Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-иммунологи

Иммунолог –  это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.

Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Мыльцев Андрей Анатольевич 337 отзывов Стаж 34 года Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
2450 1960
Царевский Кирилл Львович 117 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Иммунолог
Репина Екатерина Александровна 116 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
2450 1960
9.2
Федорова Людмила Григорьевна 77 отзывов Стаж 36 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Лебедева Инна Сергеевна 67 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
Иммунолог
Гусева Светлана Валентиновна 89 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 969-24-09 8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-79-42
1800 2900 1855 2200
Иммунолог
Ястребова Елена Вильевна 64 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-54
2950 2650 2950 2950
Сыров Всеволод Владимирович 5 отзывов Стаж 13 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Иммунолог
Чижикова Марина Дмитриевна 34 отзыва Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Арзуманян Артур Оганесович 16 отзывов Стаж 5 лет
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику иммунологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательно нас смотрела, все выслушала. Была оказана квалифицированная помощь ребенку.
Все очень хорошо. Внимательный и грамотный доктор.
Очень отзывчивый врач! Старается вникнуть в твою проблему. Рекомендую посетить, если есть жалобы на частые ОРВИ. Доктор назначает адекватное количество анализов (а не как некоторые другие - сразу самые дорогие). По результатам старается минимальной химией победить проблему. На приеме отвечает на все вопросы, все назначения объясняет зачем нужны.
Это был вторичный приём. Доктор вежливая, всё сделала хорошо. Пока что она меня не вылечила, посмотрим какой будет результат.
Отличный доктор. Нас хорошо проконсультировали, назначили анализы. Я рассказала в чем проблема. Общение хорошее было.
Татьяна Михайловна хороший врач. На приеме все внимательно и подробно объясняет, дала рекомендации и направила на сдачу анализов.
Вообще очень внимательно, информативно, обращались с одной проблемой, вышла вторая, и нам помогли их решить.
Я полностью удовлетворена доктором. Марина Алексеевна очень профессиональная доктор. Я всем довольна.
Прием прошел хорошо. Доктор дал указание по лечению, назначил препараты, посоветовал к кому еще обратиться, к каким специалистам.
Мы наблюдаемся у этого врача двадцать лет. Профессионализм врача проверен временем. Она всегда спасает нас из всех ситуаций.