14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Чижикова Марина Дмитриевна - иммунолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Новикова Наталья Викторовна - иммунолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
В клинике 1980 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Буцких Юлия Владимировна - иммунолог
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Сердобинцев Кирилл Валентинович - иммунолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Царевский Кирилл Львович - иммунолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Васильева Ольга Валентиновна - иммунолог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Коноплева Елена Анатольевна - иммунолог
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Феоктистова Ольга Петровна - иммунолог
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Селицкая Марина Николаевна - иммунолог
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Иммунолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.
На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об иммунологе

Когда необходим прием иммунолога?
Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.
Где найти хорошего иммунолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику иммунологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у иммунолога?
Непосредственно на самой консультации специалист проводит тщательный осмотр и опрос пациента, составляет анамнез. Пациент должен рассказать врачу о своем образе жизни, отсутствии или наличии вредных привычек, которые могут крайне негативно влиять на состояние иммунной системы.
Как подготовиться к приёму иммунолога?
Отправляясь на прием к иммунологу, человек должен быть готов к тому, что ему потребуется сдать ряд медицинских анализов, поэтому к консультации нужно правильно подготовиться. Утром не принимать ничего в пищу, из жидкостей можно пить только простую воду. Накануне вечером перед визитом к специалисту необходимо исключить прием алкогольных напитков, рекомендуется воздержаться от курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать врача-иммунолога помогут анкеты врачей на сайте или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, ответила на все вопросы, поставила предполагаемый диагноз, направила на исследования и назначила лечение. После получения результатов исследований я запишусь к специалисту на повторный приём. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор вежливый, хороший. Все нормально. На приеме Ольга Петровна выслушала, осмотрела, дала рекомендации, я прислушалась, действую по ее плану. Все уже проходит у ребенка, становился лучше. Врач с детьми обращается хорошо. В целом все понравилось, спасибо.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, всё рассказал и начал обследование. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Станислав, 25 сентября 2021
Ничего плохого сказать не могу. Специалист проконсультировала меня. Врач назначила анализы и выписала лечение. Но если честно я думала, что доктор будет более компетентный, за такие деньги. Именно качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 24 сентября 2021
Врач вызывает в принципе доверие, доброжелательный, позитивно настроен. Общее впечатление положительное. Определенный структурированный план по лечению был получен. Предварительно лечение так же было назначено. Думаю что буду продолжать наблюдаться у данного врача. На приеме Кирилл Валентинович проел смотр, опрос, манипуляции. Отнёсся к ребенку по-доброму.
Екатерина, 23 сентября 2021
Все в порядке. Кирилл Львович всё объяснил и рассказал, дал свои рекомендации. Он очень много времени уделил на приёме. Не смотря, что это был конец рабочего дня, он договорился, чтобы нас приняли на анализы. После получения результатов анализов, пойдем на повторный приём.
Павел, 22 сентября 2021
Очень приятный врач. Доходчиво объяснила все на человеческом языке, не на медицинском) Назначила обследования, будем проходить и смотреть, какое назначать лечение дальше. Первичным приемом очень довольна! Спасибо огромное !
Анна, 20 сентября 2021
Внимательный, приятный, компетентный врач. Юлия Владимировна провела осмотр, дала назначение и выдала направление к профильному специалисту. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Софья, 18 августа 2021
Хороший, внимательный и компетентный специалист. Доктор внимательно меня послушала, посмотрела, назначила курс лечения, объяснила все понятно. Врач понравилась. Прием длился минут 20-30.
Мария, 03 августа 2021
На приёме доктор провела консультацию по нашим вопросам, которые нас интересовали относительно аллергии. Врач общалась с нами хорошо, долго, внимательно, вникая в детали нашей проблемы. По итогу мы получили ответы на вопросы, которые нас беспокоили.
Наиля, 13 июля 2021

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 445 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных