+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению жирового гепатоза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением жирового гепатоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат жировой гепатоз

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении жирового гепатоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гепатолог.

Выбрать лечащего врача 43

Семейный врач УЗИ-специалист Гастроэнтеролог Терапевт
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-79-58 8 (499) 116-77-10 8 (499) 519-39-11
2000 2000 1300 2000
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ABC медицина в Раменках г. Москва, Столетова, д. 19
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-48-73
Дербенева Любовь Витальевна Стаж 14 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Гастроэнтеролог
Демборинский Олег Иванович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Подистова Елена Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
Голодных Юрий Викторович Стаж 42 года Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
2000 1500
Гастроэнтеролог Пульмонолог Терапевт
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гирудотерапевт Терапевт Гастроэнтеролог
Дешеулин Андрей Станиславович Стаж 12 лет к.м.н.
Лайф клиник на Новаторов г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
8 (499) 519-36-27
Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Нерегулярность месячных
  • Кровотечение
  • Бесплодие
  • Снижение иммунитета.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гепатолога

Гепатолог – это специалист по заболеваниям печени. Обычно к нему на консультацию направляет гастроэнтеролог, который занимается всей патологией желудочно-кишечного тракта. На прием к гепатологу нужно взять все результаты обследования, проведенного гастроэнтерологом. Особенно важны для диагностики заболеваний печени биохимические показатели, характеризующие ее состояние (печеночные пробы), и УЗИ. Во время осмотра гепатолог обязательно будет пальпировать живот, поэтому желательно воздержаться от употребления пищи за 1,5-2 часа до приема. Если планируется УЗИ, то делать его лучше натощак.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая врач. Она написала нужные лекарства, все объяснила, показала, как надо, сделала все правильно, поставила диагноз и помогла мне. Благодарю эту доктора!
Добрая и очень вежливая человек. Она посоветовал мне анализы, чтобы посмотреть, что дальше можно сделать. Я советую этого доктора!
Хорошая и профессиональный врач. Она соответствует высшей категории. Я у нее уже не первый раз и очень довольна! Доктор назначила мне ряд обследований и дала лекарства. Как правило, я всегда рекомендую эту специалиста!
Мне кажется, что врач строгая, но, грамотная. Самое главное, все по делу. Мне порекомендовала ее подруга. Доктор назначила будущее лечение, сказала, что нужно подойти повторно и оставила свою электронную почту, потому что мы уезжаем и, возможно, возникнут вопросы. Еще вернемся к этому специалисту!
Доктор компетентная и вежливая. Она спросила, что у меня болит, какие причины, измерила температуру, поставила диагноз, выписала лечение и назначила анализы.
Очень грамотный врач. Лишнего ничего не назначит. Осмотрел, назначил лечение, которое мне дало положительную динамику. До этого было у нескольких гастроэнтерологов, при чем один из них с хорошими отзывами на Док Док и с таким же стажем работы, после которого мне после назначения его лечения, стало еще хуже. А, вот Герман Леопольдович, можно сказать меня спас, назначив всего одно лекарство, а не горсть. Буду продолжать у него лечится. Всем советую!
Большое спасибо Олег Ивановичу! Доктор внимательный. Все по делу, назначил нужные обследования, прописал лечение и понятно объяснил детали. Я ему благодарна от души, потому что мне стало гораздо легче, причина по которой я 20 лет бегала от врачей наконец-то найдена и предложено решение. Сделано все было четко и быстро.
Доктор просто замечательный и внимательный, даже не делая УЗИ он поставил диагноз, спрашивал у меня самые мелкие детали, которые я бы и не подумала, что могут поменять что-то в моём организме.
Профессиональная доктор. Любовь Витальевна выслушала меня, все сказала, объяснила и рекомендовала, психологически меня подтолкнула на одну процедуру, которую я посещаю. Я доволен приемом.
Вежливый человек с хорошим уровнем профессионализмом. Я сказал доктору, что у меня есть уже диагноз, а сейчас обострение. Она провела классический прием, спросила какие симптомы, осмотрела, назначила кучу анализов, два УЗИ, гастроскопию, что считаю избыточным. Похоже на развод денег.