+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению заикания

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением заикания. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат заикание

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении заикания.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психолог, логопед.

Выбрать лечащего врача 29

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Сбитнева Наталья Георгиевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Невролог
Гордеев Александр Иванович Стаж 39 лет
Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2
Кардиолог Терапевт Аритмолог Гастроэнтеролог Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Невролог Гирудотерапевт
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 13 лет
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
Рефлексотерапевт Гирудотерапевт Кардиолог Невролог Пульмонолог Ревматолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95

• Повторение отдельных фраз
  • Неестественное растягивание звуков
  • Страх речи
  • Прерывание речи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом логопеда

Логопед занимается диагностикой и коррекцией нарушений речи. Чаще к нему на прием попадают дети младшего возраста, у которых формирование речи еще не завершено. Консультацию логопеда могут назначить перед поступлением в школу или в специализированный логопедический детский сад.

Специальной подготовки к консультации логопеда не требуется. Самое важное для правильной диагностики развития речи – чтобы пациент был спокоен. Это особенно актуально в отношении детей. Иногда они очень переживают, что не смогут выполнить задание и делают его значительно хуже. Задача родителей – успокоить ребенка, объяснить, что ничего страшного с ним не произойдет. Если планируемый визит к логопеду не первый, то нужно взять с собой заключения предыдущих осмотров.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Хороший и совершенно спокойный врач. Он пришел, внимательно все посмотрел, сделал все, что надо, объемно и не односложно ответил на вопросы. У меня нет никаких нареканий на доктора! Я думаю, все что назначил специалист, будет работать!
Галина, 20 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Хороший и вежливый врач. Она сделала мне всё, что было необходимо. Доктор выписала мне рецепт на лечение.
Аслам, 25 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Самое разводное место которое я встречала. Сделали узи шейного отдела позвоночника (что само по себе малоинформативно), так еще и выдумали там то, чего нет. Данный 'специалист' не заметил хруст в колене, и немного растянул, неделю хромала и пила нсвп. При боли в шее (от перенапряжения) начала советовать капельницу озона по цене 4300))). Как это по ее логике должно было помочь непонято. Советую обходить данного врача и эту клинику за тридевять земель. 8 тысяч на ветер, плюс боль в колене, которую пришлось лечить неделю.
Анастасия, 26 мая 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги