+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие язву бурули в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением язвы бурули. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат язве бурули

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении язвы бурули.

Другие врачи по лечению заболевания

• Инфекционист

Братилова Анастасия Викторовна Стаж 8 лет
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Калантаров Юрий Борисович Стаж 32 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Шабунина Эльвира Алексеевна Стаж 14 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
1 2 3 4 5 ... 46

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Виктория Степановна грамотная врач. Она все хорошо мне разьяснила, осмотрела и обследовала.
Дарья Вячеславовна хорошая доктор. Всё прошло качественно и профессионально. У меня не осталось никаких вопросов и нареканий. Врач назначила мне лечение.
Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Спокойная и конструктивная врач. У меня были подозрения на определенную проблему. Доктор все подтвердила, обозначила какие манипуляции надо сделать, без воды и по делу все рассказала.
Добрая, компетентная женщина. Она мгновенно всё посмотрела, сразу определила что у меня, выписала всё необходимое и уже всё прошло.
Мне сделали мезотерапию, дальше посмотрим на результат. Доктор довольно приветливый, внимательно выслушал и посоветовал план лечения.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Доброжелательная и тактичная врач. Она проконсультировала меня, осмотрела и поставила диагноз. Доктор дала мне советы и ответила на все вопросы.
На приеме проходили обследование родинок. Врач была внимательна, очень подробно отвечала на все возникшие вопросы. Дала рекомендации, без запугивания и навязывания каких-либо доп. процедур. Впечатления положительные. Спасибо.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы