2 517 581 пациент

Иммунологи в Отрадном районе

Где найти хорошего иммунолога в районе Отрадное?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Иммунолога в Отрадном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный врач. Она много чего спросила и прописала лечение. Но я не до конца уверенна в правильности назначений! Я выслушала мнение специалиста, но мне нужен еще один доктор.
Светлана, 20 февраля 2020
Хороший и профессиональный врач. Она посоветовала провести анализы и грамотно установила причину заболевания.
Сергей, 07 февраля 2020
Доктор задала нужные вопросы, хорошо проверила ребёнка, дала рекомендации и прописала лекарства. Доктор так же нам всё обьяснила и прописала сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
На модерации, 27 февраля 2020
Доктор все мне объяснила что, к чему и назначила анализы. Эльвира Викторовна вежливый врач.
Анна, 27 февраля 2020
Кирилл Львович хороший доктор. Он послушал нас, дал свои советы и полностью объяснил про лечение.
Кенон, 27 февраля 2020
Видно, что доктор с большим опытом. Я приходил уже с анализами. Врач полностью все спросила, посмотрела все, что было надо, проанализировала информацию и проконсультировала меня. В следующем году опять пойду к ней!
Валерий, 27 февраля 2020
Хороший, профессиональный и грамотный доктор. Я долго пытался к ней попасть по рекомендации. Врач провела диагностику и выписала мне лечение. К ней вопросов нет!
Виктор, 27 февраля 2020
Ольга Петровна очень внимательный доктор. Она осмотрела меня, прописала анализы и выдала рекомендации.
Анна, 27 февраля 2020
Внимательный, спокойный и хороший доктор. Андрей Викторович дал нам рекомендации по аллергической реакции у ребёнка и прописал то, что было необходимо.
Надежда, 25 февраля 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Она все подробно объяснила и назначила лечение. Мы еще будем обращаться к этому врачу, когда сдадим анализы.
Ольга, 24 февраля 2020

Все частные иммунологи в районе Отрадное

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Отрадное

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных