Иммунологи в Юбилейном

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник города Юбилейный и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (499) 519-34-77
Шуднева Оксана Вениаминовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
Иммунолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иммунолог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Иммунолог
Пахомов Дмитрий Владимирович Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
2000
Новикова Наталья Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Иммунолог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-77-23

Иммунологи - последние отзывы

Грамотный и хороший специалист. Он посмотрел, проверил меня, оказал первую помощь, сделала укол, все, что нужно посоветовал и назначил правильные рекомендации. Мне сразу стало лучше. В будущем я буду к нему обращаться.
Врач поняла все мои проблемы и назначила обследования. Я считаю, что она опытный специалист. Мы с ней нашли взаимопонимание и общий язык.
Профессиональный и очень хороший доктор. Андрей Анатольевич провел осмотр, выписал лекарства, которые подействовали и помогли мне.
Нам всё очень понравилось, особенно ребенку. Это первый врач, который приняла нас отлично и добросовестно к нам отнеслась. То, что нам не мог никто сказать, она это увидела и услышала, направила нас дополнительно на анализы, УЗИ и обещала нам помочь, назначить лечение. Побольше бы таких врачей!
Хорошее, внимательное обращение, все лучшие отзывы которые можно оставить. Во-первых, мы сдали кровь. Во-вторых, доктор выписала лекарство и в принципе оно уже стало нам помогать. Доктор очень понравилась сыну и мне. Мы ещё идём к ней в субботу.
Врач обходительная. У нас проблема желтых пяток и ладошек и то, что ребенок часто болел с декабря месяца. Она расположила к себе его, посмотрела наши анализы и результаты УЗИ, все адекватно и доступным языком объяснила, сказала из-за чего это, посоветовала консультацию гастроэнтеролога и прописала препарат. Еще доктор она дополнительно отправила нас к ортопеду насчет осанки. Мы все поняли и остались довольны специалистом.
Лучший врач на свете. Из множества печальных историй сложила полную картину заболевания. Наконец-то я знаю что со мной происходит, и что теперь меня вылечат.
Юлия Николаевна грамотная, как специалист, хорошая и отзывчивая, как человек. Она все объяснила о моем заболевание и что нужно делать, поставила диагноз, выписала лекарства и прописала диету.
Адекватный врач. Она подробно рассказала из-за чего может быть аллергия, потенциальную причину, назначила анализы, лечение и дала рекомендации по уходу, которые помогают. Все было аккуратно. Я довольна приемом, первое впечатление благоприятное. Мы пойдем повторно.
Врач знает свое дело, не могу сказать, что она не опытная специалист, но делала очень много рекламы. Она не первая аллерголог у которой я была, и предыдущий был намного лучше. Эльвира Викторовна осмотрела меня и назначила анализы, но не занята лечением пациента, а только предлагает дополнительные услуги, что мне не очень понравилось, но, это уже, наверное, условия самой клиники. Делаю выводы, что больше я туда не пойду.

Все частные иммунологи в городе Юбилейный:

• Все врачи рядом с вами — 243 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных