2 925 819 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Сердобинцев Кирилл Валентинович - иммунолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
В клинике 2200
Последний отзыв был опубликован вчера

Буцких Юлия Владимировна - иммунолог

г. Москва, Школьная, д. 46
В клинике 1800

Билибина Светлана Владимировна - иммунолог
Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

На прошлой неделе записалось 9 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 44

Иммунолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.
На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об иммунологе

Когда необходим прием иммунолога?
Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.
Где найти хорошего иммунолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику иммунологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у иммунолога?
Непосредственно на самой консультации специалист проводит тщательный осмотр и опрос пациента, составляет анамнез. Пациент должен рассказать врачу о своем образе жизни, отсутствии или наличии вредных привычек, которые могут крайне негативно влиять на состояние иммунной системы.
Как подготовиться к приёму иммунолога?
Отправляясь на прием к иммунологу, человек должен быть готов к тому, что ему потребуется сдать ряд медицинских анализов, поэтому к консультации нужно правильно подготовиться. Утром не принимать ничего в пищу, из жидкостей можно пить только простую воду. Накануне вечером перед визитом к специалисту необходимо исключить прием алкогольных напитков, рекомендуется воздержаться от курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать врача-иммунолога помогут анкеты врачей на сайте или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Елена Владимировна дала нам рекомендации и просмотрела снимок. Мы довольны!
На модерации, 30 сентября 2020
Врач обьясняет на отьебись. Выражается чуть ли не матом. Не смог объяснить причины появления аллергии, никаких анализов тоже не смог направить. Клиника если понаблюдать обладает составом врачей той же категории. Я абсолютно не рекомендую сюда обращаться! Деньги на ветер
На модерации, 30 сентября 2020
Внимательный доктор. Он меня обо всем расспросил, назначил анализы и дал необходимые советы.
Мальвина, 25 сентября 2020
Марина Дмитриевна грамотный, внимательный, образованный и опытный специалист. Она меня проконсультировала, назначила обследования и лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
Анастасия, 24 сентября 2020
Прекрасный и профессиональный специалист. На консультации она назначила мне анализы и прописала первичное лечение.
Мария, 22 сентября 2020
Профессиональный и человечный врач. Она приняла меня раньше и уделила много времени. Доктор опросила меня о всех проблемах, назначила сдачу анализов и выписала препараты. Я довольна!
Валентина, 09 сентября 2020
Очень ответственный, внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. У меня была острая и явная проблема. Ирина Игоревна быстро выявила заболевание и назначила мне лечение. Я довольна! Рекомендую!
Майя, 06 сентября 2020
Понимающий и внимательный врач. Светлана Валентиновна дала мне рекомендации, советы и назначила лечение.
Ирина, 30 августа 2020
Татьяна Владимировна всё разъяснила нам по результатам анализов, провела осмотр, провела некие манипуляции и развёрнуто рассказала о проблеме мамы. Мы остались очень довольны!
Виктория, 28 августа 2020
Квалифицированный, профессиональный, вежливый, внимательный и тактичный специалист. Она доступно все рассказала и назначила определенные анализы. Следующий прием будет обязательно у этого доктора!
Александра, 13 августа 2020

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 435 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных