Иммунологи в Одинцово

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник города Одинцово и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Аршинова Дарья Юрьевна Стаж 9 лет
Шадевский Вячеслав Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
Жарук Елена Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Иммунолог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
2000 1800
8.3
Иммунолог
Балясова Людмила Сергеевна Стаж 7 лет к.м.н.
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Иммунолог
Ксензова Людмила Дмитриевна Стаж 27 лет к.м.н.
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
2000

Иммунологи - последние отзывы

Грамотный и хороший специалист. Он посмотрел, проверил меня, оказал первую помощь, сделала укол, все, что нужно посоветовал и назначил правильные рекомендации. Мне сразу стало лучше. В будущем я буду к нему обращаться.
Врач поняла все мои проблемы и назначила обследования. Я считаю, что она опытный специалист. Мы с ней нашли взаимопонимание и общий язык.
Профессиональный и очень хороший доктор. Андрей Анатольевич провел осмотр, выписал лекарства, которые подействовали и помогли мне.
Нам всё очень понравилось, особенно ребенку. Это первый врач, который приняла нас отлично и добросовестно к нам отнеслась. То, что нам не мог никто сказать, она это увидела и услышала, направила нас дополнительно на анализы, УЗИ и обещала нам помочь, назначить лечение. Побольше бы таких врачей!
Хорошее, внимательное обращение, все лучшие отзывы которые можно оставить. Во-первых, мы сдали кровь. Во-вторых, доктор выписала лекарство и в принципе оно уже стало нам помогать. Доктор очень понравилась сыну и мне. Мы ещё идём к ней в субботу.
Врач обходительная. У нас проблема желтых пяток и ладошек и то, что ребенок часто болел с декабря месяца. Она расположила к себе его, посмотрела наши анализы и результаты УЗИ, все адекватно и доступным языком объяснила, сказала из-за чего это, посоветовала консультацию гастроэнтеролога и прописала препарат. Еще доктор она дополнительно отправила нас к ортопеду насчет осанки. Мы все поняли и остались довольны специалистом.
Лучший врач на свете. Из множества печальных историй сложила полную картину заболевания. Наконец-то я знаю что со мной происходит, и что теперь меня вылечат.
Юлия Николаевна грамотная, как специалист, хорошая и отзывчивая, как человек. Она все объяснила о моем заболевание и что нужно делать, поставила диагноз, выписала лекарства и прописала диету.
Адекватный врач. Она подробно рассказала из-за чего может быть аллергия, потенциальную причину, назначила анализы, лечение и дала рекомендации по уходу, которые помогают. Все было аккуратно. Я довольна приемом, первое впечатление благоприятное. Мы пойдем повторно.
Врач знает свое дело, не могу сказать, что она не опытная специалист, но делала очень много рекламы. Она не первая аллерголог у которой я была, и предыдущий был намного лучше. Эльвира Викторовна осмотрела меня и назначила анализы, но не занята лечением пациента, а только предлагает дополнительные услуги, что мне не очень понравилось, но, это уже, наверное, условия самой клиники. Делаю выводы, что больше я туда не пойду.

Все частные иммунологи в городе Одинцово:

• Все врачи рядом с вами — 110 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных