Врачи-иммунологи

Иммунолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.

Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иммунолог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иммунолог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-79-42
2900 2610 1800 2420
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Иммунолог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
2450 1960
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 35 лет Врач первой категории
2450 1960
Иммунолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-54
3290 3290 2650 3290
Ронжина Анна Николаевна Стаж 13 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Иммунолог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 Детская клиника Ребенок на Мичуринском пр-те г. Москва, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, д. 1, корп. 4
8 (499) 116-78-78 8 (495) 185-01-01
3000 2500 1900
Сердобинцев Кирилл Валентинович Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику иммунологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Грудничок, 10 дней, приехали с жалобами, что не дышит нос (забит сопельками). Доктор послушала, посмотрела, напугала, что цвет кожи «очень желтый», нужно сдать ещё анализ крови ИЗ ВЕНЫ (у грудничка!!!! Только потому что ей что-то показалось!!!) стоит ли говорить, что не подтвердился ее «жёлтый диагноз». Покажите как кормите, расскажите как рожали...и все! Как были с полным носом, так с ним и уехали! Даже не подумала промыть, прочистить и т.п. вы возьмите то, нажмите на это!... а на вопрос: покажите и почистите, ответ был: «а у меня ничего тут нет»... То есть по факту с какой проблемой приехали, с ней же и уехали! Да, ещё прям до противног, без конца ломился ее коллега, у которого то не было градусника, то он не знал что назначить ребёнку, у которого «понос, рвота и температура». Когда я в следующий его приход не пустил врача в кабинет во избежание угрозы моему грудничку, доктор Ботвинникова настоятельно просила его пропустить. Это как?! Я плачу деньги, принёс тебе новорожденного на приём, так врач не только не решает проблему, так ещё консилиумы по другим пациентам устраивает! Просто ужасные впечатления. Одним словом можно охарактеризовать «никак» или «непрофессионально». Не рекомендую!
Он такой же как все доктора, всё мне прописал, назначил лечение. Возможно я к нему ещё приду на повторный приём. Андрей Александрович профессионал своего дела и очень хороший человек.
Доктор очень хорошо отнеся к ребенку, ребенок не плакал. Я задавала ему много вопросов и всё, что меня интересовало, он дал мне все ответы, объяснил всё, что я не понимала, также дал направление на анализы и назначил мази, процедуры, а не лекарства как все назначают. Мы вчера начали лечение и такого зуда уже нет. Мы вернемся к врачу на прием.
У этого доктора мы были уже второй раз, и она нам очень нравится. Марина Николаевна вежливая, внимательная и у нас есть к ней доверие. Она доступно ответила на все мои вопросы, которые я задавала, грамотно назначила нам лечение, которому мы сейчас следуем и расписала нам прикорм. С ребёнком общалась так же вежливо, аккуратно посмотрела, хорошо взяла анализ, ни каких замечаний нет, всё прекрасно.
Ольга Александровна опытный и добродушный специалист. Она подробно объяснила схему лечения, ясно разъяснила как лечиться, сориентировала по стоимости препаратов и где их найти.
Доктор хорошо меня принял, все узнал, осмотрел, собрал анамнез и назначил предварительное лечение, мы в процессе постановки диагноза, у меня никаких претензий. Внимательный, профессиональный врач, рекомендую к нему обращаться.
Я был уже не первый раз. Сергей Иванович общительный и адекватный человек. Он меня осмотрел, ответил на вопросы и все, что было нужно, все быстро сделал.
Юлия Владимировна хороший специалист. Она провела осмотр, поставила диагноз и вписала лекарства, которые мне помогли. Если понадобиться я еще раз к ней обращусь.
Квалифицированный прием, внимательный, дотошный доктор, чувствуется его профессионализм, все на высоте, я намерен дальше обращаться к нему. Он выслушал, опросил как следует по моему заболеванию, мы обговорили и взвесили все нюансы, врач назначил анализы, чтобы иметь представление, как подступиться к заболеванию и вылечить его с минимальными потерями.
Врач все доступно и по сути объяснила, назначила дополнительные обследования, анализы и дала назначения. Внимательная и компетентная в этих вопросах доктор.

Все частные иммунологи Москвы: