Иммунологи в Щербинке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник города Щербинка и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.4
Иммунолог
Хабибулина Людмила Романовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
ДЦ Доллежаля г. Подольск, Академика Доллежаля, д.18
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Иммунолог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
8.8
Щубелко Розалия Васильевна Стаж 20 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Иммунолог
Ксензова Людмила Дмитриевна Стаж 27 лет к.м.н.
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
2000
Иммунолог
Абдуллаева Гульноза Давлатовна Стаж 7 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25

Иммунологи - последние отзывы

Доктор доступно объяснила что нужно дальше делать и как лечиться! Врач не навязчивая, то что надо посоветует. Она сказала если что, можно будет с ней связаться, на приёме не было агрессии.
Профессиональная и адекватная доктор. Она качественно провела работу с нашими направлениями и документами, сначала к дочери не лезла, потом познакомилась с ней и провела осмотр, дала рекомендации, рассказала каким образом можно прививать ребенка и посоветовала сдать анализы на антитела и титры.
Доброжелательная доктор. Я к ней пришел через знакомых, до этого был у других врачей и, в принципе, она мне сказала, что и они говорили, только все более структурировано. Наталья Николаевна проконсультировала меня, дала дальнейшую информацию, объяснила как правильно принимать тот комплекс, который прописала. Я полностью удовлетворен, у меня осталось положительное впечатление о ней.
Очень хорошая, замечательная и внимательная врач, компетентная в своей области доктор. Анна Николаевна посмотрела меня, прописала лечение и все понятно объяснила.
Анна Сергеевна мне понравилась, как специалист и как человек. Она профессиональная, приятная, располагает к себе и вызывает доверие. Ответила на все, что нужно, прописала лечение, что нужно назначила и я сдала анализы. Я осталась довольна и желаю, чтобы все кто к ней обращались оставались довольными по моему примеру.
Компетентная, приветливая и вежливая доктор. Пока сложно что - то сказать, потому что я была только на первом приеме. Но, врач мне грамотно и подробно расписала, систему питания, что и когда я должна съесть или выпить, назначила препараты, не антибиотики, потому что у меня проблема с кишечником. Ольга Александровна успокоила меня, сказала, что все наладится, назначила дополнительные анализы, потому что те, которые у меня были их недостаточно, я не слышала такого не от одного специалиста. Я уже вижу улучшения, начало все сходить и пойду на повторный прием.
Очень хороший, приятный врач, коммуникабельный, доброжелательный и профессиональный. Он сразу нашел контакт к ребенку, а она у нас маленькая и капризная. Евгений Владимирович на доступном языке все излагал и переспрашивал, рассмотрел и потргал со всех сторон дочь, расспросил все подряд, очень грамотно распределил лечение, объяснил и рассказал по нескольку раз. Нам все было понятно, и мы записались еще к нему на повторный прием после сдачи анализов.
Адекватный врач. Он доброжелательно отнесся к ребенку, дался себя посмотреть, доктор все рассказал и показал, назначил лечение, дальше будет видно, как все пойдет, рассказал все об аллергическом рините и атопическом дерматите, сказал что можно есть, что нельзя.
Внимательная доктор. Она выслушала меня, отправила на анализы, назначила препарат, рассказала, как его принимать, объяснила процесс лечения, как он будет проходить, сказала когда приходить в следующий раз.
Компетентная доктор, с серьезным отношением к делу. Вообще, мы пришли к ней обследоваться и послушать дыхание, а потом поехать к своему врачу, но решили остаться у Светланы Станиславовны. Она очень качественно провела прием, все спросила, к ребенку отнеслась где - то строго, где - то мягко, несколько раз заставляла его что - то делать, чтобы правильно все услышать, объяснила на что у нас аллергия, назначила анализы, которые ее показали, Мы довольны приемом, дочь после лечения перестала кашлять, и мы записались на следующую консультацию.

Все частные иммунологи в городе Щербинка:

• Все врачи рядом с вами — 62 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных