2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские иммунологи в Москве

· 39 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому иммунологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего иммунолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

В клинике 1750

г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42
В клинике 2600
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

8 (499) 519-36-02
В клинике 4000
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Детские иммунологи в Москве (39)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского иммунолога?

Хорошего детского иммунолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка

Для выбора иммунолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Великолепный врач. Настоящий СТРАТЕГ. Искренне восхищён. Удивляюсь, как я раньше обходился без Светланы Валентиновны.
На модерации, 21 октября 2020
Умный и хороший врач. Она осмотрела, послушала ребенка, выписала предварительное лечение и назначила анализы, для выявление причины болезни.
На модерации, 21 октября 2020
Хороший и грамотный доктор. Ребенку было комфортно с врачом. Она проверила ее анализы, дала рекомендации и назначила лечение, которое помогло.
Сергей, 15 октября 2020
Добрый и профессиональный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Врач нас осмотрела, четко все сказала и назначила лекарства.
Кайрат, 15 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она подробно мне объяснила, то с чем я к ней обратилась, но это вопрос не в ее компетенции. Врач меня направила к другому специалисту.
Марина, 14 октября 2020
Очень внимательный, человечный и профессиональный врач. Татьяна Аркадьевна назначила лечение ребёнку и выписала направления на сдачу анализов. Мы вернёмся к доктору на повторный приём!
Роксана, 13 октября 2020
Кирилл Валентинович не стал назначать никаких ненужных анализов и общался в позитивном ключе. Я довольна!
Ксения, 12 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она прописала укол и лекарства, после которых мне стало легче.
Ольга, 29 сентября 2020
Очень ответственный, внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. У меня была острая и явная проблема. Ирина Игоревна быстро выявила заболевание и назначила мне лечение. Я довольна! Рекомендую!
Майя, 06 сентября 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она сразу находит контакт с детьми. Врач назначила ребенку нужные анализы и выписала лечение.

Все частные иммунологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных