16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Чижикова Марина Дмитриевна - иммунолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Ежова Ольга Александровна - иммунолог
г. Москва, Наставнический пер., д. 6
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Кузнецова Елена Сергеевна - иммунолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Авиамоторная Андроновка

Ястребова Елена Вильевна - иммунолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 подъезд 6, 2 этаж, офис 211
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино

Баранова Ирина Дмитриевна - иммунолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Курская

Коренева Елена Александровна - иммунолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

Сердобинцев Кирилл Валентинович - иммунолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Всего было 1154 записи
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Шундева Оксана Вениаминовна - иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Щепеляев Даниил Олегович - иммунолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Ершова Надежда Дмитриевна - иммунолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озёрная Мичуринский проспект Аминьевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 47

Иммунолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.
На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об иммунологе

Когда необходим прием иммунолога?
Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.
Где найти хорошего иммунолога?
На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику иммунологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у иммунолога?
Непосредственно на самой консультации специалист проводит тщательный осмотр и опрос пациента, составляет анамнез. Пациент должен рассказать врачу о своем образе жизни, отсутствии или наличии вредных привычек, которые могут крайне негативно влиять на состояние иммунной системы.
Как подготовиться к приёму иммунолога?
Отправляясь на прием к иммунологу, человек должен быть готов к тому, что ему потребуется сдать ряд медицинских анализов, поэтому к консультации нужно правильно подготовиться. Утром не принимать ничего в пищу, из жидкостей можно пить только простую воду. Накануне вечером перед визитом к специалисту необходимо исключить прием алкогольных напитков, рекомендуется воздержаться от курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать врача-иммунолога помогут анкеты врачей на сайте или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Я плохо себя чувствовал. Сказали, что этот специалист может принять. У меня возникает очень много вопросов. Грамотный человек. Врач разбирается. Доктор дал полезные советы и выписал направление на госпитализацию, но неизвестно куда. Но главный вопрос мой не решили.
Александр , 28 ноября 2022
Я осталась очень довольна приемом! Врач внимательный. Ирина Дмитриевна меня выслушала, узнала какие болезни, все рассказала, дала рекомендации и направление на анализы. Прием длился час. Я выбрала её по отзывам. Приду к ней повторно.
Ижболдина , 28 ноября 2022
Надежда Дмитриевна выслушала все жалобы, всю историю болезни, назначила мне лечение, дополнительные обследования и повторный приём. Приём длился около тридцати минут. Я начал принимать таблетки и пока лучше мне не стало. Доктор общалась приветливо.
Асилхужа , 22 ноября 2022
Я выбрал врача по отзывам. Прием прошел замечательно. Елена Сергеевна назначила мне дополнительное обследование и нужное лечение. На мой взгляд, она профессионал своего дела. Доктор была внимательна, а её объяснения - доступны.
Валерий , 19 ноября 2022
Очень профессиональный доктор. Подробный приём. Качественное лечение.
Анастасия , 17 ноября 2022
Прием прошел ужасно. Врач не разобрался в проблеме и не ответил ни на один вопрос. Марина Дмитриевна общается вызывающе. Очень некрасиво. Она говорит, что я должен сделать анализы у них в клиники. Больше в эту клинику не пойду и не хочу с этим доктором общаться. Зря потратил деньги.
Кирилл , 14 ноября 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы и составила дальнейший план обследований. У врача хорошие профессиональные и человеческие качества. Порекомендовал бы ее другим пациентам.
Алексей , 01 ноября 2022
С этим доктором не первый раз сталкиваемся. Обычно он лечит моих детей. А в данный момент я решил к нему обратиться, как к аллергологу. Его ответы всегда исчерпывающие. Врач доступным языком доносит до пациента то, что необходимо. Ничего лишнего никогда не назначит. Этого специалиста я рекомендую.
Владимир , 25 октября 2022
Прием прошел хорошо. Доктор очень отзывчивый, чуткий, слышит, видно заинтересованность. На приеме она расспрашивала историю, откуда все началось, какие симптомы, все стандартно. В результате я получила путь на дальнейшее движение. Я обратилась бы повторно к этому специалисту, чтобы продолжить лечение.
Елена , 04 мая 2022
Честно говоря, я под очень хорошим впечатлением. Потому что Оксана Вениаминовна не только великолепный специалист, но и хороший психолог. Это человек, который умеет вселить надежду в больного о том, что все будет хорошо, выздоровление обязательно наступит. Это очень важно, потому что я уже к четвертому врачу аллергологу обращаюсь, но как оказалось, все мои былые посещения были тщетны. Но я теперь верю, что все у меня будет нормально, потому что получила квалифицированную помощь, и, конечно под очень приятным впечатлением. Все только самое лучшее могу сказать. Потому что действительно доктор знающий и как человек очень приятный. Приему она уделила целый час, времени мне было вполне достаточно.
Антонина , 29 марта 2022

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 463 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных