Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-иммунологи

Иммунолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.

Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иммунолог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Иммунолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 35 лет Врач первой категории
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Иммунолог
Костина Галина Ильинична Стаж 46 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Коновалова Татьяна Анатольевна Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Буцких Юлия Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-13
Иммунолог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику иммунологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Положительный, доброжелательный и потрясающий доктор. На приеме я сдала анализы, врач мне объяснила, что у меня с иммунитетом.
Доктор назначила необходимые анализы и нашла решение моей проблемы. Собранная, высокопрофессиональная и опытная врач, все говорит по делу, произвела очень положительное впечатление.
Очень квалифицированная, внимательная врач, чувствуется, что профессионал. На приеме она провела дополнительные исследования и дала рекомендации по медикаментозному лечению и исследованиям. Мы остались очень довольны.
Квалифицированный, внимательный специалист, подкованный в вопросе. Он разобрался в моей проблеме, помог и выписал лечение.
Мне нужна была консультация, и доктор проконсультировал меня по всем вопросам, которые меня интересовали, он выслушал меня и все объяснил. Андрей Анатольевич - очень хороший врач.
Корректный, добрый и внимательный врач, квалифицированный специалист. Он поставил правильный диагноз и выписал правильное лечение, оно помогает.
Мы обратились с проблемой частых простуд у ребенка. Доктор провела прием очень внимательно, детально расспросила о ситуации, скорректировала текущее лечение и составила детальный план на ближайший месяц. Сейчас мы ждем контрольного приема. Врач достаточно глубокой компетенции.
Грамотная, спокойная и очень адекватная врач, не назначает ничего лишнего. Опытная, профессиональная и приятная в общении женщина. На приеме она дала рекомендации, сказала, каким лекарством пользоваться в случае обострения, и советовала наблюдаться. Ближе к весне мы запишемся еще раз.
Доктор послушала ребенка, направила нас на анализы, посоветовала обратиться к гастроэнторологу и назначила повторный прием. Компетентный врач.
Очень хороший доктор, говорит все по делу, не уговаривает ходить по другим специалистам, четко отвечает за свою специальность и за свою работу, знает свое дело. На все вопросы, которые мы задавали, врач ответил, я его немного мучила, потому что сама доктор, но он достойно вышел из ситуации. Молодой специалист в духе времени.

Все частные иммунологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 91 анкета в вашем городе.