Врачи-иммунологи

Иммунолог –  это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.

Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Мыльцев Андрей Анатольевич 310 отзывов Стаж 34 года Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Иммунолог
Репина Екатерина Александровна 109 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Иммунолог
Чижикова Марина Дмитриевна 29 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
9.2
Федорова Людмила Григорьевна 67 отзывов Стаж 36 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Иммунолог
Гусева Светлана Валентиновна 87 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 969-24-09 8 (499) 116-79-42
Лебедева Инна Сергеевна 60 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-38
Сыров Всеволод Владимирович 3 отзыва Стаж 13 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Иммунолог
Керопян Гаяне Андраниковна 61 отзыв Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Галяс Виктория Александровна 25 отзывов Стаж 4 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
1900
Арзуманян Артур Оганесович 14 отзывов Стаж 5 лет
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику иммунологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Осталось хорошее впечатление. Доктор дала мне советы, назначила анализы. Я пойду еще.
Замечательный, очень хороший врач. Ольга Александровна все мне объяснила, ничего не накручивала. Советую ее!
Все хорошо, я всем довольна. Доктор вежливая, хорошая, внимательная, хорошо провела консультацию.
Все хорошо прошло. Яна Андреевна все нужное мне назначила, теперь я лечусь. Очень приятный доктор. Она очень хорошо ко мне отнеслась, все расписала и объяснила.
Нам очень всё понравилось. Она внимательно меня выслушала, проанализировала нашу ситуацию, всё объяснила, всё рассказала.
Внимательный доктор, дал наметки куда идти дальше. Прием шел долго, полтора часа, пока все не посмотрел не отпустил.
Доктор очень внимательная. Она проводит много времени с пациентом. Альбина Валерьевна дала мне назначения, посмотрим дальше, как подействует лечение.
Всё отлично. Отзывчивый, внимательный доктор. Он всё подробно рассказал, назначил лечение. По результат буду дальше смотреть что делать. Хороший доктор. Клиника хорошая.
Она очень хороший и вежливый специалист, проблему мою она решила сразу. Все было очень позитивно.
У меня были высыпания. Доктор ответила на мои вопросы, успокоил меня, выписал лечение и дал рекомендации. Все было оперативно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение