Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Иммунолог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Буцких Юлия Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-13
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 30 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Жарук Елена Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3 Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-34-14 8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Иммунолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.

Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику иммунологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Как проходит приём у иммунолога?

Непосредственно на самой консультации специалист проводит тщательный осмотр и опрос пациента, составляет анамнез. Пациент должен рассказать врачу о своем образе жизни, отсутствии или наличии вредных привычек, которые могут крайне негативно влиять на состояние иммунной системы.

Как подготовиться к приёму иммунолога?

Отправляясь на прием к иммунологу, человек должен быть готов к тому, что ему потребуется сдать ряд медицинских анализов, поэтому к консультации нужно правильно подготовиться. Утром не принимать ничего в пищу, из жидкостей можно пить только простую воду. Накануне вечером перед визитом к специалисту необходимо исключить прием алкогольных напитков, рекомендуется воздержаться от курения.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать врача-иммунолога помогут анкеты врачей на сайте или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Приёмом у врача осталась очень довольна. Доктор очень грамотный, внимательный, долго я до него не могла разобраться со своей проблемой, и я практически уверена что он мне сможет помочь, он назначил мне дополнительные обследования и я к нему записалась на повторный на приём. Андрей Анатольевич ответил на все мои вопросы, всё рассказал о том, что меня тревожит и всё что я хотела, я получила.
Хорошая и не равнодушная врач. Она настояла на моей госпитализации, и я уехала от Эльвиры Викторовны на скорой в больницу.
Грамотная, профессиональная и внимательная к пациенту врач. Мы получили от нее то, что хотели. Доктор провела осмотр, составила нам справку, которую требовал специалист из другого учреждения.
Вежливая, хорошая и профессиональная врач. Она осмотрела меня, сделала флюорографию, посмотрела анализы, сказала, что пропить и назначила прийти еще через 2 недели на прием.
Приятная, вежливая, чистая, аккуратная и квалифицированная доктор. Она назначила анализы. Теперь я буду ждать последующего приема.
Аккуратная и вежливая в отношении к ребенку врач. Она быстро нашла общий язык с пациентом. Рассказал, достаточно, много полезной информации по теме, которая нас интересовала. Подробно, простым языком и доходчиво объяснила причины проблемы, воздействие, реакцию, как дальше все это происходит в организме, как можно снизить проявления аллергия и какие есть варианты препаратов. Доктор направила нас к специалисту и анализы, чтобы дальше более подробно изучить вопрос. У нас она оставила положительное впечатление.
Очень хороший человек, очень внимательная женщина. Она вникает в суть проблемы, задает грамотные вопросы, назначает исследования и дает назначения. Я абсолютно всем доволен!
Хорошая, приветливая, душевная и компетентная специалист. Она назначила то, что мне помогло. Я очень довольна! Большое спасибо доктору!
Хорошая, обаятельная, человечная и высокопрофессиональная врач. Она - доктор высшего класса и лечит человека своим общением. Доктор приняла меня, послушала, посмотрела, пощупала, ознакомилась со всеми выписками, все рассказала по поводу моей текущей болезни, не ходила вокруг да около, направила на обследование и контрольный анализ. Специалист выдала заключение, которое устроило других ее коллег. Я понял, что Татьяна Владимировна действительно настоящий пульмонолог.
Людмила Дмитриевна спокойный врач, она мне назначила таблетки против аллергии и всё, как у меня была аллергия, так и есть. Ужасная клиника. Во-первых, я пришла сами администраторы не знают цен. Медсестра которая у меня брала кровь, рассказывала другой медсестре как это делается. В итоге мне выставили счёт на 15000 и не смогли объяснить, за что такая сумма.

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 92 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных