3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гусева Светлана Валентиновна - иммунолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Чижикова Марина Дмитриевна - иммунолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Кузнецова Елена Сергеевна - иммунолог

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Сердобинцев Кирилл Валентинович - иммунолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Буцких Юлия Владимировна - иммунолог

8 (499) 116-78-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Билибина Светлана Владимировна - иммунолог
Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Феоктистова Ольга Петровна - иммунолог
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 44

Иммунолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.
На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об иммунологе

Когда необходим прием иммунолога?
Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.
Где найти хорошего иммунолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику иммунологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у иммунолога?
Непосредственно на самой консультации специалист проводит тщательный осмотр и опрос пациента, составляет анамнез. Пациент должен рассказать врачу о своем образе жизни, отсутствии или наличии вредных привычек, которые могут крайне негативно влиять на состояние иммунной системы.
Как подготовиться к приёму иммунолога?
Отправляясь на прием к иммунологу, человек должен быть готов к тому, что ему потребуется сдать ряд медицинских анализов, поэтому к консультации нужно правильно подготовиться. Утром не принимать ничего в пищу, из жидкостей можно пить только простую воду. Накануне вечером перед визитом к специалисту необходимо исключить прием алкогольных напитков, рекомендуется воздержаться от курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать врача-иммунолога помогут анкеты врачей на сайте или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и умная женщина. На приеме она мне все доступно и подробно рассказала, помогла разобраться в моей проблеме, предложила лечение и дала выбрать готова я к терапии или нет. Я очень рада, что сходила к ней на консультацию!
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила дальнейшее обследование.
Евгения, 14 января 2021
Елена Сергеевна очень опытный врач и лучший аллерголог Москвы. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я очень довольна и благодарна ей!
Татьяна, 13 января 2021
Приятный в общении доктор. Он меня принял раньше времени, что было очень приятно, побеседовал со мной, все обосновал и назначил анализы. Я пойду еще раз к нему на консультацию.
Сергей, 11 января 2021
Доктор внимательный и позитивный. Кирилл Львович указал мне на причину проблемы, скрупулёзно посмотрел результат КТ, всё объяснил, дал рекомендации по приёму лекарств и по дальнейшим действиям. Я доволен!
Ярослав, 29 декабря 2020
Андрей Викторович внимательный и очень приятный в общении доктор. Приём прошёл быстро и понятно. Я описала свою ситуацию и он назначил мне дальнейшие обследования и лечение. У меня сложились положительные впечатления.
Анна, 28 декабря 2020
Я пришла на повторный приём к врачу. Мы определили дальнейшую тактику лечения после промежуточных анализов. Доктор скорректировала текущее лечение и дала все необходимые рекомендации. Я планирую посетить Светлану Валентиновну в третий раз!
Анастасия, 20 декабря 2020
Доктор хороший. Она проверила мои анализы, обратила внимание на моменты, которые нужно улучшить и направила на гастроскопию.
Улубек, 10 декабря 2020
Доктор хороший. Она назначила мне процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
Виталий, 18 ноября 2020
Очень вовлечённый врач. Светлана Владимировна помогла определить проблему, выявила симптомы, задавала вопросы и выписала лекарства. Я довольна!
Аноним, 25 октября 2020

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 436 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных