Иммунологи в Реутове

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник города Реутов и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Малова Елена Николаевна Стаж 3 года
ABC медицина в Балашихе г. Балашиха, Горенский б-р, д. 3А
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
Шуднева Оксана Вениаминовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
Иммунолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иммунолог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
9.2
Вертлина Ирина Леонидовна Стаж 24 года
Стомед г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 133
Марченко Татьяна Михайловна Стаж 17 лет Врач первой категории
Иммунолог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 27 лет к.м.н.
Новикова Наталья Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Анна Сергеевна мне понравилась, как специалист и как человек. Она профессиональная, приятная, располагает к себе и вызывает доверие. Ответила на все, что нужно, прописала лечение, что нужно назначила и я сдала анализы. Я осталась довольна и желаю, чтобы все кто к ней обращались оставались довольными по моему примеру.
Компетентная, приветливая и вежливая доктор. Пока сложно что - то сказать, потому что я была только на первом приеме. Но, врач мне грамотно и подробно расписала, систему питания, что и когда я должна съесть или выпить, назначила препараты, не антибиотики, потому что у меня проблема с кишечником. Ольга Александровна успокоила меня, сказала, что все наладится, назначила дополнительные анализы, потому что те, которые у меня были их недостаточно, я не слышала такого не от одного специалиста. Я уже вижу улучшения, начало все сходить и пойду на повторный прием.
Очень хороший, приятный врач, коммуникабельный, доброжелательный и профессиональный. Он сразу нашел контакт к ребенку, а она у нас маленькая и капризная. Евгений Владимирович на доступном языке все излагал и переспрашивал, рассмотрел и потргал со всех сторон дочь, расспросил все подряд, очень грамотно распределил лечение, объяснил и рассказал по нескольку раз. Нам все было понятно, и мы записались еще к нему на повторный прием после сдачи анализов.
Адекватный врач. Он доброжелательно отнесся к ребенку, дался себя посмотреть, доктор все рассказал и показал, назначил лечение, дальше будет видно, как все пойдет, рассказал все об аллергическом рините и атопическом дерматите, сказал что можно есть, что нельзя.
Внимательная доктор. Она выслушала меня, отправила на анализы, назначила препарат, рассказала, как его принимать, объяснила процесс лечения, как он будет проходить, сказала когда приходить в следующий раз.
Компетентная доктор, с серьезным отношением к делу. Вообще, мы пришли к ней обследоваться и послушать дыхание, а потом поехать к своему врачу, но решили остаться у Светланы Станиславовны. Она очень качественно провела прием, все спросила, к ребенку отнеслась где - то строго, где - то мягко, несколько раз заставляла его что - то делать, чтобы правильно все услышать, объяснила на что у нас аллергия, назначила анализы, которые ее показали, Мы довольны приемом, дочь после лечения перестала кашлять, и мы записались на следующую консультацию.
Большое спасибо Наталье Германовне. Была на первичном приеме, доктор доступным языком объяснила причины плохого самочувствия и дала рекомендации по улучшению. Буду проходить обследование дальше.
Я уже записалась к другому специалисту и возвращаться к Наталье Михайловне у меня желания точно нет. На приеме с этим доктором у меня не было никакого контакта, мне очень не понравилось, что она негативно отзывалась о всех моих предыдущих специалистах, у которых я была, при чем, это были разные врачи, так же было и с моими анализами, потому что для нее они были в непривычном формате. Доктор не пыталась вообще понять их, сказала, что все надо переделать и назначила на 10000 рублей одних анализов. Когда я сказала, что у меня нет сейчас возможности и попросила подобрать какой - то другой план, вначале сдать одни, а потом другие, на что она сказала ' в смысле? я должна с Вами что - то согласовывать?'. Я считаю, нормальным пойти к пациенту на встречу. У меня держится температура пятую неделю и врач мне сказала, что она может держаться несколько лет, что не прибавило оптимизма мне вообще.
Замечательная, общительная и веселая врач, она работает на пациента, а не на деньги. Она за один прием назначила план лечения, не перегрузила по анализам, сказала сдать только то, что может ей помочь понять аллергическое это или воспалительное и скорректировать лечение, все объяснила и рассказала, как ребенку откуда возможны мои симптомы, дополнительно предложила сделать анализы на аллергию, но я от этого оказалась. Я осталась очень довольна приемом, все было ясно и сейчас намного легче.
Очень хорошая, спокойная, ответственная и замечательная врач. Она обстоятельно провела прием, посмотрела ребенка, измерила его рост и послушала, как он дышит, назначила анализы и по их результатам подобрала и назначила лечение, объяснила, что такое аллергия и как она лечится.

Все частные иммунологи в городе Реутов:

• Все врачи рядом с вами — 300 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных