Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Аршинова Дарья Юрьевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Галяс Виктория Александровна Стаж 5 лет
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Иммунолог
Тюлькова Татьяна Евгеньевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Иммунолог
Абдуллаева Гульноза Давлатовна Стаж 8 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Иммунолог
Халиулин Юрий Германович Стаж 34 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 969-20-03 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Иммунолог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-79-42
Иммунолог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 31 год
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 32 года Врач первой категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 52

Иммунолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.
На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об иммунологе

Когда необходим прием иммунолога?
Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.
Где найти хорошего иммунолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику иммунологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у иммунолога?
Непосредственно на самой консультации специалист проводит тщательный осмотр и опрос пациента, составляет анамнез. Пациент должен рассказать врачу о своем образе жизни, отсутствии или наличии вредных привычек, которые могут крайне негативно влиять на состояние иммунной системы.
Как подготовиться к приёму иммунолога?
Отправляясь на прием к иммунологу, человек должен быть готов к тому, что ему потребуется сдать ряд медицинских анализов, поэтому к консультации нужно правильно подготовиться. Утром не принимать ничего в пищу, из жидкостей можно пить только простую воду. Накануне вечером перед визитом к специалисту необходимо исключить прием алкогольных напитков, рекомендуется воздержаться от курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать врача-иммунолога помогут анкеты врачей на сайте или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Хороший, дружелюбный, вовлеченный и компетентный врач. Я полностью ей доверяю! Доктору действительно интересно, что происходит со здоровьем человека и в его личной жизни. Она исследует не только со стороны медицины, но и учитывает влияние экологии на состояние. Специалист провела все обследования и выдала заключение. Ирина Александровна сделала все, что от нее зависело, хоть, причина и не выяснилась.
На модерации, 18 января 2020
Очень внимательный доктор. Она досконально все выяснила, спросила какие были операции, заболевания в детстве. Составила диету, чтобы исключить продукты, которые могут вызывать аллергию. Прописала лечение, сказала какие препараты нужно употреблять и обозначила несколько анализов, которые нужно сдать, подешевле и подороже. Я давно мучаюсь с аллергией, но не встречал еще лучше врача! Я услышал все, что хотел!
На модерации, 18 января 2020
Врач все понятно мне объяснила и назначила обследования. Я осталась всем довольна, продолжаю лечиться у этого доктора, и есть уже положительные результаты!
На модерации, 18 января 2020
Врач назначила нам лечение и все понятно объяснила. Татьяна Анатольевна внимательный доктор.
На модерации, 18 января 2020
Приятный и спокойный врач хорошей квалификации. Она доброжелательно отнеслась ко мне, все расспросила и по анализы определила, что мне еще нужно к урологу.
На модерации, 18 января 2020
Мария Владимировна компетентный врач. Она осмотрела, проконсультировала и назначила ребёнку лечение. Доктор внимательно выслушала меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 17 января 2020
Очень грамотный, опытный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я доволен!
Михаил, 17 января 2020
Анна Леонидовна понимающий врач. Она оказала мне нужную помощь! Доктор поставила диагноз, выписала лечение и дала рекомендации на будущее.
Михаил, 17 января 2020
Хороший, внимательный и компетентный врач. Она узнала историю болезни и назначила анализы.
Екатерина, 17 января 2020
Наталья Германовна профессиональный, добрый и отзывчивый врач. Она расспросила меня и назначила лечение.
Ольга, 16 января 2020

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 511 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных