+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие зависимое расстройство личности

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением зависимого расстройства личности. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат зависимому расстройству личности

• Психолог
  • Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении зависимого расстройства личности.

Симптомы зависимого расстройства личности

• Растерянность
  • Ощущение беспомощности.

Выбрать лечащего врача 468

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Масленникова Елена Сергеевна Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Афанасьева Наталия Николаевна Стаж 16 лет
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории Доцент к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-41
Ермонская Анна Викторовна Стаж 7 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
1 2 3 4 5 ... 47

Психологи Москвы - последние отзывы

Елена Сергеевна мне очень понравилась! Спокойно и внимательно выслушала и вникла в суть проблемы. Общаться было очень легко и приятно. Доктор порекомендовала литературу и психологические практики и упражнения. Приемом очень довольна. Знаю, в какую сторону мне двигаться. Буду рекомендовать этого специалиста близким, и сама обращусь к ней за помощью еще.
Марина, 08 декабря 2019
Добрый и открытый врач, который умеет слушать и обращать внимание на детали. У меня был первичный приём. Я начала рассказывать доктору, что со мной происходит. И получилось так, что Дарья Андреевна сказала что у меня накопилось много переживаний, проблем и прочего, что весь приём говорила я. Доктор сказала, что у меня нет прям очень неразрешимых проблем. У меня есть просто не пережитые эмоции, их надо пережить, понять и принять. Мы будем над этим работать. Врач дала мне задание и назначила повторный приём. Я стала лучше понимать себя.
Наталья, 07 декабря 2019
Внимательный врач. Второй раз пришла на приём. Приём длился около 40 минут. Состояние улучшилось. Не навязывает лишних лекарств. В целом советую как специалиста.
Зинаида, 27 ноября 2019
Очень внимательный и доброжелательный психотерапевт. После первого посещения больше не планирую ходить, поскольку все проблемы так и так самостоятельно могу выявить.
Аноним, 22 ноября 2019
Очень знающая, внимательная и доброжелательная доктор, которая легко нашла контакт с подростком. Светлана Борисовна обладает достаточно знаниями в своей области. Она вникла в проблему и дала очень грамотные, хорошие советы и рекомендации.
Наталья, 17 ноября 2019
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Евгений, 18 сентября 2019
Впечатления у меня положительные, врач внимательная, дала чёткие рекомендации, всё было понятно объяснено. Надеемся, что её рекомендации нам помогут, всё было очень убедительно.
Дмитрий, 16 августа 2019
Александр Михайлович очень приятный человек, с которым мне просто интересно поговорить, участливый и заинтересованный специалист. Я уже не первый врач у доктора и получил некое понимание и прилив сил.
Александр, 26 апреля 2019
Спасибо. Очень профессионально решили мою проблему с паническими атаками. Благодаря чему смог совершить долгий перелет на самолете, чего раньше себе позволить не мог.
Аноним, 04 февраля 2019
Профессиональный врач. Она все выслушала, проконсультировала меня и на повторном приеме провела терапию. Сеансы проходили в комфортной обстановке!
На модерации, 09 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги