+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при заболеваниях желудочно-кишечного тракта

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат заболевания желудочно-кишечного тракта

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: диетолог, рентгенолог, узи-специалист, эндоскопист.

Выбрать лечащего врача 64

• Зуд кожи
  • Икота
  • Повышение температуры тела
  • Затруднение глотания
  • Болезненные позывы на дефекацию.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Видно, что врач знающий и компетентный. Она все послушала и поставила предварительный диагноз, который подтвердился. Но в клинике надо платить за каждую бумажку, в том числе, за рецепт и заключение приема.
На модерации, 28 февраля 2020
Хороший врач. Владимир Михайлович осмотрел меня и выписал сдачу анализов.
Василий, 27 февраля 2020
Спокойный и внимательный врач. Он меня выслушал, тщательно осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Ольга, 27 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Хороший, ответственный и квалифицированный доктор. Она выявила проблему, которые другие врачи не могли найти, и назначила мне анализы.
Эля, 19 февраля 2020
Спасибо большое доктору !!Успокоил,осмотрел ,назначил правильное лечение !Очень к себе располагает !Безумно рада что попала к нему!!!Спасибо Огромное !Надеюсь лечение поможет и все будет хорошо !!!
Анастасия, 18 февраля 2020
Грамотный и знающий врач. Она расспросила какие пациентка принимает лекарства, чтобы знать что назначить, спокойно все выслушала, прописала лечение на 5 дней, от которого уже есть разница, и сказала пересдать анализ крови. Мы остались довольны!
Светлана, 08 февраля 2020
Юрий Владимирович приятный врач и хороший человек. Он меня проконсультировал, определил проблему, всё доступно обьяснил и порекомендовал пройти МРТ. Я пойду к нему на повторный приём.
Хадиджех, 02 февраля 2020
Врач опросила меня, выяснила все жалобы и провела осмотр. Была только первая встреча, я буду дальше работать с доктором!
Анна, 05 декабря 2019
Елена Анатольевна добродушная, внимательная, доброжелательная, немногословная и располагающая к себе врач. Она на мои вопросы дала те ответы, которые меня устроили. Доктор так же осмотрела меня.
Леонид, 18 ноября 2019

Полезная информация