2 517 581 пациент

Иммунологи в Восточном районе

Где найти хорошего иммунолога в районе Восточный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Иммунолога в Восточном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Ольга Петровна очень внимательный доктор. Она осмотрела меня, прописала анализы и выдала рекомендации.
Анна, 27 февраля 2020
Доктор профессиональный и обходительный. Я пришла с полным спектром своих анализов, она их посмотрела, пояснила, как лечить мое заболевание и назначила лечение.
Антонина, 14 февраля 2020
Внимательная, высокопрофессиональная и доброжелательная к пациенту доктор. Она приняла нас по времени, послушала, осмотрела, выдала справку для операции на отсутствие аллергических реакций. Мы получили все, что нужно.
Тамара, 25 июня 2019
Внимательная и корректная доктор. Не могу сказать ничего плохого про нее. Врач вначале поговорила со мной, выслушала, выяснила, что добавочно еще есть и щитовидка, потом сказала подышать и выписала направление к эндокринологу.
Раиса, 20 июня 2019
Доктор все мне объяснила что, к чему и назначила анализы. Эльвира Викторовна вежливый врач.
На модерации, 27 февраля 2020
Кирилл Львович хороший доктор. Он послушал нас, дал свои советы и полностью объяснил про лечение.
На модерации, 27 февраля 2020
Видно, что доктор с большим опытом. Я приходил уже с анализами. Врач полностью все спросила, посмотрела все, что было надо, проанализировала информацию и проконсультировала меня. В следующем году опять пойду к ней!
На модерации, 27 февраля 2020
Хороший, профессиональный и грамотный доктор. Я долго пытался к ней попасть по рекомендации. Врач провела диагностику и выписала мне лечение. К ней вопросов нет!
На модерации, 27 февраля 2020
Внимательный, спокойный и хороший доктор. Андрей Викторович дал нам рекомендации по аллергической реакции у ребёнка и прописал то, что было необходимо.
Надежда, 25 февраля 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Она все подробно объяснила и назначила лечение. Мы еще будем обращаться к этому врачу, когда сдадим анализы.
Ольга, 24 февраля 2020

Все частные иммунологи в районе Восточный

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Восточный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных