Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-иммунологи

Иммунолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.

Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 35 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Царевский Кирилл Львович Стаж 11 лет Врач первой категории
8 (499) 519-31-04
Иммунолог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Коновалова Татьяна Анатольевна Стаж 16 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Садовская Елена Геннадьевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Иммунолог
Конищева Анна Юрьевна Стаж 12 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Иммунолог
Теник Юлия Николаевна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Гончар Виктор Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
Иммунолог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику иммунологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Первый раз была у врача, мне прием понравился. Она выслушала меня, назначила соответствующие анализы, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Врач компетентный, вежливый.
У нас было первое посещение по проводу астмы. Сам прием понравился, назначений пока не было, только сдали анализы. Понравилось отношение. Она поговорила с ребенком, с нами - родителями. Врач спрашивала не только по проблеме, она отвлекала ребенка вопросами, спрашивала про школу, Она спросила про домашних животных в интересах аллергии, но тут же спросила кто ухаживает, кто убирает. Она всё рассказала, была вежлива.
Врач ответила на все вопросы, всё по делу, никакой воды. К нам было доброжелательное отношение, доктор умеет найти подход к ребёнку. Видно, что Светлана Валентиновна грамотный специалист. 26 числа, пойдём на повторный приём.
Людмила Григорьевна грамотный врач. У меня летом была пневмония и я обращался к доктору что бы она послушала лёгкие и посмотрела нет ли никаких патологий. Доктор послушала, ничего не выявила, так же она пальпировала лимфатические узлы, отправила на анализ крови.
Я была у нескольких врачей и у всех всегда разные диагнозы. Гульнора Мукумовна объяснила в чем может причина, из-за чего она и назначила анализы, которые помогут выявить внутреннюю проблему. Она очень открытая, компетентная, все профессионально и понятно рассказывает. Я осталась довольна и пойду на повторный прием.
Вахтанг Эдуардович понравился мне своим профессионализмом и чутким отношением к пациенту. Он провел полный осмотр и расписал, что необходимо делать. У меня только самые теплые и приятные слова!
Ехала после работы, пока оформляли карту пациента, задержалась на 10 мин. Врача на месте не было. Подошла на ресепшен, ее вызвали. Посыпались претензии: 'Вы опоздали, а дверь кто будет закрывать!?'. Прием длится не 10 минут, и я его полностью оплатила! Задерживать врача дольше приема даже не собиралась. Зато врач во время моего приема очень вежливо уделила время на разговор с другим пациентом по телефону! На кассе и в регистратуре сидят совсем не внимательные и крайне не приветливые сотрудники. Сегодня забирала анализы по чеку, надеюсь все отдали, так как задали странный вопрос какие анализы отдавать. Все - которые оплатила, наверное! Учитывая то, что за один визит я оставила в клинике 7 тысяч, я ставлю двойку! Негоже! Сегодня наблюдала картину, как сотрудник регистратуры разговаривала с пациенткой по ее претензии крайне не профессионально и грубо, вместо того, чтобы сразу решить ее вопрос, связавшись с необходимыми сотрудниками, и на слова о том, что пациентка порвет свой договор, та ответила: 'Ну рвите! Что Вы от меня хотите!'.
У нас у ребенка был кашель. Врач нас хорошо принял, он никуда не торопился, посмотрел ребенка и сделал назначения. Он вежливый, внимательный, с ребенком общается хорошо. Прием был по делу, вопросов ни каких не осталось. После этого мы посетили своего аллерголога, у которого мы наблюдаемся и она нам сказала, что были сделаны назначения хорошие и адекватные - меня это приятно удивило.
Это аллерголог-иммунолог, у меня высыпала аллергия на лице, доктор выписала мне определённый спектр анализов, провела подробный осмотр и мне было назначено лечение. Врач была очень внимательна, чисто по человечески приятная.
Я пришла к врачу, чтобы установить причину аллергии. Врач приветливая, не говорила ничего лишнего, только по делу и назначила повторный прием. Она также учитывала материальное положение, назначила не все подряд лекарства, а расписала то, что есть, написала аналоги, разные виды и даже предложила пробник, что редкость для врача.

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 82 анкеты в вашем городе.