.
1950
Лебедева Инна Сергеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Копачану Юлия Юрьевна Стаж 23 года
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Блохин Игорь Аркадьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Смаковская Светлана Станиславовна Стаж 12 лет
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского иммунолога?

Хорошего детского иммунолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка

Для выбора иммунолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Грамотный и хороший специалист. Он посмотрел, проверил меня, оказал первую помощь, сделала укол, все, что нужно посоветовал и назначил правильные рекомендации. Мне сразу стало лучше. В будущем я буду к нему обращаться.
Нам всё очень понравилось, особенно ребенку. Это первый врач, который приняла нас отлично и добросовестно к нам отнеслась. То, что нам не мог никто сказать, она это увидела и услышала, направила нас дополнительно на анализы, УЗИ и обещала нам помочь, назначить лечение. Побольше бы таких врачей!
Хорошее, внимательное обращение, все лучшие отзывы которые можно оставить. Во-первых, мы сдали кровь. Во-вторых, доктор выписала лекарство и в принципе оно уже стало нам помогать. Доктор очень понравилась сыну и мне. Мы ещё идём к ней в субботу.
Врач обходительная. У нас проблема желтых пяток и ладошек и то, что ребенок часто болел с декабря месяца. Она расположила к себе его, посмотрела наши анализы и результаты УЗИ, все адекватно и доступным языком объяснила, сказала из-за чего это, посоветовала консультацию гастроэнтеролога и прописала препарат. Еще доктор она дополнительно отправила нас к ортопеду насчет осанки. Мы все поняли и остались довольны специалистом.
Лучший врач на свете. Из множества печальных историй сложила полную картину заболевания. Наконец-то я знаю что со мной происходит, и что теперь меня вылечат.
Адекватный врач. Она подробно рассказала из-за чего может быть аллергия, потенциальную причину, назначила анализы, лечение и дала рекомендации по уходу, которые помогают. Все было аккуратно. Я довольна приемом, первое впечатление благоприятное. Мы пойдем повторно.
Доктор доступно объяснила что нужно дальше делать и как лечиться! Врач не навязчивая, то что надо посоветует. Она сказала если что, можно будет с ней связаться, на приёме не было агрессии.
Профессиональная и адекватная доктор. Она качественно провела работу с нашими направлениями и документами, сначала к дочери не лезла, потом познакомилась с ней и провела осмотр, дала рекомендации, рассказала каким образом можно прививать ребенка и посоветовала сдать анализы на антитела и титры.
Очень хорошая, замечательная и внимательная врач, компетентная в своей области доктор. Анна Николаевна посмотрела меня, прописала лечение и все понятно объяснила.
Очень хороший, приятный врач, коммуникабельный, доброжелательный и профессиональный. Он сразу нашел контакт к ребенку, а она у нас маленькая и капризная. Евгений Владимирович на доступном языке все излагал и переспрашивал, рассмотрел и потргал со всех сторон дочь, расспросил все подряд, очень грамотно распределил лечение, объяснил и рассказал по нескольку раз. Нам все было понятно, и мы записались еще к нему на повторный прием после сдачи анализов.

Все частные иммунологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных