3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Старостенкова Ирина Игоревна - иммунолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Сёмин Евгений Владимирович - иммунолог
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Билибина Светлана Владимировна - иммунолог
Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Шугаева Надежда Павловна - иммунолог
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Шилов Дмитрий Юрьевич - иммунолог
Иммунолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

Халиулин Юрий Германович - иммунолог
Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-36-31
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

Гусева Светлана Валентиновна - иммунолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 2400 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 44

Иммунолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.
На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об иммунологе

Когда необходим прием иммунолога?
Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.
Где найти хорошего иммунолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику иммунологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у иммунолога?
Непосредственно на самой консультации специалист проводит тщательный осмотр и опрос пациента, составляет анамнез. Пациент должен рассказать врачу о своем образе жизни, отсутствии или наличии вредных привычек, которые могут крайне негативно влиять на состояние иммунной системы.
Как подготовиться к приёму иммунолога?
Отправляясь на прием к иммунологу, человек должен быть готов к тому, что ему потребуется сдать ряд медицинских анализов, поэтому к консультации нужно правильно подготовиться. Утром не принимать ничего в пищу, из жидкостей можно пить только простую воду. Накануне вечером перед визитом к специалисту необходимо исключить прием алкогольных напитков, рекомендуется воздержаться от курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать врача-иммунолога помогут анкеты врачей на сайте или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный и доброжелательный врач. Он нам всё объяснил и разъяснил. Мы очень довольны и пойдём к нему повторно!
Елена, 07 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня вовремя приняла, задала вопросы, послушала, все посмотрела, назначила много обследований, направила на анализы и проконсультировала. Я никогда не болел, у меня не было аллергии и пришёл к врачу на консультацию. Зачем мне столько анализов? Я пойду к ней на повторный прием.
Андрей, 05 апреля 2021
У меня был первичный приём. Доктор выписала мне лекарства и сдачу анализов. Она была внимательна ко мне.
Сергей, 04 апреля 2021
Компетентный, внимательный и профессиональный доктор. Она меня опросила, направила на анализы и выписала необходимые препараты, чтобы снять аллергический отек.
Ольга, 31 марта 2021
Отличный доктор. Она нам сразу все рассказала, дала советы, показала, какую делать зарядку, проконсультировала по анализам и выписала лекарство.
Наталья, 29 марта 2021
Ужасное отношение к пациенту. Все время приема дерзко общалась, толком не слушала в чем суть, в том числе предположения. Навязывала свое мнение, а не изучала проблематику. Очень не понравилось. Рекомендовать не буду вообще никому.
Наталия, 22 марта 2021
Доктор профессиональный. Ирина Игоревна назначила пациентке сдачу анализов.
Оксана, 11 марта 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Она хорошо разбирается в своей области. Врач внимательно нас выслушала, дала подробную консультацию и отправила на дальнейшее лечение. Мы остались очень довольны!
Мария, 10 марта 2021
Внимательный врач. Он проконсультировал меня. Я получила всё, что хотела.
Татьяна, 06 февраля 2021
Очень профессиональный, внимательный и человечный доктор. Он меня осмотрел, изучил анализы и посоветовал провести обследования.
Наталья, 02 октября 2020

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 434 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных