Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи

Иммунолог –  это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний иммунной системы, а также регуляцией защитных реакций организма.

Консультация и прием у иммунолога необходимы при: частых заболеваниях (частая простуда, грипп, ангина), длительном употреблении препаратов, воздействующих на иммунную систему (антибиотики, стероиды), постоянной общей слабости организма, аллергических реакциях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего иммунолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, цене приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:11:21
Иммунолог
Баранова Ирина Дмитриевна 117 отзывов Стаж 26 лет к.м.н.
Марченко Татьяна Михайловна 57 отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории
Арзуманян Артур Оганесович 13 отзывов Стаж 5 лет
Гончар Виктор Николаевич 59 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
Иммунолог
Курбанова Гульнора Мукумовна 25 отзывов Стаж 39 лет к.м.н.
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Буцких Юлия Владимировна 18 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 969-24-04
Иммунолог
Ежова Ольга Александровна 31 отзыв Стаж 26 лет к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Новикова Наталья Викторовна 25 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику иммунологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Иммунологи Москвы - последние отзывы

Нам понравился врач, мы уже второй раз у него. Он внимательный доктор. Назначил нам все лекарства, четко и по делу, ничего лишнего.
Все прошло хорошо. Доктор все подробно объяснила и дала рекомендации. Отношение положительное и доброжелательное.
Очень хорошо нас принял, все рассказал. Нам понравилось! Доброжелательный и отзывчивый врач, очень хорошо нам помог!
Выбирал врача по отзывам и близости к месту жительства . Специалист хороший, приём проходил в ЛОР клиники - врач осмотрела проконсультировала, назначила лечение. Приём длился мин 40, врач показался очень грамотным специалистом, тактичным, нормальным. Но потом начались забавные вещи, почему то заподозрила что то у меня в горле, врач пригласила специалисте ЛОРа посмотреть «нет ли чего в горле (и клиника где был приём специализируется на ЛОР заболеваниях) пришёл лор посмотрел осмотрел горло, сказала что все впорядке , есть небольшие вещи которые можно поправить и все ( 3 минуты осмотр). Далее я ушёл на ресепшн рассчитываться . Какого же было мое удивление при расчёте когда мне по мимо 2000 р. за приём врача оговорённый заранее добавили ещё 1600 р. за консультацию ЛОРа)))!!! Как это так я пришёл за одним навязали ещё другое)!!! Не стал подымать скандал - оплатил, но как же это неприятно, когда с тобой так поступают! Сразу сомневаешься в профессионализме врача - это не врач это менеджер по продаже медицинских услуг! То есть если это была бы не ЛОР клиника, а что то связано с проктологией у меня бы нашли что то в заднем проходе и отправили бы ещё на эту консультацию !!!
Анна Михайловна взяла у меня пробы при том, что у меня шла аллергическая реакция. Другой врач мне сказал, что она не имела права это делать, это недостоверные анализы. А я за них заплатила большие деньги.
Все было замечательно. Доктор опытная и приятная на внешность. Она дала мне советы и рекомендации.
Врач замечательный, прекрасная, диагноз поставила точно, никаких лишних действий не назначала. Я очень довольна.
Все хорошо. Доктор знает свою работу, проконсультировал, дал мне хорошие рекомендации..
Доктор очень внимательный, аккуратный, хороший анамнез собирает. Со вчерашнего дня мне немного легче стало.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение