Иммунологи в Ивантеевке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник города Ивантеевка и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Малова Елена Николаевна Стаж 3 года
ABC медицина в Балашихе г. Балашиха, Горенский б-р, д. 3А
Шуднева Оксана Вениаминовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
Иммунолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иммунолог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
9.2
Вертлина Ирина Леонидовна Стаж 24 года
Стомед г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 133
Новикова Наталья Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Иммунолог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
Сыров Всеволод Владимирович Стаж 14 лет
Лебедева Инна Сергеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2

Иммунологи - последние отзывы

Доброжелательная доктор. Я к ней пришел через знакомых, до этого был у других врачей и, в принципе, она мне сказала, что и они говорили, только все более структурировано. Наталья Николаевна проконсультировала меня, дала дальнейшую информацию, объяснила как правильно принимать тот комплекс, который прописала. Я полностью удовлетворен, у меня осталось положительное впечатление о ней.
Очень хорошая, замечательная и внимательная врач, компетентная в своей области доктор. Анна Николаевна посмотрела меня, прописала лечение и все понятно объяснила.
Анна Сергеевна мне понравилась, как специалист и как человек. Она профессиональная, приятная, располагает к себе и вызывает доверие. Ответила на все, что нужно, прописала лечение, что нужно назначила и я сдала анализы. Я осталась довольна и желаю, чтобы все кто к ней обращались оставались довольными по моему примеру.
Компетентная, приветливая и вежливая доктор. Пока сложно что - то сказать, потому что я была только на первом приеме. Но, врач мне грамотно и подробно расписала, систему питания, что и когда я должна съесть или выпить, назначила препараты, не антибиотики, потому что у меня проблема с кишечником. Ольга Александровна успокоила меня, сказала, что все наладится, назначила дополнительные анализы, потому что те, которые у меня были их недостаточно, я не слышала такого не от одного специалиста. Я уже вижу улучшения, начало все сходить и пойду на повторный прием.
Очень хороший, приятный врач, коммуникабельный, доброжелательный и профессиональный. Он сразу нашел контакт к ребенку, а она у нас маленькая и капризная. Евгений Владимирович на доступном языке все излагал и переспрашивал, рассмотрел и потргал со всех сторон дочь, расспросил все подряд, очень грамотно распределил лечение, объяснил и рассказал по нескольку раз. Нам все было понятно, и мы записались еще к нему на повторный прием после сдачи анализов.
Адекватный врач. Он доброжелательно отнесся к ребенку, дался себя посмотреть, доктор все рассказал и показал, назначил лечение, дальше будет видно, как все пойдет, рассказал все об аллергическом рините и атопическом дерматите, сказал что можно есть, что нельзя.
Внимательная доктор. Она выслушала меня, отправила на анализы, назначила препарат, рассказала, как его принимать, объяснила процесс лечения, как он будет проходить, сказала когда приходить в следующий раз.
Компетентная доктор, с серьезным отношением к делу. Вообще, мы пришли к ней обследоваться и послушать дыхание, а потом поехать к своему врачу, но решили остаться у Светланы Станиславовны. Она очень качественно провела прием, все спросила, к ребенку отнеслась где - то строго, где - то мягко, несколько раз заставляла его что - то делать, чтобы правильно все услышать, объяснила на что у нас аллергия, назначила анализы, которые ее показали, Мы довольны приемом, дочь после лечения перестала кашлять, и мы записались на следующую консультацию.
Большое спасибо Наталье Германовне. Была на первичном приеме, доктор доступным языком объяснила причины плохого самочувствия и дала рекомендации по улучшению. Буду проходить обследование дальше.
Я уже записалась к другому специалисту и возвращаться к Наталье Михайловне у меня желания точно нет. На приеме с этим доктором у меня не было никакого контакта, мне очень не понравилось, что она негативно отзывалась о всех моих предыдущих специалистах, у которых я была, при чем, это были разные врачи, так же было и с моими анализами, потому что для нее они были в непривычном формате. Доктор не пыталась вообще понять их, сказала, что все надо переделать и назначила на 10000 рублей одних анализов. Когда я сказала, что у меня нет сейчас возможности и попросила подобрать какой - то другой план, вначале сдать одни, а потом другие, на что она сказала ' в смысле? я должна с Вами что - то согласовывать?'. Я считаю, нормальным пойти к пациенту на встречу. У меня держится температура пятую неделю и врач мне сказала, что она может держаться несколько лет, что не прибавило оптимизма мне вообще.

Все частные иммунологи в городе Ивантеевка:

• Все врачи рядом с вами — 87 анкет.
  • Честные мнения пользователей: 3701 проверенный отзыв.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных