+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при заболеваниях печени и желчевыводящих путей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением заболеваний печени и желчевыводящих путей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат заболевания печени и желчевыводящих путей

• Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении заболеваний печени и желчевыводящих путей.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, онколог, нарколог, физиотерапевт, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 231

1 2 3 4 5 ... 24

Симптомы заболеваний печени и желчевыводящих путей

• Общее недомогание
  • Привкус горечи
  • Желтушность кожи
  • Зуд кожи
  • Сосудистые звездочки.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Я у доктора не первый раз. Очень приветливая женщина, грамотный и профессиональный специалист. Она назначила мне анализы и лечение, которое я прохожу.
На модерации, 28 февраля 2020
Замечательный, очень внимательный, компетентный, грамотный и доброжелательный доктор. Она назначила схему лечения. У нас остались самые приятные впечатления! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с врачом и положительный результат!
Карина, 27 февраля 2020
Хороший и экспертный доктор с детальным подходом. Он провел осмотр, назначил мне анализы и оказал качественную консультацию. Я буду проходить у этого врача лечение дальше.
Марианна, 20 февраля 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она обследовала меня, осмотрела, поставила предварительный диагноз и назначила анализы.
Владимир, 20 февраля 2020
Доктор профессиональный, компетентный и приятный в общение. Она назначила лечение, дала консультацию, рассказала о вариантах лечения, о болезни и последствиях. Очень качественно проконсультировала. Я довольна.
Виктория, 18 февраля 2020
Любезный врач. Нам порекомендовали ее! Специалист назначила нам анализы и прописала лечение. Мы еще вернемся к этому доктору!
Нана, 16 февраля 2020
Коммуникабельный, знающий своё дело доктор. Она провела общий осмотр, я предоставил ей ранее имеющуюся информацию, на основе этого она дала мне рекомендации и информативно, понятно объяснила в чем именно может быть причина.
Сергей, 12 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня, осуществил оперативное лечение, объяснил порядок дальнейшего лечения и назначил курс медикаментов.
Аноним, 23 января 2020
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019
Замечательный и очень внимательный врач. Он хорошо ко мне отнесся, много раз спрашивал, обследовал, посмотрел все данные до этого, анализы и мои суставы. Нашел сосудистую звездочку, рекомендовал проверить ее и направил к другим специалистам для дообследования.
Варвара, 27 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги