+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению узлового зоба

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением узлового зоба. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат узловой зоб

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении узлового зоба.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, узи-специалист, онколог, ревматолог.

Выбрать лечащего врача 46

Эндокринолог Терапевт Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Эндокринолог Диетолог
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Эндокринолог Физиотерапевт
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Бахтеева Ирина Владимировна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Эндокринолог Хирург
Блохин Виталий Юльевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Ахматова Екатерина Владимировна Стаж 2 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Диетолог Диабетолог Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5

Симптомы узлового зоба

• Косметический дефект в области шеи
  • Осиплость голоса
  • Затруднение дыхания
  • Затруднение глотания
  • Головокружение
  • Сухой кашель
  • Ком в горле.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Хороший и спокойный врач. Она всё мне рассказала о проблеме ребёнка, показала и обьяснила, что нужно делать.
На модерации, 07 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Хороший, квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый, опытный и компетентный врач. Она дошла до глубины моего вопроса и пыталась помочь.
Елена, 03 декабря 2019
Доктор внимательная и приятная. Мне было комфортно с ней общаться. Она провела осмотр, выслушала меня и выписала лекарства. Приду через 10 дней на повторный прием.
Ирина, 29 октября 2019
Ничего плохого не могу сказать о приеме. Врач доброжелательная и компетентная. Она меня приняла, выслушала, дала советы, назначения, всё по теме говорила и назначила следующий визит.
Татьяна, 24 мая 2019
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу, он очень мне помог, я буду продолжать к нему ездить. Грамотный человек. На приеме он внимательно меня выслушал, задавал вопросы, я отвечала, направил на анализы. Доктор все объяснил и напечатал, все было понятно.
Людмила, 11 января 2019
Очень хороший доктор. Я его уже знала и шла целенаправленно к нему. Он квалифицированный, обходительный и вежливый врач. Осталось хорошее впечатление. Я им довольна.
Елена, 16 июля 2018
Хорошо прошел прием. Приятный доктор. Вежливая женщина, выписала рекомендации.
Екатерина, 08 мая 2018
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Приём прошёл достаточно комфортно. Он ответил на все мои консультационные вопросы. Врач так же дал мне советы. Я полностью удовлетворена приёмом.
На модерации, 07 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги