2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению заворота кишок

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением заворота кишок. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат заворот кишок

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении заворота кишок.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 23

• Возбудимость
  • Отсутствие стула
  • Ассиметрия живота
  • Нарушение сознания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный доктор . Он сделал всё что нам было необходимо, всё подробно рассказала и объяснил. Обязательно буду рекомендовать.
Каролина, 27 февраля 2020
Василий Валентинович профессиональный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Приём прошёл на высшем уровне!
Эдуард, 25 февраля 2020
Пришла с одной проблемой, ушла с рецептом от другой. Меня это вообще не удовлетворило. Категорически не довольна
Анастасия, 25 февраля 2020
Очень отличный специалист. Очень подробно все объясняет. На приеме был сын, после я тоже записалась. Мы с сыном остались довольны. Спасибо большое доктору.
Елена, 24 февраля 2020
Внимательный, аккуратный и осторожный врач. Он провел мне небольшую операцию. Рекомендую!
Елена, 23 февраля 2020
Профессиональный и вежливый врач. Он задал корректные вопросы, во всем разобрался и назначил сдать анализы. Прием прошел максимально комфортно и быстро. Я очень довольна!
Мария, 23 февраля 2020
Отличный врач. У брата не правильное положение ног. Доктор услышал нас, все посмотрел, объяснил почему так и дал много хороших советов. Огромное спасибо ему!
Алина, 19 февраля 2020
Доктор выписала мне мазь, которой не существует в аптеках. За три дня у меня нет никаких результатов! Все долго происходило. Прием и рентген занял больше часа.
Елена, 15 января 2020
Внимательный, профессиональный и добрый к детям врач. Мы изначально хотели записаться именно к нему. Доктор выслушал нас, провел осмотр и дал рекомендации по лечению, которые помогли.
Ксения, 05 декабря 2019
Доктор очень чуткий и профессиональный.Он внимательно изучил документы, выписал необходимые направления, подошел индивидуально и чутко ко мне. Прием занял гораздо больше времени, чем полагается в клинике.
Анжела, 22 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги