+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению зубного камня

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением зубного камня. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат зубной камень

• Стоматолог-гигиенист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении зубного камня.

Выбрать лечащего врача 1133

Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Паршков Вадим Викторович Стаж 23 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Шанцына Тамара Федоровна Стаж 33 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Добромед на Речном вокзале г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 114

Симптомы зубного камня

• Кровоточивость десен
  • Неприятный запах изо рта
  • Реакция зубов на холодное или горячее
  • Отек десен
  • Боль при жевании
  • Покраснение.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Дмитрий, 10 сентября 2019
Достаточно, молодая и хорошая врач. Она быстро, качественно и аккуратно все сделала. Но мне не хватило общения с доктором и было тяжело сидеть 30-40 минут на приме.
Юлия, 19 августа 2019
Хороший, внимательный врач, который знает своё дело. Доктор провела большую работу, она сделала подготовку, потом поставила коронки. Лечение ещё не закончено, после результатов буду рекомендовать её по полной.
Ирина, 22 марта 2019
Она мне очень понравилась! Хорошая очень, внимательная и лишнего не говорит, услуг лишних не навязывает. Очень деликатная женщина. Я очень рада, что попала к ней.
Людмила, 27 мая 2018
Лилит Вильямовна профессиональный специалист. На приеме доктор почистила зубной камень за короткое время. Все было четко, никаких проблем!
Алмаз, 11 декабря 2019
Очень аккуратный и внимательный врач. У меня была реставрация переднего зуба. Она всё мне понятно обьяснила и не была нацелена продать какие-то услуги. Доктор всё замечательно сделала. Большое ей спасибо!
Вера, 11 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно! Мне нравится, как Артем Джемалевич ведет прием!
Алексей, 10 декабря 2019
Внимательный к пациентам врач. Я была только на консультации и делала рентгеновские снимки. Доктор собрала всю информацию, проверила зуб, установила проблему и расписала лечение.
Виталина, 10 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Врач все мне объяснила, провела чистку камня, дала советы по лечению и прописала курс лекарств, которые надо принимать. Мне нужно будет еще повторно прийти к доктору!
Сергей, 10 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги