Буцких Юлия Владимировна - иммунолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Сердобинцев Кирилл Валентинович - иммунолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Тюлькова Татьяна Евгеньевна - иммунолог

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Билибина Светлана Владимировна - иммунолог
Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Шундева Оксана Вениаминовна - иммунолог
8 (499) 519-36-02
Всего записался 101 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Шугаева Надежда Павловна - иммунолог
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Золотарева Екатерина Дмитриевна - иммунолог
8 (499) 969-29-52
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

Яковлева Ксения Петровна - иммунолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 44

Иммунолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.
На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об иммунологе

Когда необходим прием иммунолога?
Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.
Где найти хорошего иммунолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику иммунологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у иммунолога?
Непосредственно на самой консультации специалист проводит тщательный осмотр и опрос пациента, составляет анамнез. Пациент должен рассказать врачу о своем образе жизни, отсутствии или наличии вредных привычек, которые могут крайне негативно влиять на состояние иммунной системы.
Как подготовиться к приёму иммунолога?
Отправляясь на прием к иммунологу, человек должен быть готов к тому, что ему потребуется сдать ряд медицинских анализов, поэтому к консультации нужно правильно подготовиться. Утром не принимать ничего в пищу, из жидкостей можно пить только простую воду. Накануне вечером перед визитом к специалисту необходимо исключить прием алкогольных напитков, рекомендуется воздержаться от курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать врача-иммунолога помогут анкеты врачей на сайте или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Доктор квалифицированный, прямолинейный и собранный. Он знает, что говорит. Кирилл Львович вызвал у меня доверие. Врач меня проконсультировал, разобрался в проблеме и определил порядок лечения на будущее. Я приду к нему на прием ещё раз.
Мария, 23 июня 2021
У меня нет слов. Просто одни наилучшие эмоции. Врач все нам сделала, объяснила, расписала и назначила лечение. Была добрая, отзывчивая и рассудительная. Она профессионал своего дела. Мы получили много положительных эмоций от общения с данным врачом и квалифицированную медицинскую помощь для ребенка. С удовольствием придем к доктору на прием ещё раз.
Елена, 21 июня 2021
Внимательный доктор, который разбирается в своём деле. Она назначила мне анализы и прописала необходимое лечение. Врач также ответила на интересующие меня вопросы. Я получила необходимую помощь!
Анна, 09 июня 2021
Доктор очень профессиональный. Она задала нам четкие вопросы, досконально провела опрос, осмотрела и дала рекомендации по манипуляциям.
Рано, 07 июня 2021
Доктор очень хороший, приятный и внимательный. Она меня выслушала, компетентно объяснила дальнейшие действия и направила на сдачу анализов.
Татьяна, 05 июня 2021
Доктор профессиональный. Он скрупулёзно все проверил и доходчиво мне объяснил.
Елена, 28 мая 2021
Внимательный, спокойный, рассудительный и компетентный доктор. Она назначила мне анализы и пописала лекарство. Я сдала анализ крови и УЗИ внутренних органов. Улучшения есть, но пока не особо.
Ирина, 25 мая 2021
Доктор очень внимательный и интеллигентный. Она развеяла все мои сомнения по поводу имунной системы и дала рекомендации. Я очень доволен!
Владимир, 17 мая 2021
Надежда Павловна проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Она профессионал своего дела.
Екатерина, 08 мая 2021
Просто прекрасный врач, профессионал своего дела, доктор высокой квалификации. Я няня этих детей, когда я поговорила с ней, у меня это вызвало колоссальное наслаждение от общения. Она спросила историю, как начиналась эта аллергическая зараза, какие симптомы в этом году, все досконально расспросила, рассказала, сделала все снимочки. Теперь я сама лично хочу приехать, чтобы я держать в курсе все события. Я в восторге!
Лариса, 05 апреля 2019

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 437 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных